Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 7
Галина Внукова

Это такое страшное упущение в воспитании а что молодежь сейчас видит телик посмотришь и волосы дыбом встают

Юр
Юрий

Тут надо смотреть глубже! 🖼

Надежда Тихонова

Да мода это и надо быть терпимее...во все времена поколения отцов и детей не понимали друг друга.👍 😁

Людмила Севостьянова

А мода и есть отражение чуда! Сейчас в моде вопрос: сколько стоят дырки со штанами?

Юр
Юрий

И что там чудного в дырках?😄

Людмила Севостьянова

Помню - объясняли, что одежда из джинсовой ткани - это рабочая одежда, практичная , удобная, со множеством карманов, куда можно положить нужные инструменты, ткань крепкая. Но кто-то заметил и решил. что это модно и удобно и в повседневной жизни. Особенно брюки из джинсы быстро вошли в моду. С эти нельзя было не согласиться. Но когда и почему пошла мода рвать такие штаны? А слово " чудо" я отнесла к моде. от слова "чудачества".

Юр
Юрий

А почему брюки именно из джинсы? Чем другие брюки хуже? Карманов можно нашить везде. Скажем-вельвет? Симпатичная,тёплая ткань.Зачем всё время надо "тащить" с запада?

Людмила Севостьянова

Дурной пример заразителен.(поговорка, пожалуй, верна.)

Ирина Васильева

Это безобразие, зачем вообще одевать такие джинсы если все ляжки в дырах 😱ходи тогда в трусах😂😂😂

Юр
Юрий

Да если бы только ляжки. 🖼

Ася Никишина

Да это мода. Показывать через дырки свои коленки . Я когда вижу дырявые джинсы ,хочется пришить заплатки.

Юр
Юрий

Кем сказано и кто это соблюдает?

Ася Никишина

В библии написано НЕ убей,не укради .

Юр
Юрий

А где библия прописана к исполнению? Может- этим? 🖼

Ася Никишина

Юрий , я не берусь обсуждать политические дела Я далеко не политик.

Юр
Юрий

А тут все обыкновенные люди.Те,которые наверху-сюда не лезут!

Татьяна Посашкова

Юрий...упущение в воспитании (не только от родителей) улица. подражание другим,время в какой живем...и т. д.

Михаил Тымчук

Это психопатия... Состояние неустойчивого равновесия между так называемой нормои и нарушением психики.

Юр
Юрий

Вот они-сладкие плоды запада................

Алла Аа

Если только в меру. А так....дорогущие тряпочки на телесах как признак нетормозов в психике тормознутой.

Юр
Юрий

А что считать мерой,кто её утвердил и как она выглядит?

Алла Аа

Все должно быть прикрытым в меру.

Юр
Юрий

🖼 🖼 Ну и где здесь мера,а где нет?

Юр
Юрий

Вопрос в заглавии.Перечитайте.

Алла Аа

Заглавия у Вас нет, а мысль развернутая.

Bc
Bcyjdfz

Ой, не говорите... Так и хочется заштопать и дать денег на новые. Мода для бедных и невоспитанных людей.

Юр
Юрий

Вот точно сказано.Невоспитанных.

Юр
Юрий

Спасибо,Чья-То Мечта!😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bc
Bcyjdfz

Ой, прелесть какая! Спасибо.

Александр Родионов

то что раньше потёртые джинсы были в моде это точно- может быть и драные.- тут я немного не в курсе...🙂

Александр Родионов

ну, я на пенсии - у меня работы нет...🙂

Юр
Юрий

Я давно на пенсии, 12-й год. Работаю.

Александр Родионов

я с 1991 года болею- 9 лет ещё "корчился" работал. в 2000 году на пенсию ушёл из психдиспансера.- у меня проблемы со смыслом жизни, депрессия. ну конечно там- шизофреник, параноик это само собой. там вроде это никого не беспокоит...🙂

Юр
Юрий

Сочувствую. Держитесь,дружище!!!🤝

Александр Родионов

да уже неплохо и вроде чего-то "выиграл" даже "прилично"...🙂

Виктория

Переходный период в моде от одной модели к другой, порвем, чтобы не донашивать, а новые модные купить

Юр
Юрий

А мне думается-элементарная дурь!

Виктория

Обратите внимание на то, что входит в моду, всегда в переходный момент от узкого к клешу и наоборот в моде были рваные джинсы, склады переделав избавлялись от остатков, это классика жанра...

Ирина Чарикова

Не будем со звериной серьезностью обсуждать разные молодежные веяния. "Все проходит, пройдет и это".

