Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 34
Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))) я ношу

Юр
Юрий

Так вы дальше пойдите,вот так. 🖼

Та
Татьяна

в крайности не впадаю, а вообще то симпатичная опа на картинке, не будьте ханжой

Юр
Юрий

Неужели вас мама не учила,что носить дырявую одежду-стыдно?А где вы увидали ханженство? И какие её критерии?

Та
Татьяна

ханжество-это когда человек решил, что имеет право судить других, даже по такому ничтожному поводу. Нашим родителям не нравились брюки клешь

Юр
Юрий

Клёш(пишется без мягкого знака)-одежда военных моряков.Она носится без дыр.А у вас какая грамота,такие и нравы.

Т*
Татьяна ****

мода....хоть и дурацкая.

Т*
Татьяна ****

те кто носит такие джинсы.

Юр
Юрий

Происходит искусственное психическое заражение народа, в особенности молодого поколения. Сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды.😉

Юр
Юрий

🖼

Людмила Преснякова

Упущение в воспитании!

Юр
Юрий

Да.............................причём полное!

Qqqq Qqqqq

В таких поучастку хожу

Юр
Юрий

Давно спецодежду не выдавали?

Сергей Луцковский

Это подражание Западу.

Юр
Юрий

🖼 Причём тупое и бестолковое!🤝

Александр Карпов

Это издержки пандемии.

Александр Карпов

Ни кто не работет, нет денег. На хорошии джинсы. Пандемия.

Наталья Самойлова

Упущение в воспитании

Юр
Юрий

Вот потом как и ныне................в 90-е пришли руководить страной мальчики из НИИ в коротких штанишках! Наруководили!!!

Юр
Юрий

Вот так-то! 🖼

Murad Murad

Сытость чрезмерная... .

Юр
Юрий

А на уме сейчас только одно-деньги!

Murad Murad

Скорее, как их потратить... .

Юр
Юрий

Вначале надо их заработать.

Юр
Юрий

А папаша гастарбайствует в России?

Murad Murad

Возможно... . Или в Польше... .

Лариса Деменева

это просто - это мода)))

Лариса Деменева

хах! Вот эти-то дырки сама дурка маникюрными ножничками-то и резала, а отнюдь не какой-нибудь маститый модельер))))

Юр
Юрий

Да ничего подобного.У дурака на такое не хватит.😂

Лариса Деменева

Да выйдите вы на секунду хотя бы из своих рамок!!!!

Ирина Солодова

Лариса, этот человек никогда не сможет уже выйти из"своих рамок".

Юр
Юрий

А эта влезшая дама- в рамки приличия!

ОК
Ольга Конюхова

Антимода и упущение....

ОК
Ольга Конюхова

Как пишут в интернете, иногда возраст приходит один, без мудрости.

Юр
Юрий

Примерно то же самое и я им объясняю.Например,а чему вас в детстве учили мама,папа и школа? Неужели этому?Так обвиняют в старческом маразме.

ОК
Ольга Конюхова

Не тратьте зря нервы и энергию.. Им не поможете. Если вкус не развит и нет желания его развить, увы. Это другой уровень.

Юр
Юрий

Я тоже так понимаю.И у них упущение в воспитании.

Натали

Это просто безвкусица

Юр
Юрий

А вот некоторые призывают быть терпимее к этой"брендовой"моде.😀

Натали

Я никогда такого не пойму. Это какой-то статус нищеты

Юр
Юрий

И я тоже.А пишут-эти дырки модельеры разрабатывают! Врут бессовестно!

Натали

Самим можно так порвать, зачем тратиться ещё на модельеров, а у них это мода не от большого ума

Юр
Юрий

А ещё можно и на помойке таких набрать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желание выпендриться.

Юр
Юрий

Верно говорите,Сударыня! Но ведь если хочешь выделиться,выделись умом,культурой,эрудированностью,но не дуростью!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А нету того, что Вы перечислили у тех, кто носит такие джинсы!

Юр
Юрий

Да.................................уж!😕

Julia Schönknecht)

Да , перестаньте вы! Помните как вас ругали за длинные волосы? Тоже самое говорили про вас!

Юр
Юрий

А что перестать-то?Говорить хвалебные дифирамбы носителям низкой культуры?

Валентина Носкова (Александрова)

сКОРЕЕ ВСЕГО ,ЭТО МОДА

Валентина Носкова (Александрова)

мОЖЕТ БЫТЬ -УПУЩЕНИЕ В ВОСПИТАНИИ.... нО СИМВОЛИЧЕСКИ ,ЗНАЮ ,ЧТО ЭТО ПЛОХО ,ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО

Юр
Юрий

А какие люди и что они не понимают "этого"?

Валентина Носкова (Александрова)

тЕ ,КОТОРЫЕ НОСЯТ ДЖИНСЫ С ДЫРКАМИ .нА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРОБОИНЫ ....

Юр
Юрий

Да щ-щ-щ-щ-щ-щ-ас! Мозги им надо лечить.

Валентина Носкова (Александрова)

вОЗМОЖНО ! нО ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ РОДИТЕЛИ ....

Нати Куликова

Не ношу рваные джинсы)

Юр
Юрий

А что так? Даже пожилые дамы говорят-модно!

Нати Куликова

У каждого свое предпочтение в одежде

Юр
Юрий

Молодец. Не поддаёшься дурацкой моде.

Нати Куликова

Я одеваюсь так как мне комфортно

Ир
Ирина

просто мода, пройдет...

Ир
Ирина

с вашей точки зрения-что же это?

Юр
Юрий

У меня есть точное определение этого явления: Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!

Ир
Ирина

все пройдет-еще у Соломона было такое изречение..

Ле
Ленора

Это мода, но некрасиво

Ле
Ленора

Незнаю, люди сами выдумали или как

Юр
Юрий

Нет такого модельера. Это те самые пресловутые "западные ценности"!

Юрий Ильин

енто просто порвались

Юр
Юрий

🖼 Вот так просто?

Юр
Юрий

А что,думаете я нарисовал?

Валентина Никитенко

это модное подрожание

Юр
Юрий

Подражание, говорите..................а кому?🤔

Юр
Юрий

Пусть так. А откуда это пошло, кто кутюрье этой "моды"?

Михаил Золотарёв

последнее более верно

Юр
Юрий

Да........................уж! А вот сами дамы,причём преклонного возраста, придерживаются 1 варианта.Более чем странно!

Юр
Юрий

Да ещё и преклонного возраста.Вот в чём вопрос!

Рытzарь Дня

если видны трусы то да