Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 30
Терра Инкогнита

Это было модно и 20 лет назад.

Юр
Юрий

И слава богу,что не в России. А то от гастарбайтеров уже деваться некуда. Вы скажите спасибо русским, что принесли вам культуру, и инфраструктуру: построили города, дома, больницы, школы пром.предприятия, а то бы жили до сих пор в юрте и мылись из кумгана! Впрочем раз взяли суверенитет, к этому всё дело у вас и идёт. Другого-не видно!😄

Терра Инкогнита

Из -за таких как вы и продолжаются войны.а насчет культуры. Неуч , вы все таки .перечитайте историю.....а дома и школы строили люди!Советские люди .причём разных национальностей. Да и вы то жили в хижина. Или у вас издревна был интернет электричество и джакузи

Юр
Юрий

А из-за таких как вы, не будет никогда грамотных людей. А мы никогда не жили в хижинах! Это у вас безграмотность во всех видимо дисциплинах,а ещё кого-то ходите обвинить. Это китайцы и вьетнамцы жили в хижинах. Это они вам всё понастроили? Они вас обучили русскому языку! Специалисты в области экономики и культуры предрекли вам скатывание к средневековью, типа Монголии. Вот и все ваши понты!

Терра Инкогнита

Ну этот специалист определённо вы😆.у меня за спиной ЛГИТМИК.потому я и взываю почитать историю мировой культуры.там вам и ваши хижины , лучины, лапти , и Великий шелковистые путь , и Номады , и наши древние города которым больше 2000 лет построенные нами.почитайте на досуге....

Юр
Юрий

Только и всего , что вы в Питере культуре и музыке обучались. Не у себя,а у нас! Внедряйте дома свои знания тем, у кого на сегодня работы нет. И посмотрите, что они вам скажут! Вас ожидают те же юрты, туалет за ними и кумган! 🤪

Алексей Пимяков

перекос в сознании молодежи

Юр
Юрий

А что ты там сказал толкового-умник?

Алексей Пимяков

ой далеко значит тебе боровичок понимать .

Юр
Юрий

Себя считаешь шибко продвинутым? Не заметно. Правописание выучи для начала.

Алексей Пимяков

ха ха . шлепаю одним пальчиком и не перечитываю и не смотрю больно куда нажал . я отписался уже .

Юр
Юрий

............что говорит о твоём недалеком уме и интеллекте.🖼

Лариса Проскурина

вы купили себе такие джинсы?

Лариса Проскурина

там где признавали, меня не было

Юр
Юрий

Понятия у вас об этом не было........................тама!🤪

Юр
Юрий

Сразу видно отсутствие разумного мышления! 🖼

Лариса Проскурина

согласна, я женщина неразумная

Юр
Юрий

Ну и..............................?

Мила.

Это мода..... Проходящяя мода.

Юр
Юрий

Это всё ваша выдумка. Смотрите правильный ответ: Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!😉

Мила.

У каждого своё мнение .............

Юр
Юрий

Мнение-это ваше! Почитайте подшивки старых газет за 60-е годы.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Следуйте! 🖼

Лариса Новожилова

а как хотите так и понимайте

Юр
Юрий

Отсутствие ответа-тоже ответ!😄

Лариса Новожилова

а если серьезно - посмотрите кто их носит? подростки -девочки у которых пубертат не закончился, мальчики которые зацепились за конфликт с родителями и ост ""социально безответственная" молодежь, как выразился наш президент

Лариса Новожилова

форма социального протеста. началась в 60-х годах в америке в движении хиппи

Юр
Юрий

И против чего они протестовали?

Лариса Новожилова

зайдите в википеди и почитайте. почему я вам тут должна ликбез устраивать

Юр
Юрий

Да не хиппи,а нищие негры протестовали против своего жалкого существования..............

Вера Соломенникова

на мой взгляд-Кошмар !!!!!!!!!!!!!

Марина П.

Целенаправленное отупление

Марина П.

Для чего,скорее всего вопрос

Никифоров Валерий

Легкая детская шизанутость.

Юр
Юрий

Так дамы 50-60 летние поддерживают.☹️

Ел
Елиана

Мода, ничего криминального.

Юр
Юрий

Вы поучите свою маму щи варить, а что мне надо,без ваших соплей обойдусь!

Ел
Елиана

Учить - ваше любимое дело, а я понимаю, что это неблагодарное занятие, поэтому не занимаюсь такой ерундой 😜

Юр
Юрий

Мало вы в этой жизни понимаете! Идите уроки учить!😉🤪

Ел
Елиана

Откуда вы знаете, сколько я понимаю, обс?))

Ел
Елиана

Ну ясно, одна бабка сказала.