Юр
Юрий

Вы собираетесь с "такой"серьёзностью обсуждать?

Ирина Чарикова

Давайте попробуем к данной ситуации отнестись с юмором.

Юр
Юрий

Это не юмор.Во что сказал мой собеседник полчаса назад:-"Стыд и позор за тех людей, которые носят драные джинсы (нищие и грязные бомжи носят в Америке, а мы подражаем) - это глупая мода, вскрывающая бескультурье, пошлость и безграмотность той прослойки людей, опустившихся до уровня плинтуса, смотреть на них гадко и противно..." И я с ним согласен.

Ирина Чарикова

Действительно звериная серьезность.

Юр
Юрий

А кто здесь зверей упоминал?

Елена Максимова

Само понятие "МОДА"( модем)--это программа для биороботов. К нормальному Человеку отношения не имеет.

Елена Максимова

Наши " учителя" жизни, что бы мы насытились этой " тарабарщиной" и страданиями, дабы больше к этому не возвращаться.

Юр
Юрий

🖼

ღஐღ Елена ღஐღ

Влияние Запада.... изо всех пытающегося унизить Россию..... а сопляки и мало далекие умом.... ведутся!(((((

Юр
Юрий

Верно,Сударыня! 🖼

Татьяна Некрасова

Это конечно мода,но мне не нравится и приспущенные штаны,как будто накали. Но это кому ,как нравится.

Юр
Юрий

А разве общественную мораль на поведение в обществе-отменили?

Людмила Меркулова

Это мода.. ребята с правильным воспитанием и материально не ущемлены.. а дранные джинсы натягивают..

Юр
Юрий

А кто модельер..............для этих таких "правильных ребят"?

Людмила Меркулова

А никто.. многие сами кроят ножницами.. а можно и купить готовые..

Юр
Юрий

Тёмные вы-однозначно! Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Людмила Меркулова

Протестовали.. А давно это было.. Многие и не помнят.. А мода она как феникс из пепла восстает.. В головах было бы порядочное что то а штаны думаю не так уж и важны..

Юр
Юрий

🖼

Ольга Вопольская

ПОКАЗАЛ ЧЕРТ МОДУ, ДА И ПРЫГНУЛ В ВОДУ! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ , ЧТО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ НЕТ, ОБЕЗЬЯННИЧАЮТ!

Нина Архипова

Посмотри на остальные предметы одежды и аксессуары, да и драные джинсы тоже выглядят по-разному.

Юр
Юрий

"Тыкать" будете-в солонку!

Нина Архипова

Юрий, я думала, что Вы - юноша, а оказалось, что мы почти ровесники...

Юр
Юрий

А если на аватарке чёрт стоит,вы что думаете?

Нина Архипова

В таких случаях я не думаю, а пропускаю.

Юр
Юрий

А в каких случаях думаете,а когда пропускаете?

Александр . Митрохин .

Мода , как на сиськи попу и губы . Но денег хватило только на рваные штаны а выпендриться хочется .

Ирина Солодова

НЕ стоит строго судить молодёжь. И нас в своё время за что-то осуждали старушки на скамейках. 😁

Ирина Солодова

ВЫ чудо!!!!!🤣 😂 😅 😄 😃 😀

Ирина Солодова

ВЫ чудо!!!!!🤣 😂 😅 😄 😃 😀

Ирина Солодова

И ещё, мне кажется, вы одинокий человек. Ни вы никого не любите, ни вас никто не любит, отсюда и ваше озлобленность на этот мир и в частности .....на молодёжь в рваных джинсах. А тут я подвернулась, вот уж отвели душу!!!! Вам ведь, похоже,даже поругаться не с кем!!!! 🙃 🙃 🙃 🙃 😂 🤣. Ой, нет, простите....лучше так....😞 😔 😟 😕 🙁 ☹️ 😣 😢 😭 😪

Юр
Юрий

Не я,а вы одинокая и бросаетесь на всякого попавшегося. А если вам кажется-креститесь на образок! Поможет чертей из души выгнать!😜 Вон сколько у вас их поместилось!😀

Ирина Солодова

Не я на вас набросилась , а вы с самого начала нашего диалога меня пытаетесь всячески унизить и оскорбить. Все....удачи. Вы просто вампир, который питается энергией других людей. Спите уже, вам пора на покой......

Анна Чистякова

Когда то были хиппи, пусть молодежь носит рванные джинсы и вы оденьте, будьте в ногу со временем

Юр
Юрий

А вам не стыдно такое говорить?