Кс
Ксения

А что вы думаете про карьеру в п*рно-индустрии. Ведь, это тоже успех и благосостояние?💰

Ответы
Il
Il`gar

не одобряю
из-за морально-нравственных норм.
это как...украсть картину, которая стоит миллиарды долларов, отдавать ее на прокат за доллар.

Ко
Константин

"Книгу переворошив, намотай себе на ус - все работы хороши, выбирай на вкус!" 🙂

Юр
Юрий

Действительно,почему вы не смотрите порно,люди старались,тра..лись...

Сергей

Не думал про такую карьеру. Да, возможно для кого-то это успех

Александр Мамедов

Успех? Сомнительный. Благосостояние? А что вам не хватает?

Де
Денис

Кто какой талат развивать будет, это личное дело

Пр
Пряник

Давай ссылку, посмотрим что ты умеешь.

Ка-Валерчик Гузенко

+ оргазм за который платят))🤫((

Раиса Шевцова

У каждого свой идеал выбор

Не
Непоколебимый

Как раз собрался туда

Doctor Faust

Кастинг, прошла уже?

Кс
Ксения

Почему я?

Ли
Лидия

Неуютно там )

Се
Серый

каждый раз что то суют...😁

Дедушка Старенький

🖼

Кс
Ксения

Медицина, творит чудеса! А если нет, бесплатно в морг доставим 🤣

Кс
Ксения

Ты главное не волнуйся. Знаешь, медицина не ошибается никогда)))

Andrey Borisov

онлифанс?

Andrey Borisov

неа, ты наезды устраиваешь и не терпишь критику)))

Кс
Ксения

Критику? Ты меня, практически приписал к порно-актрисам! Я тебе только одну роль написала 🙄

Andrey Borisov

я не приписывал тебя никуда, "ты" было собирательное местоимение к тебе не относящееся

Кс
Ксения

Нуну..

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Сергей Синьков

Это позор

Ми

Падение

Я Мы

😄😄😄

С Э М

Тьфу..