Узденов Башир

Хуже, когда на ногах зрелых.

Юр
Юрий

Вот зрелые в 50-60 лет почему-то это приветствуют! Непонятно!🤔

Узденов Башир

Вот в этом случае, точно крыша едет.

Юр
Юрий

Верно! И как не странно,большинство мужчин не поддерживают такую"моду"!

Лидия Куркина

Протесты большим зарплатам

Юр
Юрий

Судя по лицам,их носящим,этот протест не выражен.

Юр
Юрий

Так люди с малым достатком таких не носят.

Arkadij Latyshev

Недоумков всегда в избытке!

Юр
Юрий

Бизнес на дураках, как хорошо сказал один из собеседников.

Марина Макарова

Мода, просто вы не в тренде.

Юр
Юрий

А это мой вопрос,а не ваш и вас здесь никто таких грамотеев не ждёт!

Марина Макарова

Сударь будьте мужчиной, а не базарной бабой. Досвидания.

Юр
Юрий

Были бы умной и грамотной-умолчали! А так-выпендрёж!

Марина Макарова

Я просто сказала без выпендрежи,а вот Вы сударь выпендриваетесь.👋

( * ; *)Татьяна Наумова

дань моде... плюс глупость...

Юр
Юрий

Так у любой моды есть модельеры,а кто у этой?

( * ; *)Татьяна Наумова

Поверьте.. и у ЭТОЙ тоже есть свои ...

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? я не вникаю в такие тонкости...мне ЭТО совсем не интересно.. если вас ЭТо задевает-узнайте. раскопайте...

Юр
Юрий

Как же сейчас привыкли,говорить "наотмашь".......................Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас ЭТо носят. чтобы показать свою неповторимость , индивидуальность... показать, что ОНИ не такие, как все...

Юр
Юрий

Да не сказать,а так и есть!

Валентина Заворотько

мода и упущение воспитания

Алина Васильева

мода, не суди. это проходит!

Юр
Юрий

А что делать? Приветствовать? 🖼

Алина Васильева

не обращать внимания , посмейтесь в душе и проходите мимо. Время такое непривычное нам пришло, не оскорбили вас. не нахамили. а их одежда это хи мода. и в таком одеянии выбирают таких, и не наша это проблема Я ЛИЧНО ОСУЖДАЮ, ТЕХ КТО ПЬЁТ БЕЗ МЕРЫ, И ТРЕТИРУЕТ СЕМЬЮ. . ВОТ НА НИХ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО , И ЭТО УЖЕ ПРОПАВШИЕ ЛЮДИ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЛЮДЬМИ, А С МОЛОДЁЖЬЮ В В" МОДНЫХ ДЖИНСАХ. ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. СТИЛЯГ ТОЖЕ КОГДА ТО ОСУЖДАЛИ, МОДА ПРОШЛА И СТИЛЯГИ ПРОПАЛИ

Юр
Юрий

Не осуждать..........не обращать внимания..........быть снисходительными..............было уже вначале 90-х. И что сейчас получили? 🖼

Алина Васильева

------ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ, НЕ ТОЛЬКО У НАС, БОГАТЫХ МАЛО БЕДНЫХ ТЬМА, ну и что? ЧЕГО ВАС УДИВЛЯЕТ? УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ ВОРОВАТЬ МОЖЕТ И РАЗБОГАТЕЕШЬ А ЕСЛИ ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ. НИКОГДА БОГАТЫМ ВАМ НЕ БЫТЬ НЕ ЗАВИДУЙТЕ. А ПСТО РАБОТАЙТЕ, О ВОДКЕ ЗАБУДЬТЕ И ВСЁ НАЛА ТСЯ С ГОДАМИ

Юр
Юрий

А где сказано про богатство? И что вы за весь мир расписываетесь? Вас кто-то уполномочил?Наверное соседский алкаш дядя Петя? Вот вам бы лично ещё грамотёшку подтянуть,потом бы взялись кого-то поучать! А от ликеро-водочных сами просохните!😂

Sergey Kashirin

Скоро дырки штопать начнут

Юр
Юрий

И такие тоже? 🖼

Юр
Юрий

Речь о брюках!😜

Sergey Kashirin

При такой фактуре на джинсы внимание. Обращаешь!

Ма
Марта

В нравственном воспитании.

Юр
Юрий

А вот говорят-мода......................☹️

Ма
Марта

У каждого своё правильно. Я своё мнение высказала.

Юр
Юрий

Но ведь есть и наше общее!

Любовь Вотинцева

ЭТО НИ какого воспитания !!!

А Что, Если Я Лис?

Последнее особенно!!!😂🤣

Юр
Юрий

И очень заметно!🤝