Ann Richter

Жизнь это дар или проклятие?

Ответы
Сергей Николаевич

Смотря как распорядится..одна ненормальная.. лет 19 Ти спрыгнула с высотки..ну не дура..ни себе ни людям..могла бы на последок и дать страждущим..никакой сознательности.и нам приятно и она.глядишь жива осталась бы

Оксана Александровна

Чтож ты батут не натянул

Сергей Николаевич

Я резинку в это время натягивал

Оксана Александровна

Тогда видать продрявил

Любовь Золотарева

Мнекак-то тоже казалось, что тяжелый мир это в наказание, но потом решила, что именно этот мир дается для созидания. Только в этом мире рождаются дети. Значит для людей жизнь все-таки дар.

Марат Шелгунов

Каждый выбирает для себя
Людей лечить или калечить
Вечным быть, или увечным

Каждый выбирает по себе
Профессию, страну зарплату
Порочным быть, или богатым

Ann Richter

ясно

Марат Шелгунов

Пасмурно

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Геннадий Кириченко

На то она и жизнь, что бы каждый себя уговорил в одном или обратном. А вообще это не имеет значения, потому что смысла в жизни нет.

Светлана Войцеховская

Планета Земля считается полу-адской планетой. Надо жить так, чтобы поднимать Сознание и переселяться на более лучшие планеты.

Роман Смирнов

а почему ребенок орет , когда родился ? он просто видит куда его опять отправили ?! лучше был бы камнем или березкой с душою

Роман Смирнов

мен обратно отравляют ! исправляться

Десант

Дар, потому что не прожив тут на земле, в небесные врата не попасть никак, только тут идёт на утра духовное развитие.

Ann Richter

можно пояснение на утра?

Десант

не понял

Ann Richter

только тут идёт на утра духовное развитие.

Десант

Всегда идёт, либо вперёд, либо вспять

Ann Richter

угу

Вера Сергеевна

Говорящий -Дар ! Не даром при рождении ребенка все ждут его первого крика -ЖИВ! какое это счастье !

Татьяна Черненкова

Жизнь это дар , и совершенно бесплатный, а глупые люди всё портят и усложняют. А надо просто жить.

Ann Richter

нет не дар и не бесплатный послде 18 лет за всё палтить

Ник Никтов

Жизнь - это всё. Возможность задать свой вопрос -это дар или проклятие?

Ann Richter

поясни

Ник Никтов

Возможность задать свой вопрос -это тоже жизнь. Вот и ответь сам )))

Ann Richter

аа

Фо
Фома

жизнь - это сила, а дар она или проклятие, смотря, как ей пользоваться

Мишаня )))))))

Акромя Бога никто не знает, но то, что мы выбрали это сами, это - факт

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пиzды в могилу !
Фаина Раневская

Борец С Врагами

Это проклятый дар, с которым нас отправил в жизнь Всевышний

Ann Richter

согласна)))

Виталий

жизнь на Земле явно! не жизнь, а пребывание в заключении))

Юл
Юлия

Кто же знает... Слышала, что жизнь на Земле это и есть ад.

Ann Richter

да это и есть ад и он начинается с юности

Юл
Юлия

Значит рай, после смерти?

Ann Richter

да

Дядя Джо,

Это дар Создателя, а проклятием его делаем мы сами ,

Ann Richter

в лс написала)))

Игорь Шумейко

Смотря как использовать,от Вас зависит. У меня ДАР.

Пихалк

Это проклятие, но нужно воспринимать её как дар

Ann Richter

порчему?

Пихалк

Все события повторяются снова и снова, мы находимся в своем порочном кругу, т. к. Нас ничто не может изменить, мы такими рождены, но усердно пытаемся с собой бороться, похоже ведь на проклятие не правда ли?

Ann Richter

да это проклятие