Олег

Помните у Ильфа и Петрова...восемь рублей три. Правосудие продано. А нынче почем правосудие?

Ответы
Александр Вяткин

Дорого.Сейчас наша фемида не только слепа,но и глуха и патологически жадна,и долбанута на всю голову.А повязки на её голове не для того,чтобы глаза прикрыть,а это повязки после черепно-мозговой травмы.А на её лечение уйдёт очень много народных денег.

Вера Сергеевна

Вот взять бы нам всем научиться свои права отстаивать ,глядишь и Матушку _РОССИИЮ подняли б на такую высоту ......А мы привыкли видеть все плохое и пальцем не пошевельнуть, что бы дерьмо с дороги дерзко и упрямо укатить ....

Граф Пупыркин

а оно есть если они семь лет изучают РИМСКОЕ право не зная что есть и русское(вече) Домострой (Ванюшки Грознова) российское (судебник петруши) и советское самое лучшее в мире но они изучают что приказали хозяева

Леди Мила

дорого.. но у ворья дентги есть. Судьи за копейку не продаются, им миллионы нужны

Олег

Это и ребенку понятно..

Лю
Людмила

А нынче и продавать нечего... Это слово всех смешит, его ни кто не купит...

Лиана Сафарли

Правосудие вздорожало пропорционально возможностям обвиняемого

Нина Капкина

Дорого... В зависимости от сложности дела и "аппетитов" судьи...

Олег

Помнится читал про суд над ореховскими. Два десятка доказанных труппа. И на тебе. Семь лет условно. Всем. Вот это был номер.

Кирилл Морозов

На здании Верховного Суда Правосудие - без повязки на глазах.)

Поручик Киже

да не одна а как много трусов точнее плавок ивсе в люрексах

Василий Фомин

Дороговато однако... Адвокаты на Рублёвке жить хотят.

Владимир Забродин

Пока не сталкивался, но уверен что очень дорого

Алина Васильева

ОЙ! ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЙТЕ. БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТЕСЬ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня, полагаю, надо 6 нулей приплюсовать!"

Олег

Это какое же преступление надо совершить чтобы за 8млн откупиться...?

Дэ
Дэн!!!

в разы дороже...главное дельный адвокат

Олег

Адвокат дьявола

Ка-Валерчик Гузенко

А вам зачем ? Приобрести желаете ? 🍷🤔

Олег

Бронзовое если..

Ка-Валерчик Гузенко

И без крыльев !

Олег

Фемида не ангел...

Ка-Валерчик Гузенко

А кто счас свят ? Нет вы скажите !

Олег

О святости речи быть не может. А вот глубоко порядочных знаю людей.

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто и глубину померяли ? Лично !

Мохарям Ханипов

они все проданы .. там нету права судия

Се
Сергей

Стесняюсь спросить. А "три" это глагол?

Валерий Киселев

Не знаю: мне двухсот тысяч не хватило.

Олег

Смелый ответ.

Лариса

Дорого... Бедным и судиться не стоит...

Олег

Даже если правда на их стороне...

Лариса

Даже...

Mарго Беккер

Столкниись с ним -узнааешь!🤷‍♂️🙃

Олег

Есть опыт?

Mарго Беккер

Конешно! Был...

Олег

Не хватило бабла откупиться?

Mарго Беккер

Хватиило!🙃

Олег

У меня было только что компаньен заплатил следакам закрыть моего дядю чтобы завладеть всем бизнесом. На суде оправдали. То есть перебили бабками. Хотя дело было правое по любому.

Mарго Беккер

Ии яя-о тоом же! Взяточничество-в Рассее-национальное достояяние! Законы-то по -стаарой поговорке-*Как дышло-куда повернуул-туда и выышло*!

Олег

С каменного века ничего не меняется...