Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

пришло из пиндосии... в 60-70 годы были хипушники , тоже в рванье ходили и не мылись . протестное движение в США . против войны во Вьетнаме.. А мы . обезьяны...

Юр
Юрий

Точно! Вы второй человек,который ответил правильно!🤝

Евгения Гладкова

Это находка. Протерлись джинсы внизу у самых ног, раньше бы зашила, но теперь можно и в обтрепанных, ни кто внимания не обращает, как будто так и надо.

Юр
Юрий

Конечно. Теперь их можно на помойке собирать! Нищебродом быть проще!😂

Юр
Юрий

И совесть с нравственностью не нужны.

Евгения Гладкова

Совесть это уже другая история.

Юр
Юрий

Ваше имя неизвестно широкой общественности. Если только возле подъезда.😆

Евгения Гладкова

Диалог закончен. Нет желания дальше продолжать.

Юр
Юрий

Потому,как у вас закончились аргументы.😀👋

Денис Лукманов

мода, нет границ креативу, а если у людей ограниченный взгляд на вещи, тем более навязанный эхом прошлых лет, то это не проблема вкуса современности

Денис Лукманов

мода Дениса с одобрения Юрия😇😎

Юр
Юрий

Никогда такую гадость не носил и не надену!

Денис Лукманов

Все правильно, вы как наставник останетесь в тени)

Юр
Юрий

А я не прячусь,но и нищебродам не потворствую.

Денис Лукманов

и не надо, вашего мнения достаточно)

Аг
Агент

сейчас это даже не контркультура....просто массовая мода...даже не желание выдилиться..просто мода...и знания или эрудиция это совсем другая область

Аг
Агент

это просто быдло.....а мир состоит из разной молодёжи

Аг
Агент

у вас обычный старческий маразм...повторяемый из века в век...после нас мир рухнет...типо вы были последние нормальные...а это всё страх и оправдание -СМЕРТИ...просто страххххх

Юр
Юрий

Вы себя на дряхлость проверьте и заодно и на адекватность.Пока ещё вы пользуетесь тем,что создали мы.

Юр
Юрий

🖼

Света Life

ВЫ ВСПОМНИТЕ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ. СОЛНЦЕ- КЛЕШ ПОБОЛЬШЕ, ЮБКИ МИНИ, ВОЛОСЫ У РЕБЯТ НИЖЕ ПЛЕЧ, СТАРШИЕ ТОЖЕ БУРЧАЛИ. НО ЭТО ЖЕ МОЛОДОСТЬ. КОГДА ЕЩЕ ЧУДИТЬ

Юр
Юрий

Помним.И клёши и дудочки и мини юбки.Но это всё было аккуратное-без дырок! Чудить надо тоже с умом!😜

Света Life

НУ А СЕЙЧАС ТАК. КАЖДЫЙ ЖЕ ПО-СВОЕМУ С УМА СХОДИТ. ГЛАВНОЕ ЧТО В ДУШЕ У РЕБЯТ

Юр
Юрий

Вот именно-с ума сходят! А что в душе.............когда с 1991 г. всю идеологию развалили!

Света Life

У МЕНЯ 3 СЫНА. С ИХ РОКОМ, РЕПОМ, РВАНЫМИ ДЖИНСАМИ. НО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА. ГОЛОВА НА МЕСТЕ.

Юр
Юрий

Ну кто своих осудит! План А.Даллеса в действии. 🖼

Виктор Каспшак

Это в первую очередь мода, а во вторую не очень высокая культура, которая не даёт молодому быть выше всякого подражания окружающим его сообщникам

Юр
Юрий

У всякой моды есть кутюрье-назовите!

Виктор Каспшак

Не, этот кутюрье носит имя Мишка из подворотни

Юр
Юрий

Ну этих Мишек из подворотни-не счесть! Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили! Вот и вся "мода".

Виктор Каспшак

Мы привыкли брать пример с плохого, а хорошее как-то оставляем без внимания.

Ир
Ирина

Пусть ходят в чем хотят. У каждого времени своя мода. В молодость моей мамы были модны юбки чуть попу прикрывающие. Я такие не носила. И что теперь?

Юр
Юрий

А потом такие с дырами в штанах,придут управлять нашей страной,с дырами в голове. Много "хорошего" на.........вертили мальчики из НИИ в коротких штанишках с 90-х годов?

Ир
Ирина

Поколение 50-х и 60-х сейчас нами правит. И как вам?

Юр
Юрий

С чего вы взяли? Этот откуда? 🖼

Тоня Зименко

О это всеже последние но как правило средний класс а может и ниже пользуются сей бесвкустной модой из за всё-таки недостатка))ну ч так по полной ))

Тоня Зименко

Да мы с вами с одной эпохи поэтому наверное несможе. Ответить друг другу на этот вопрос

Юр
Юрий

Заблуждаетесь барышня. Я на свой вопрос вам дам точный исторический ответ. Желаете?

Тоня Зименко

Конешно не откажусь узнать ваше мнение

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!

Юр
Юрий

Печальна дурость,подхватываемая с запада!

Оксана Алферова

Обернитесь. Ещё были длинные волосы у мужчин, клёш, нарочитая небрежность в одежде, ботинки на танкетке.. Что там там с нравственным воспитанием?)

Юр
Юрий

Обернуться....................на что?

Оксана Алферова

На себя, в 80-х

Юр
Юрий

Помним. Дырявую одежду не носили.

Оксана Алферова

И чем хуже дырявая одежда, чем, скажем, стремные клеши или две волосины до плеч, расчесанные в прямой пробор?)

Юр
Юрий

А что это такое-стрёмные клёши и две волосины? Как они выглядят?

