Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 50
Вера Сергеевна

Мода !

Юр
Юрий

У каждой моды есть авторы.А у дурного влияния западу-нет!

Вера Сергеевна

Согласна ,но пристрастие к " бугру чаще у молодежи Главное ,чтобы нутро было нормальным

Юр
Юрий

А что хорошего пристраститься к дырявости? А где оно-нутро?

Вера Сергеевна

Брий ,наверное туда ,где Макар телят не пас ! Пока Спокойной ночи замучили сейчас мы весь сезон о моде !

Юр
Юрий

Если бы это ещё и модой можно назвать.

Елена Микова

модно

Юр
Юрий

🖼 Скажите,что вы находите здесь модного?

Юр
Юрий

Вы на вопрос не ответили.Вас носить дырявую одежду мама научила?

Елена Микова

нет конечно,просто сейчас такая мода вот и все

Юр
Юрий

А может и не мода? Вы модельера назовите!

Юрий Юрьев

Фигня

Юрий Юрьев

Джинсы рваные, мода дерьмовая

Al
Ali

Тренд

Юр
Юрий

Один собеседник сегодня хорошо сказал:-"Бизнес на недоумках"!

Людмила Водянкина

Мода !

Юр
Юрий

Вы не забыли, а не знали, потому как нет такового!

Игорь Реус

Мода.

Юр
Юрий

Соскучились,страдалец вы наш! Держите ещё! Только там ваше место!😂 😂 😂 🖼

Игорь Реус

Во, как же вас прорвало на жопы и несёт... Я уже и не прошу, а вы всё равно хвастаетесь своей обширной коллекцией жоп...

Юр
Юрий

Вы просите то,где находитесь сами! 🖼

Игорь Реус

Я и не удивлён - жопочник только жопы и может выкладывать.

Юр
Юрий

Кто где живёт,то то и получает! Шлём только задницы! Другого на уме у вас и нет! Что искали-то и получите!😜

Роман Пивоваров

Мода!

Юр
Юрий

Не нахожу. Мне вполне достаточно моего родного и самого богатого-Русского! А что источники на разных языках(кроме русского) все достоверные?

Роман Пивоваров

Этот вопрос двусторонний! Не находите? Ведь ложью

Роман Пивоваров

Ведь ложь может быть пропитан и великий и могучий! Посмотрите официальные данные жертв Второй Мировой войны! От 20 мл, сравнительно быстро дошли и до 38 млн! Это как? И почему 20 млн уже не устраивает??? А?

Роман Пивоваров

Жертв в СССР .

Юр
Юрий

Охота приписать и так называемых "жертв" Сталина.

Нина

Мода.

Юр
Юрий

Опа!!!И чем этот вывод плох? А кто такой слишком "умный" поставил такие цены для таких чересчур"продвинутых"? Наверное,чтобы облегчить их кошелёк,ввиду отсутствия ума.........у модниц! Может и были модели странные-но когда носили с дырами? И вы всегда такая креативная?

Нина

Да, креативная! 😝 В конце 80-х и начале 90-х годах также была мода на потертые и рваные джинсы, мы сами их искусственно старили и вываривали. Было круто! А Вы, видимо, всегда во фраке ходите?😉

Юр
Юрий

Да не видно тут вашего творчества,или как вы сейчас любите копировать запад-креативности.Свист,да и только!Бездельники этой варкой занимались.Я ношу обычные брюки или иногда спортивные.Но без дыр!😜

Юр
Юрий

Спасибо.Только у вас полный вывих по-американски!

Нина

Вывиха по-американски у меня нет, но и в русском сарафане и кокошнике я ходить не собираюсь!🙃

Тамара Пунегова

Мода.

Юр
Юрий

Ну себя всякий кулик хвалит.А фото моё,в молодости.Вам зачем моё нынешнее? Замуж вас звать- я не собираюсь!😜

Тамара Пунегова

Вы, не интересный собеседник. Амбициозный, все на себя переводите.

Юр
Юрий

А вам нужен чтобы лебезил и в ногах валялся? В вас интереса тоже не видно.

Тамара Пунегова

У вас нет желания извиниться. Не объективны. Обижены на весь свет. Решили на мне отыграться? Не получится, не для ваших мозгов. Посмотрите на себя и задайте себе вопрос: "Может быть, я сам в чем то виноват, что так живу?" Пишите, хрен знает что. Не зная меня, судите. Сильная женщина никогда не потерпит, что бы перед ней лебезили, а уж тем более в ногах валялись. Глупый, лузер. Извините! Пусть вам повезет в наступающем году. Удачи!

Юр
Юрий

А я не вижу повода перед вами распинаться!Вы мне не авторитет! Если вы себя считаете "сильной женщиной",то это не означает,что все остальные слабаки и дураки! Вы себя никак не проявили.Если вы там в ЖЭКе слесарями командуете,то здесь таких не найдёте.Если вы хабалка-поищите себе мальчиков в другом месте.😜

Ве
Вера.

