Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 55
Юр
Юрий

Мода

Юр
Юрий

Не можете вы этого знать , в силу своего возраста. В 60-е годы негритянская молодежь в Америке выходила на протестные демонстрации в такой одежде, чтобы обратить внимание властей на своё нищенское существование. Ну а наши придурки как всегда подхватили.................😉

Аб
Абра

мода

Олег Кочетков

Все

Юр
Юрий

Вот эта? 🖼

Олег Кочетков

И такая тоже

Юр
Юрий

И такая тоже? 🖼

Олег Кочетков

Несомненно

Олег Кочетков

Каждый по своему

Ал
Алёна

1 и 3

Юр
Юрий

У вас нет ответа.Отсебятина.

Юр
Юрий

Тогда что здесь торчать?😜

Юр
Юрий

Ну чтобы зря время не терять,пока дырки заштопайте!😜 🖼

Юр
Юрий

Такую дрянь не держу. Даже и джинсы не ношу!😜

Юр
Юрий

Собачке своей посоветуйте!🤪

Ал
Алёна

Нет. Я за нее. Она показала своим поведением.

Ракиб Расулов

ок

Юр
Юрий

🖼

Аделина Жемецкас

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации, а наши придурки как всегда подхватили! Это недоразвитость ума. Люди,считающие западное рваньё-модой,уподобляются нищебродам. Горько и обидно за подрастающее поколение,нашу смену! Кому они подражают? Толерантному Западу.который сам в гастарбайтерском дерьме увяз? Неужели наша Русская Культура уступает всякой этой американщине? 😜

Юр
Юрий

Вот так!😜

Ан
Анна

Ольга Пестерева

Ро
Розмари

Ро
Розмари

Дыры

Юр
Юрий

Культурные люди этого стыдятся, а идиоты выставляют напоказ!

Татьяна Алексеева

Наргис Артыкова

Юр
Юрий

😯 Так дырявые ,говорят,дороже стоят!🤔

Татьяна Шох