Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 9
Винолина Флорина

Привет Юрочка и приятного вечера !!!... Я этого не понимаю , что обозначают ; драные джинсы ?.

Юр
Юрий

Очень приятно такое обращение,Сударыня! Большое спасибо! Вот такие! 🖼

Не Выясняй)

Дань идиотской моде, потому что такие джинсы могут стоить в несколько раз дороже обычных

Мурат К

Это мода. Хотя у меня так чзык чешется подойти и сказать: девушка у вас штаны порвались )))

Юр
Юрий

Да ладно! А кто её модедьер?

Андрей Заглавнов

Не только молодежь, но и взрослые тетки с пластиковой за пару лямов В рванье ходят. Модно

Вячеслав Ларичев

Упущение. Подражание загнивающему западу. Надо носить драные шаровары, как наши предки.

Юр
Юрий

Верно.Носят не зная истории.Негры выходили на протестные демонстрации в Америке в начале 60-х,обращая внимание на своё нищенское положение.

Вячеслав Ларичев

А чем мы, сегодняшние расеяне, лучше негров?!

Юр
Юрий

Нас,по крайней мере,из Африки не завозили.

Вячеслав Ларичев

👍, но мозги у 90% населения, как будто "завезли".

Юр
Юрий

Не-е-е-е-е,напрасно так говорите.На 90%-не может быть.

Галинка Живилова

ну хочу Вам сказать,что точно не материальный недостаток! ведь рваные гораздо дороже !!!

Галинка Живилова

я работаю в торговом центре

Галинка Живилова

как говорила моя бабушка"что делает мода на голове урода"

Галинка Живилова

Безграмотная,но такая мудрая она была

Ольга Тимашова404

Не знаю ,я эту моду не понимаю.Просто какое то отторжение идет при виде рваных джинсов.

Юр
Юрий

Нормальные люди стремятся к культурной одежде,а эти-к рванине!

Rufat Al

Драные Джинсы 👖 стоят не малые деньги 💴 и какой же это не достаток ❓👎🏿

Rufat Al

Это мода , а не вопрос ☝🏼

Rufat Al

Тебе не нравится мода ❓ 😳

Юр
Юрий

Во-первых,перестаньте "тыкать",а во-вторых -кто это модой назвал?

Rufat Al

Значить смотри своё выкание 👎🏿

Елена Кобзарь

скорее последнее,какой материальный недостаток,когда рвань стоит дороже целых вещей

Юр
Юрий

Спасибо Сударыня! А то некоторые барышни уже преклонных лет говорят-мода! Совсем с ума съехали с этим Западом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Крамер

это у нее просто денег нет на иголку и нитку зашить или шить просто мама не научила...

Константин

Тебе до Филипп Филипповича Преображенского, как до Китая пешком! 👉👉👉 Видео для твоего интеллекта..... 🎾🎾🎾🎾🎾 Успехов тебе и процветания 🎾🎾🎾🎾🎾

Юр
Юрий

А ты Шарикову родня!🖼

Константин

Мной понято что ты просто долбаё-бина! :)) Умней 🤣🤭🎾🎾🎾 Конституция РФ читается полностью за два часа. Конституция РФ читается полностью с пониманием написанного, за один день.

Юр
Юрий

Вот сиди и изучай, ушлёпок! Тебе кто-то не даёт-двоечник!🤣🤣🤣

Константин

Когда сказали, что корм подорожал в 2 раза

Yura Smirnov

Да это современная мода из-за материального недостатка и нравственного воспитания.

Юр
Юрий

Я на такое не претендую и мне уже 65.............

Yura Smirnov

Извини, по выложенной фотографии я думал у вас все впереди. Будем искать, может найдем или дождемся. Все идет по спирали в России

Юр
Юрий

Я тоже думаю,Народ Русский не будет долго держать дармоедов на своей шее. Вытряхнули в 17-ом вытряхнут и теперь! Это не Зимбабве какое-нибудь!

Yura Smirnov

Я думаю, что кто то из молодежи организует подобную партию. Мне очень нравиться Платошкин, Жириновский, Зюганов. Я думаю и вижу как в последнее время закрутились президент и его выкормаши. Но страсть наживы все равно их подведет, все равно их ждет правосудие. Жадность ни когда и ни кого не выручала, а только приводила к краху.

Юр
Юрий

Верно говорите.Как этой верёвочке не виться,а конец будет!

Андрей Нюнько

Скорее всего упущение в нравственном воспитании.А еще тату и пирсинг. О чем думают ?

Андрей Нюнько

Для меня тоже, но иногда послушать можно. И другой вопрос - кому сейчас можно верить ?

Юр
Юрий

Необходимо прислушиваться к оппозиции власти. Там есть адекватные люди!

Андрей Нюнько

Вот я тебе и предлагал послушать Валерия Пякина. Хороший политолог, все по полочкам разложит.

Юр
Юрий

Не видел такого на горизонте.

Андрей Нюнько

В интернете посмотри - Валерий Пякин - вопросы, ответы. В понедельник проходят съемки, а во вторник можно смотреть новые выпуски.

ОК
Олег Кирмасов

Сначала джинсы клеймили. Теперь, когда молодёжь уничижает джинсы. снова их клеймят

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да конечно мода, зато находка для тех у кого материальный недостаток присутствует

Егавар Митасов

Нравственное воспитание? Да, им нравится такая мода, которую вы тупо не понимаете.

Юр
Юрий

На такие подиумные сходки собираются одни недоумки!

Егавар Митасов

От твоего ничтожного комариного мнения они даже не засмеются. Но я ответил тебе на вопрос.

Юр
Юрий

Ты думаешь к твоему чабанскому кто-то прислушается?

Егавар Митасов

Ты всё ещё продолжаешь блуждать в своих сельпо-измышлениях, продолжая воевать со своими комариными ужасами... Мухосранск совсем твои мозги засрал, вижу.

Юр
Юрий

У нас по крайней мере нет всяких аульных кружков горных пастухов, у которых драные штаны являются модой! Вот оно, тлетворное влияние вашего любимого Запада! Хочешь сказать что тебе мозги не засрали? Любой культурный человек, уважающий свой имидж скажет, что у такого "модника" не только дыры в штанах, а и в голове! Прощай! 👋

Зинаида Стахиева

Это мода...Каждый волен одеваться , как считает нужным...Я сама ношу рваные джинсы...

Зинаида Стахиева

Вас никто не заставляет носить рваные джинсы...

Юр
Юрий

Разумеется,но смотреть на молодёжь в дранье-противно!

Зинаида Стахиева

Не смотрите...Никто не заставляет...

Юр
Юрий

Может прикажете мне ещё и из дома не выходить?

Зинаида Стахиева

Приказывать не смею...Что-то вы очень озлоблены...

Та
Татьяна

Это идиотская мода..... и босые ноги в мороз-это супер модно......Поколение придурков.

Наталья Мещеренко

Дранье это статус бомжа.Они думают мода,а это упущение в нравственном воспитании.

Юр
Юрий

👍🤝 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Елена

Это упущение и вседозволенность. Такие джинсы, к сожалению, стОят дороже обычных..

Ernst

Itogi ideologiceskoj obrabotki Zapada.Normaljnie v ES rvanj ne nosjat,toljko,,arm''*-bednie,u nih ze i bahroma na dzinsah,u sostojateljnih- podsiti.

Юр
Юрий

По-западному,не "шпрехаем"!😄