Я Вера

Вот интересно, в виртуальном государстве должны быть институты власти. Ну есть - админы. Они же и закон, и исполнитель. А как насчёт брака в виртуальном мире? Возможно ль многоженство? Или обет безбрачия? Какие нормы нравственные здесь?

Ответы
Александр Карабашев

главное что вы должны запомнить--как всякая порядошная девушкаи невеста вы должны быть виртуально девственны и невинны,у вас не должно быть никаких пороков а одни только добродетели,вы обязаны быть чистоплотны,трудолюбивы,послушны,немногословны,хозяйственны и благожелательны,кроме этого вы должны уметь хорошо и много готовить ,прилично зарабатывать и уметь ублажать своего будущего супруга в интимном плане,и вообще мадам,да на кой черт вам после всего этого идти еще и замуж ?

Я Вера

Какой дивный аргумент!

Александр Карабашев

спасибо--я старался🤝

Я Вера

Ну я могу тут наплести еще столько достоинств - вы и поверите!

Александр Карабашев

Хотелось бы в это верить

Я Вера

)

Евгений Барышников

Весь мир подвижен. Вопрос многомерный и прост и непрост. Важно наметить ясный свой путь и уметь делать так называемые чудеса своими руками для ближнего,,,,

Александр Владимирович Чегодаев

Нравственные нормы-это нормы идеологии. А реально- у каждого они свои. Кто хочет,тот и гарем можжет завести.

Я Вера

Я пока не хочу. Доррго

Анна Сова

Дорого, кому....

Я Вера

Тому,кто хочет завести

Анна Сова

а виртуальный, какие траты кроме времени.....

Я Вера

Эмоциональные

Александр Владимирович Чегодаев

ИИ.ккуда более сильные,чеем в реале

Я Вера

Точно

Тамара Цццц

В прочем ни каких, вся нравственность в данном месте устанавливается каждым обитателем обсуждайки

Я Вера

И в каких она заповедях заключена?

Тамара Цццц

В ваших собственных

Денис Дулькин

Интересная мысль!)))) особенно про многожёнство!)))) как вы себе представляете виртуальную жену?))))))

Я Вера

Если нет блюстителей нравственности, так и будет!

Денис Дулькин

Точно!

Я Вера

Весело же

Денис Дулькин

Весело, интересно, забавно!)))

Я Вера

Да

Wo
Wolf

Наивный вопрос. Всё дело от самоощущения и доверия к собеседнику и плюс Договор.

Сергей Остёрский

Все можно организовать правильно. Только размножаться как через интернет?

Я Вера

Никак

Сергей Остёрский

Вымрем все.

Я Вера

Точно

Розалия Файзуллина

Здесь нет законов,ВЕРА! Привет,я уже в Уфе!!!! сегодня иду за путевкой

Я Вера

Куда?

Розалия Файзуллина

Турция,Аланья там сейчас 25 градусов

Я Вера

Класс

Оксана Шункиева

Есть...все законы работают нормально, если общаются адекватные люди

Я Вера

))

Александр Сгибнев

Нравственные нормы те же самые . Виртуальный мiръ суть родъ бумаги .

Я Вера

А тире где поставить? А то смысл двоякий выходит

Александр Сгибнев

Тирэ -- где хочешь , радость моя !

Мартин Заргичян

Гаджет слетел и путаница пошла

Хэ
Хэнк

Ччччегоо??? Опппять жениться??? Да что ж я вам плохого-то сделал?

Я Вера

Не хочешь?

Хэ
Хэнк

Ды кому я нужон - пьянь бесхозная?

Я Вера

Мне. Я же Твоя закадычгая подружка

Хэ
Хэнк

Так я и не отказываюсь,дружба - святое!

Хэ
Хэнк

👍О...фугас мне в глаз,настоящему другу не нужно слов,только подумал,а тебе НА и всё ровно.👍Ну...за дружбу!!!

Я Вера

За дружбу

Сергей Б.

Какую хочешь норму .. такую и выбирай. Своя голова - владыка.

Я Вера

)) свобода совести

Просто Человек

О, я двумя руками за. Гарм так Гарем. 😉👍👍👍

Я Вера

Уряяя

Просто Человек

А тож.....

Я Вера

Я чцр за любимую жену

Просто Человек

Ты Главная Жена.

Я Вера

Точняк

Анатолий Лапшин

Спроси у Фокса. Он подскажет. Потом перенесём на людей!

Я Вера

Хорошо

Анатолий Лапшин

О.кей

Сергей Самарин

Законов нет вот когда будут законы ..а пока нет законов

Надежда Тихонова

Ох,чувствую,вы претендуете на кресло законодателя...

Я Вера

Неа,моё место - почётный третий ряд. Зато я дружно поднимаю руки и встаю

Надежда Тихонова

Смеюсь...Браво!

Я Вера

))

Андрей С.

только мораль и этика, которую привили нам родители.

Я Вера

))

Владимир Кержаков

Случаются чудеса. Откуда дети, секс был по телефону?

Я Вера

Чудес не бывает

Владимир Кержаков

Скучно с Вами, все знаете

Я Вера

Упс

Александр.

Вы в виртуальный мир со своими чемоданами))))

Я Вера

Хахаха!

Марат

Пора издать гражданский и уголовный кодекс.

Я Вера

Да, без него как-то не очень