Валерий Шаманов

Это, извините ДЕБИЛИЗМ. Кто-то,помню,из кутюрье сказал откровенно на весь мир по телевидению, что МОДА это для ДУРАКОВ. Но они этого не услышали.

Юр
Юрий

👍🤝 Спасибо!

Галина Золотарева

А мы в 60-е волосы начесывали..... пальтишки с одной пуговицей носили... с папками без ручек в школу ходили... а ведь были удобные балетки....😅

Юр
Юрий

И мама учила ходить в дырявых штанах?

Галина Золотарева

Молодость-дурость- подражание...

Юр
Юрий

И вот он сейчас во власти!

Галина Золотарева

Певица в шортиках выступает!!! И в длинных сапожках! Это что????

Юр
Юрий

И это не певица,а певичка-однодневка.Оцените разницу. Где все эти Чичерины,Земфиры, и т.д? 🖼

Наталья

Признак психопатологии- молодежная мода.. неопрятность в одежде признаки психопатологии которые преподносятся как норма современной моды.

Юр
Юрий

Совершенно согласен с вами,Сударыня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Спасибо! , Сударь. красивая роза!

Наталья

👍👍👍

Нина Посадская

Есть такой стиль - гранж, противопоставление гламуру. Его ещё можно назвать "как с помойки". А дальше - кто как воспитан, у кого какая культура.

Юр
Юрий

"Стыд и позор за тех людей, которые носят драные джинсы (нищие и грязные бомжи носят в Америке, а мы подражаем) - это глупая мода, вскрывающая бескультурье, пошлость и безграмотность той прослойки людей, опустившихся до уровня плинтуса, смотреть на них гадко и противно..."-так мне ответил один человек. И я с ним согласен.

Нина Посадская

Я тоже с Вами согласна. Но когда задала этот вопрос, получила много разноречивых ответов.

Юр
Юрий

Людей проще опустить ниже плинтуса,а потом обворовывать! 🖼

Анатолий Грачёв

Это намёк на "преемственность поколений", которой в реале нет сейчас. А когда-то была... Во всяком случае в 1970-х старших было принято слушать.

Андрей Крадов

Главное, что модно. Я этим пользуюсь - никак не могу любимые джинсы выбросить... а теперь спокойно в них 'рассекаю', хоть и не мОлодежь давно.

Юр
Юрий

А что в них модного? В дырках?

Андрей Крадов

Не знаю, что, сейчас столько извращений в социуме. Скорее всего, из-за намёка на сексуальность... Мне их заморочки по барабану...

Юр
Юрий

А раз не знаете-зачем говорить?

Андрей Крадов

И вам, дама, приятного дня.

Юр
Юрий

Да вы там совсем............................курнули!😂

Андрей Крадов

Не, лучше пить, сознание обратимо изменяет... 😀

Са
Салат

Вам уже многое в этой жизни недоступно пониманию. Дальше будет ещё хуже. Вам лучше не заострять своё драгоценное внимание на непонятном

Юр
Юрий

Может вам это вообще не поддаётся пониманию..........................я же ничего не говорю!😜

Са
Салат

Расскажите, какая у вас пенсия, сколько внуков и так далее. Мы за вас порадуемся

Юр
Юрий

А чего ради я должен перед вами расстилаться? Кто вы тут такой? Хотя у меня уже правнуку 2,8 лет.😉

Са
Салат

Вот, это хорошо. Кого больше любите, детей, внуков или правнука?

Са
Салат

Кого из них больше любите?

Ребекка Лильеберг

Невозможно понять, почему дырки модно только в джинах. Сверху надо мешочно-тарную дерюгу, всю рваную, вот это будет правильный прикид 😉

Ребекка Лильеберг

Так под латами оставить полное ню 😉

Юр
Юрий

А латы будут дырявые?😜

Ребекка Лильеберг

Главное правильно расположить дырки, а то мужики все разойдутся с кривошеей 😉

Юр
Юрий

Так таких кривошеих-не встречали!😜

Ребекка Лильеберг

Это, видимо, монахи, у них целибат 😉

Игорь Логунов

Чем больше живу ,тем больше вижу клоунов,а причина одна нет нравственного воспитания у нас в стране, всё уничтожили,за державу обидно.

Юр
Юрий

И очень ужасно,что этих клоунов возводят в ранг-"звезды"!

Игорь Логунов

Превратили простой народ в стадо баранов а стадом управлять можно и одному,тем более сейчас это видно - 80 процентов дебил.

Юр
Юрий

Не превратили. А пока искусно обманывают! Рассказывают,как ВВП Россию с колен поднял!

Алексей Гайдук

Говорит мне один мужик. Когда пошла мода на джинсы, его друзья тёрли их Пензой ,ну типа модно. А он не делал так, хотелось дольше носить.

Евгений Мотовилов

Я до сих пор не могу получить на этот вопрос внятный ответ. Если это мода,то почему бы грязью не измазаться в довесок. Это одно и тоже.

Евгений Мотовилов

Да. А ведь новенькие джинсы-так красиво смотрятся.

Юр
Юрий

Знаете,никогда их не носил.Зачем это идолопоклонство? Ношу обычные мужские брюки.Но без дыр!

Евгений Мотовилов

А я привык в джинсах ходить,и что странно, начал после 40,и без всяких мыслей.Удобно и всё. А то,помню,всё стрелками грузился,да вытянутыми коленками.

Юр
Юрий

Может это и удобно,но летом тело потеет,а зимой с трико-грубовато.Я предпочитаю спортивные брюки.

Евгений Мотовилов

Да,летом я покупаю из тонкой ,но прочной материи. А принцип тот же.