Николай

Вам зaчислeно 248.761р. Выигpыш составил 248.761р. Забрать на карту? получали...из рекламы...

Ответы
Валентин Романов

Сразу предлагаю перенаправить выигрыш или халяву неизвестного происхождения на короткий номер телефона на лечения детей. Часто рекламируемых по телевизору в срочной необходимой материальной поддержке. Ответ полное молчание. Как вы думаете переслали? Ага язык прикусили от радости.🤣

Николай Бунаков

Николай, Вы взрослый человек, Вы хотите чего? В Чите полно друзей, может Вам помощь нужна? Денежки откуда? Давайте детям больным отправим, всё во благо. А если Вы и вправду классный мужик, я готов Вам помочь, работаю в школе.

Николай

вот эта тема постоянно появляется здесь на странице скопировал и выставил...

Стас Васильев

))))) русский дом Селенга, МММ, пенсионный и по списку. 30 лет дебилов дошат и сука 30 лет ведутся одни сука и теже дебилы. Заметь мою истину и ее толк.

Aleksandr Kaschkarov

Нужно сперва заплатить с карты от 300-600р, подарил им свой выигрыш... на карту не приходило и с карты не оплачивал.

Сергей Анахин

Коля, даже не вздумай. Это мошенники -последние деньги снимут. Им нужен номер карты. а дальше дело техники.

Виталий

да им давно написал, вот вам мой номер карты, скидывайте сразу на карту, не фиг отвлекать меня)))

На
Наталия

Не забудьте указать правильный № карты, чтобы оттуда исчезли все, что там было.

Анатолий Владимирович

лохотрон и разводилово! сначала ты им заплатишь, а потом они исчезнут!

Татьяна Морозова

на телефон отвечаю только контактам, а рекламу уничтожаю, не читая...))

Виктор Конобрий

Такие сообщения я сразу удаляю.Это попытка влезть в Ваш карман...

Альфия Хакимова

Это фейк. проверяли несколько человек. у всех сумма одинаковая

Отто Фон Штирлиц

Нет... у меня было наследство ...три раза,не знали куда деть...

Надежда Тихонова

Постоянно напоминание идёт.И суммы ,всякий раз,разные.

Ал
Алексей

ах ты негодяй , хочешь мой выигришь присвоить ? 👹

Вера Соломенникова

это развод,хотят номер карты мошенники вызнать

Владимир Кержаков

Зачем эти глупости тиражировать, старо как мир.

Юрий Дробот

Екатерина Гаспарян

У меня такие сообщения автоматом в "спам" идут.

Ко
Колючка

получала, устала блокировать этих аферистов

Валентина Рязанова

Халявы не надо. Думаю это развод на деньги.