Кы
Кызыма)

Сегодня прочитала интересное выражение. "Каждый человек воспринимает реальность по тому, насколько счастливы родные и близкие ему люди." А ведь, что-то в этом есть..) 🖼Задавались ли Вы вопросом, насколько счастливы Ваши близкие рядом с Вами?)

Ответы · страница 2
Al
Ali

очень счастливы.. пусть попробуют не быть ими

Ася Сакенова

очень актуальный вопрос на сегодня для всех

Оля Д

счастлива женщина - счастлива вся семья...

Наталья Андрусенко

Если не врут, то говорят, что счастливы)))

Инна Приходько

Со мной родные точно несчастны..

Инна Приходько

Они меня не понимают.. а я их..

Кы
Кызыма)

Это хорошо.) Значит, всё будет правильно.)

Георгий Харитонов

Ага, что братаны скажут.

Вера Сергеевна

Раздумывала ...и не раз !

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,Алсу!Помню на фоне тридцатилетнего семейного полного благополучия меня так поразила песня "Снегири " Сергея Трофимова . Узнала её уже ...после ухода из жизни мужа А вдруг я что-то не замечала ...спросить уже было невозможно !А тяжесть на сердце держалась несколько дней!

Кы
Кызыма)

Вы - душевный, тонко чувствующий, хороший человек. Думаю, Вы правильно поступали.

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Алсу ...Но жизнь меня до селе оберегала ,а люди какие замечательные были ...хотя были и такие которые за хорошие черты могли пакостить .Так наверное часто бывает .

Кы
Кызыма)

Такова жизнь..) люди не любят, быть свидетелями собственной несостоятельности или мелкой натуры, тем более, в виде живого подтверждения этого. Поэтому, и пытаются иных запачкать своей грязью, задеть или напакостить.

Вера Сергеевна

Да так ,но хорошо когда чужая защита приходит во время так коротко и ясно .Счастья Вам ,Алсу!

Кы
Кызыма)

Спасибо и всех благ, Вера Сергеевна.)

Es
Esher

У них нет выбора!)))

Es
Esher

А то!//) Кто то сомневается?))))

Кы
Кызыма)

Не то, чтобы сомневается.. но надежда, как бы, ещё была..))))