Ро
Роберт

Будь добр и расскажи свою самую поучительную историю? Чтоб ее в своей жизни, ни кто из присутствующих, не повторил. Спасибо от всех.

Ответы
Александр Мамедов

Согласно свежей статистике, средняя семья из четырёх человек тратит в месяц: $4,502.

Ежемесячные расходы на одного человека без семьи — $2,585.

Прожиточный минимум в США привязан к минимальной зарплате. В США сейчас это 7.25 USD/час или 1160 USD/мес. или 34800 USD/год. Средний трудовой доход, как мы помним, 40100$ или 58 379$ вместе с дополнительными бонусами типа дивидендов, процентов и прочего неосновного дохода.

Теперь смотрите и убеждайтесь сами, что среднестатистический американец ни разу не жирует. Больше того, в рейтинге самых дорогих для жизни стран США занимает 15 место из 95. То есть жить в Америке дороже, чем в 85% стран в мире.

Источник: http://capitalgains.ru/novosti/tem-kto-hochet-uehat-v-ameriku-potomu-chto-tam-mnogo-platyat-posvyashhaetsya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Иван Берёза

А ещё 14% населения США-не грамотные! И это-светочь демократии, пример развития?!!!

Александр Мамедов

Спасибо!

_/
__Raff__ ////////

Бред...каждый сделает свою ошибку!

Ро
Роберт

После слова бред, двоеточие)

_/
__Raff__ ////////

Ставь.😁

Ро
Роберт

Бред: каждый делает свою ошибку, она ни кого не может научить!

_/
__Raff__ ////////

Красавчик.

Ро
Роберт

Один перешел дорогу на красный и попал.. Другим это не может быть уроком, это его ошибка, так?)

_/
__Raff__ ////////

Да. Оглядывайся когда дорогу переходишь. Чтобы на мусоров не нарваться.

Ро
Роберт

Нарывались?)