Елена Шумицкая

Врач прописал обильное питьё , ну и тут как понеслось!?Что пьете?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я стараюсь пить мало, чем меньше, тем лучше. Один хрен почки не работают, мочи совсем нет, или её слишком мало. Поэтому и вынужден 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт - ездить на гемодиализ

Стас Васильев

водку с колой. Раньше просто водку...онкологию в горло вцепил посоветовали крепкое не и с горячим тем более)))

Андрей Толстый

всё жидкое))) а в свете весенних обострений ограничение: не пить острого, кислого, солёного и спиртного)))

Лев Дувидович Перкис

«Ты почему пищишь, после приёма лекарства?» «Так там в инструкции написано : «Посе приема пищи».

Людмила Семенова

Пью только воду!!! Ни молоко, ни чай, ни кофе... Уже третий месяц... Эксперимент такой!!!

Michael Lvovich Kunin

Вам -сбросить рецепт -чая вечной молодости ? Можно !Только на пишите !Вышлю !

Michael Lvovich Kunin

Выслать я могу +но для каждого возраста надо подбирать растения !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обильное питье: кипяченая вода, слабый чай с лимоном., соки- всего литра 2.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пить надо в меру...а мера старославянская единица 26,24 литра...опаньки

Южный Кот

воду с небольшим количеством(1/5)вишневиго или гранатового сока

Людмила (Мила)

Сейчас пью воду, даже чай по вечерам пить перестала. Не хочу.

Вадим Потёмкин

Лекастру, вестимо! Микс-туры... В разведении от 40% и выше...

Юр
Юрий

Если врач прописал - то надо пить спирт. Медицинский 🤣

Алексанндр Кокин

Водяру, конину, пивандр, текилу, виски со льдом.

Алексанндр Кокин

Я люблю шахматы! 🍹🍾🍫

Елена Шумицкая

Подходят?)

Алексей Малахов

Красное сухое, воду. Редко чай и никогда кофий.

Анатолий

Бальзам для души - Водочку! Можно и Коньячок!

Николай

Чай,кофе,цикорий.И на самом деле обильно😉

Ме
Механик.

И ведро мочегонного,вот тут то и понесется.

Василий Хурсин

Люблю минералку, а на ночь теплое молочко

Ша
Шараф.

я мало пьющий,сколько не пью всё мало.

Leon Popa

СОБСТВЕННЫЙ КОНЬЯК И ДОМАШНЕГО ВИНА!