Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 44
Alexander Moiseev

Это-мода.......

Юр
Юрий

Вот так! Ещё никто не назвал такого. А ответ довольно простой!😉

Cкетч Tёрнер

это похрену,

Юр
Юрий

Тогда нехрен здесь делать!

Юрий Ласковец

этто пипец!!!

Леди Мила

глупая мода

Юр
Юрий

Если для вас норма, то для нас это просто дырки! 🖼

Леди Мила

надеюсь, примеров хватило?? Фамилиии модельеров можешь сам поискать, если ума хватит!!! ТЫ ИДИОТ !!! Я НИКОГДА НЕ ВРРУ ! И диди в ЧС !!!!

Yl
Ylinka

дурная мода

Вл
Владимир.

МНЕ НРАВИТСЯ. ПОЧЕМУ РАЗРЕЗЫ НА ЮБКЕ МОЖНО, А НА ДЖИНСАХ НЕЛЬЗЯ?

Yl
Ylinka

Юбка...озадачивает мужчину,а дырки на джинсах....так и хочется подать...милостыню...

Вл
Владимир.

О! ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! НАДЕНУ-КА Я ВНУЧКИНЫ ДЖИНСЫ.

Вл
Владимир.

СВОИ ПРИШЛИ. БУДЕШЬ В ДОЛЕ.

Вл
Владимир.

А ТАНЬКИНА СУДЬБА УЖЕ ПО БАРАБАНУ?

Вл
Владимир.

ПОНЯТНО! ПОШЁЛ И Я КЕФИР ПИТЬ. МОЖЕТ, И МНЕ ОКРУЖАЮЩИЕ БУДУТ ВЕРБЛЮДАМИ КАЗАТЬСЯ. ПОКА!🐘

Мари-Анна Семенкова

Видимо мода

Юр
Юрий

Разумеется!😜

Юр
Юрий

Ладно. Смотрите правильный ответ! 🖼

Юр
Юрий

А надо бы знать. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на протестные демонстрации, а наши придурки как всегда подхватили! Это недоразвитость ума. Люди,считающие западное рваньё-модой,уподобляются нищебродам. Горько и обидно за подрастающее поколение,нашу смену! Кому они подражают? Толерантному Западу.который сам в гастарбайтерском дерьме увяз? Неужели наша Русская Культура уступает всякой этой американщине?

«Многие носят это не задумываясь о причинах появления такой «моды», а пришла она к нам лет пятьдесят назад с Запада как один из видов нигилизма и протеста к фундаментальным устоям общества...Ещё можно понять молодёжь которой свойственно подражательство, но когда видишь на улице даму в годах с дырами на штанах , то невольно задумываешься о её умственных способностях...»

Мари-Анна Семенкова

Я не считаю эту информацию важной, тем более не гоняюсь за модой

Юр
Юрий

Вы можете считать что угодно,но ответили однозначно! Зачем?

Юр
Юрий

Просто так даже чирьи не появляются!

Леди Мила

просто мода

Сергей Остёрский

На западе не хотят утилизировать рвань, поэтому нам насадили эту моду и везут сюда эту самую рвань тюками, а лохи ведутся.

Леди Мила

нет, это новые продают, специально так протирают

Сергей Остёрский

Скоро дойдем до драных свитеров.

Леди Мила

так рваные носки уже продают

Юр
Юрий

Когда голова с дырой, то и брюки тоже, друзья мои!

Сергей Остёрский

Именно так.

Ирина Славянка

Стиль-гранж

Юр
Юрий

Верно.А зачем нам гадость копировать?

Ирина Славянка

Слушайте,не я копирую!вопрос не ко мне,а к молодежи!

Юр
Юрий

А вы что-за них отвечаете?

Ирина Славянка

Раз спрашиваете,может не знаете.Хорошо,отправляю вас за ответами к молодежи😀

Юр
Юрий

Да их тут предостаточно.И не надо меня никуда отправлять.Вы сами за себя отвечайте.

Наталья

просто мода

Наталья

Ну ходили же женщины в ночных сорочках по улице, а в платьях из "мокрого" шёлка, где трусы не надевали

Наталья

Да, и ответила это МОДА пройдёт. И то что я написала, это тоже была МОДА, а не распущенность, и не недостаток, и не отсутствие воспитания!

Юр
Юрий

А вы случаем не законодатель?

Андрей Толстый

пропаганда.

Андрей Толстый

когда родная страна ничего не пропагандирует, то этим занимаются другие страны, навязывая свои идеи.
драную одежду, штаны насруши и подобное

Юр
Юрий

🖼

Eugen Schitz

Это не суть.

Юр
Юрий

Неужели в молодости можно позволять себе такую рахлябанность?

Людмила Ткаченко

Три в одном!

Юр
Юрий

Конечно,всё в кучу!!!🤪

Valentina Chugunkina

Дурная мода

Юр
Юрий

🤝👍🌹

Алексей

Это бичпром

Татьяна

прикольено

Татьяна

ну если в таком ключе, на вме смотреть...жизни не хватит

Татьяна

🙂 ну смотря какие у кого горизонты

Татьяна

ну .. а что именно интересует

Юр
Юрий

И как она связана с дырами?

Татьяна

а как связана веревка с вселенной ни как .стиль хиппи

..
. . . .

Вентиляция

Юр
Юрий

Да вот нравится! И как не странно-дамы 50-60 лет!🤔

..
. . . .

Хочется поймать за шкирку улетающую молодость

Юр
Юрий

И куда девается ум и порядочность у такой дамы?

Юр
Юрий

Вот это-точно! А потом скулят,что они одинокие!

..
. . . .

Так все дело в дырках? А мы - то хрен поймёшь на что грешили

Людмила Корышева

Это третье.

Ев
Европа-Плюс

🖼

Ев
Европа-Плюс

О времена, о нравы...

Юр
Юрий

Неужели это считается ещё и нравственно, не говоря уже о гигиене?

Ев
Европа-Плюс

Это потеря не только совести...

Юр
Юрий

Да, вообще человеческого облика. Как скотина!

Эльмира

🖼

Юр
Юрий

🤣🤣🤣 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Та
Танюша

ЭТО-ДУРЬ !!!!