Где посмотреть официальные карты РФ где указаны границы на "сегодняшнюю дату". Кто подскажет

Ответы
Михаил Гехт

Кадастровые карты точно, но там должны быть "нейтральные полосы" то есть мелочь не увидеть. Ну и Яндекс - всё же почти госресурс.

что то не выходит с картами.консультант этош не карты

Михаил Гехт

Консультант+ приравнен к официальным юридическим документом, поскольку регулярно актуализируется. Поэтому там и будут официально утверждённые границы.

Там разве карты есть

Михаил Гехт

Там есть юридические акты о включении терриорий, договоры о демаркации границ и т.д. это первичные документы, то есть в них должно быть однозначно нарисовано или написано (типа, по фарватеру реки *** на участке от до)

🤝

Нурия Шагабиева

В Яндексе есть и в Телеграм -канале

Вечность

Боги живут без границ 🤞