Идит

Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра кто-то подарит вам дом. Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться даже мелочи и благодарить за каждый приятный момент, подаренный жизнью)) А Вы ...Как Считаете???

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Тен Андрей

Спасибо и вам тогоже))) а почему Тен?)))

Идит

СОРРИ))) ТЕН АНДРЕЙ...

Тен Андрей

Нееее, все ок))) просто удивился что по фамилии а не по имяни))) а вас? Идит?

Идит

Да АНДРЕЙ)))

No Ne

Таких баб , больше нет . Одни в пагоне (служат) . Другие в погоне за состоянием , тоже служат . Третьи с молоду родили (для себя) и рассуждают что "настоящих мужчин нет" . Но не уделяют не внимания не ласки . Мужик как мебель и чтоб высказать ему , что он не мужик . Не одна не способна радоваться .

Идит

???? Ваш Комментарий ...Сам По Себе )))

No Ne

Мои размышления . Мой опыт . Мой взглят .

Идит

Нет Сомнений...Что Это Ваше ...Но к Выше Сказанному НЕТ Нити ...СОРРИ...

Мужик Какойто

Прогрессивная радость может переходит в регрессивное успокоение..... В этом опасна сильная радость мелочам. но и её полная потеря ведет к прямой деградации... Думаю лучше иметь ряд мотиваторов с повышающимся статусом без потери достигнутых

Luiza Berulava

Знаете ТАК Правильно-ДО Невозможности!!.Взрослые ВСЕ Подзабыли,только в Детстве Умели Так Жить и Дышать,Радоваться каждой букашке и проливному дождю,зеленому листочку и паутинке на стенке...Поэтому и Были Счастливыми!!!🙏 ☺️

Идит

В Нас Взрослых Внутри ВСЕГДА в Глубине Души ... Должен Остааатся (((РЕБЁНОК)))

Luiza Berulava

В Коих Остался-СЧАСТЛИВЕЙШИЙ😉 ☺️

Эдуард Щиголев

Превратится в воду рек снег,
Станет облаком седым дым,
Станет домом твой родной дом,
Из руин воздвигнут вам Храм.
Должен кончиться любой бой,
Победит, сомненья нет, свет,
Я возьму букет цветов-слов,
И раздам моим друзьям - Вам.

Идит

Благодарю Вас ЭДУАРД...

Алина Маринес

Я ДАВНО ТАК СЧИТАЮ, У НАС С ВСЕЛЕННОЙ ГАРМОНИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ! КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЮСЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, НИ КОМУ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ, СО ВСЕМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ! БЛАГОДАРЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РАБОТА, ЧТО ДЕТИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!

Карен Манукян

Вы не правы. от подарков мало радости, а вот от построенного или созданного много радости. Человек получает удовлетворение от созданного от того, что может послужить людям, что может стать источником добра.

Идит

Соглашусь с Вашим Видением...Но Здесь Конкретно Всё Таки о Минимальности и Максимуме...Чашечка КоФе ...Предложенная в Нужный Момент...Может Иметь Огромное Значение...Для Создания и Построения ...

Карен Манукян

хорошо

Сергей Сычугов

Все правильно. Это мной давно испытано. При виде сроки в Афганистане, мы испытывали радость, печаль, она была с Союза, кусочек живой Родины. Она была священная для нас и не дай бог ко выстрелит по ней.

Идит

Вы Многое Сказали...СЕРГЕЙ...Благодарю Вас...

Андрон Шрайбикус

Благодарю до сих пор. Сам все погубил, семью разрушил. Только память и осталась. Как жена чай давала и радовалась, что я есть. А теперь меня нет. Ну ладно, сам дурак, чего вас еще грузить

Иван Ручкин

А Радость с нами начинает оставаться тогда, когда мы открыли сердце и нашли там Бога, вот тогда радость пребывает всегда, даже когда все из под ног уходит

Идит

АМИНЬ...Земля Может Уходить Из Под Ног...А Мы в Это Время На Руках ГОСПОДА ...

Иван Ручкин

Ну-да!

Дмитрий Башмаков

радоваться чаю,это просто поднимать себе самому настроение...без повода по сути.а если подарят дом то это реальный повод радоваться🙂

Борис Кожевников

Лучше,когда, как кто-то написал: я не имею всего,что я люблю, но я люблю все,что имею. Подарок должен приносить любовь. Тогда это- на всю жизнь.

Тина Тим

Все правильно. Миг это и есть жизнь,он проходит мгновенно. Надо успеть радоваться каждому мигу, а то так и проживем в тоске и недовольстве.

Алексей Муравьев

Жизнь одна и важна каждая секунда) так пусть эта каждая секунда будет настолько приятной чтобы вам захотелось чтобы она длилась вечно)

( * ; *)Татьяна Наумова

ПРАВИЛЬНО .. это верно сказано... даже что тебе назначено природой-надо БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ-сказал замечательный Эльдар Рязанов...

Надежда Генералова

Я люблю дарить подарки сама,даже больше чем получать.для меня не важен размер и цена подаркаЯ радуюсь каждому мигу жизни.

Тарасов Сергей

Это вопрос восприятия жизни!Мне нравится выражение :"Жизнь это не то что происходит вокруг нас,а как мы к этому относимся"

Андрей Заруба

Лучше радоваться кофе. А дом и так у тебя будет. Закопают тебя в твоей крепости. Поплачут о тебе. Покушают пирожки с яйцом.

Виктор Лукиша

я считаю что самое страшное орудие которое придумало человечество -это деньги за них погибло больше людей чем от оружия

Сергей Сычугов

Ты прав на 100%.жадность,предательство и т. д. НА ОДНОМ УРОВНЕ

Василий Пешков

Я так же думаю девочка !!!! И будет счастлив тот мужик ...кто добьётся твоего сердца !!!! Счастья тебе и Удачи !!!!- девочка !!!!