Мода.

Юр
Юрий

Что может быть модного в дыре?

Юр
Юрий

У которых и в голове "дыра"?

Юр
Юрий

И мы были молодыми, носили клёши, дудки, мини-юбки, но боже упаси с дырочкой! Немедленно зашивалось. Это было признаком бескультурия.

Ве
Вера.

Ну, вспомнили, времена другие.

Юр
Юрий

А чем было плохо? Да, тогда в приоритете были честь, достоинство, порядочность, нравственность, душевность, а ныне-побольше хапнуть бабла! И всё!

Ве
Вера.

В этом отношении, да, было лучше.

Юр
Юрий

Безумно погнавшись за "западными ценностями" в 90-е, мы сейчас пожинаем плоды бездуховности, в 20-30-е.

Людмила Фризен

Мода.

Людмила Фризен

У нее нет гражданской и национальной принадлежности.☺️

Людмила Фризен

Такие подробности мне не известны.Я из той категории,который обзывают" народ"...😁

Юр
Юрий

Так вот-нет такой моды и модельера.Никто ещё не назвал! Дурь! Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Людмила Фризен

Я в курсе.Мир моды от меня далек.Руководствуюсь удобством и здравым смыслом...🤗

Юр
Юрий

А какое удобство в дырках?

Людмила Фризен

Это- не МОЕ. И вопрос про дырочное удобство- тоже не мой...☺️

Алина Маринес

Мода!

Юр
Юрий

А кто такую моду разработал?

Алина Маринес

Такие же модники........😁

Юр
Юрий

В любой моде есть сои модельеры.Назовите!

Юр
Юрий

Ну,...........это дело не хитрое.А у вас и известное имя среди модельеров? Только что-то я не припомню........................😜

Алина Маринес

Наших модельеров не очень люблю. Одеваюсь в Милане от Версаче, езжу на распродажу в Милан.

Юр
Юрий

Да это не интересно.Вы про модельера дырявых брюк расскажите.

Елена Васильева

Мода)

Юр
Юрий

Мода?! А кто, интересно, кутюрье этой моды?😉

Елена Васильева

Не могу ответить, но я тоже ношу)))

Юр
Юрий

Это в вашем-то возрасте?😲 И чувство стыда не преследует вас?

Елена Васильева

Нет, я же не голая хожу...

Юр
Юрий

Вот она прелесть-западных "ценностей"! А ведь если идти дальше, то и нижнее бельё можно дырявым носить. Дырявое-так всё до конца!😄

Юр
Юрий

Какой придётся😜, чтобы быть модным до конца!

Сергей Горталов

Мода.

Юр
Юрий

Та-а-ак. А кто кутюрье этой моды?

Сергей Горталов

Этим пусть занимаются специалисты. Меня вообще современная мода удивляет. То, что драные штаны ещё фиг с ним, но эти штанишки "подстреленные" вкупе с короткими носочками просто убивают. Особенно, когда зимой подобный экземпляр на глаза попадается.

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в начале 60-х выходила на протестные демонстрации в такой одежде в США, чтобы обратить внимание правительства на своё бедственное положение. А наши придурки как всегда подхватили. В интернете такое не найдёте. Искать надо старые подшивки газет тех лет.

Влад Тоневицкий

Мода.

Юр
Юрий

И кто же кутюрье этой моды?

Влад Тоневицкий

не знаю. За пять лет изменилась наверное мода.

Юр
Юрий

🖼Разве это можно модой назвать?

Сашенька

Мода.

Юр
Юрий

Правильно!👍🌹

Юр
Юрий

От наркоты тоже тащатся и что?

Истомина Александра

Мода!

Истомина Александра

Всеобщая.стихийная, не продуманная!

Юр
Юрий

Вы назовите имя модельера.

Любовь Ефимова

Мода.

Любовь Ефимова

Мне это не нужно.Я такое не носила,За модельерами не слежу.

Любовь Ефимова

Есть вопрос я ответила.Пока.

Иг
Игорь

Мода.

Св
Светлана_Светлана

Мода

Юр
Юрий

Задницу мой почаще,а то тебя в костёл не пустят!🤣

Св
Светлана_Светлана

То что твоя задница почаще, чем передница мог и не упоминать

Юр
Юрий

Ты совсем запуталась,в своих штанах.Перепутала с мужскими! Иди и их помой.кикимора!

Св
Светлана_Светлана

Тот смотрю ты джинсами рваными интересуешься..из голубой команды?

Юр
Юрий

Надоела ты,своим плоскодонным телом и умом! Поживи и наберись последнего, швабра плинтусная! Всё-в ЧС.🖕😜