Наталья

Существует мнение.что женщина -стройняшка счастливее, чем женщина-толстушка. Объясните тогда...нас было три подружки : самая стройная одинока всю жизнь, а толстушка счастлива во всех трех браках..??

Ответы
Любимая

👍👍👍🤣🤣🤣дайте угадаю, вы себя уговариваете и хотите съесть пироженку?все ведь от харизмы зависит,лишь часть от внешности🤗🤗🤗

Наталья

конечно от харизмы

Любимая

Ну и от внешности тоже😉

Наталья

как показывает жизнь не всегда

Любимая

Не буду уверять....смотря, что вы имеете ввиду..( внешность).я имею ввиду : ухоженность,здоровье

Наталья

Я третья подружка ,была 50 стала 70 это обычно!, Я не про себя..так что же важнее быть толстой и с юмором и жить интересами мужа, не по нужде, а потому что сама такая или всю жизнь работать над внешностью...

Vladimirs Cucukins

Три брака - видимо тройное счастье??? Это я вам, как трижды женатый, вопрос задаю...😉

Наталья

наверное

Vladimirs Cucukins

У меня лично ощущения прямо противоположные.

Наталья

какое

Vladimirs Cucukins

Счастья в трёх браках точно нет. Мифология - сколько угодно.

Евгений Коломийчук

Это не счастье а страдание вод если бы она с одним и до смерти тогда да это счастье

Евгений Коломийчук

Ты самого начала

Наталья

)))

Евгений Коломийчук

Даже признался боишься

Наталья

глупость

Евгений Коломийчук

Так признавайся

Тамара Тончинская

Если она была счастлива в первом браке,то зачем второй и третий?

Наталья

Умерли мужья

Ро
Роберт

все просто.чем красивей тем меньше выбор

Наталья

почему?

Ро
Роберт

подробней. красивых единицы. и стойняшке выбирать именно оттуда

Ал
Александр

а какова судьба третьей?

Ал
Александр

может претензий у нее много

Наталья

Нет, она вышла замуж т.к. мужья умерли (один от рака, другой разбился) я не хотела сразу об этом говорить ..хотела свести разговор все-таки на мужскую тему" Ты такая толстая!"" А в этом счастье?

Ал
Александр

ну, как говорится, семейное счастье в отсутствии претензий

Наталья

да,но почему так??

Ал
Александр

гармония ибо

Alexander Yaskovsky

Она не встретила меня.

Наталья

к сожаленью, я всегда ей говорила, что есть мужчины ,которые тебя полюбят...

Alexander Yaskovsky

Ну, значит не нашлись?

Юрий Тарасов

слава богу ещё 4 надо

Ми
Миха

😂 😂 😂 👍

Andy Zlodey

Бяка .

Се
Серега

🙂