*****

95% океана не исследовано. 99.99% космоса не исследовано. 90% нашего мозга не исследовано. Вопрос: чем мы занимаемся?

Ответы
Алексей Иванов

в основном выживанием . ))) Только каждый на своем уровне это воспринимает . Не надо мозг исследовать , уже сейчас появились "ученые" которые чипы туда засунуть хотят . Миль пардон - мне этого не хочется , хватает пропагады , которая зомбирует целые народы . Пропаганда разделила один народ на два - Украинцев и Русских .

Ангел L

вскармливаем свои низменные потребности.--.власть...нажива..чревоугодие...распущенность...и.т.д..когда тут исследованиями заниматься...???когда никто не думает об общем деле..только каждый о своей персоне..

То
Тоха

Апогей пережили ? Как думаешь?

Ангел L

думаю.да..теперь все разрушается...

То
Тоха

печально....не долго осталось)

Ангел L

стараюсь не думать..иначе нет смысла жить ....

То
Тоха

верно....стараемся дальше)

Ангел L

☺️ 👍 ☕ 🍫

То
Тоха

😉 спасибо)

Света Чиркова

Может кто то запрещает это!!! Исчезают же и ученые занимавшиеся этими проблемами и их труды!!Наверно не дозрело еще человечество!!

Бизсовисный Катяра

долбим поверхность планеты...качаем нефть..таскаем руду драгоценные камни.....исследуем...вот все вытащим-переберемся в космос)))

Максим Усань

Бабло пилим. PS космос у вас оптимистичен, мозг из .. 70% , а океан? А что там исследовать? переборем всё и будем творить.

Marina K.

Всего познать невозможно, и хорошо, потому что потом не во что будет верить или ожидать очередного открытия

Владимир

Про космос неправильная информация. Она невозможна в процентном выражении. как укус слона комаром.

Aleksandr Praded

А КТО БУДЕТ ИССЛЕДОВАТЬ ? ПОЗНАНИЯ ЭТО ПРОИЗВОДСТВО МИРА... А НА ЗЕМЛЕ ИДЕТ ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ ...

Мила

Развиваем 11-й % мозга,что бы приступить к освоению оставшихся % исследования океана и космоса.

Любовь..любовь!

Мы просто живём, и жизнью наслаждаемся, а исследования оставляем для учёных и гениев....

Игорь Скугарев

занимаемся - разработкой быстрорастворимой туалетной бумаги zewa (реклама)

Барон Де Гофмансталь

Спим, едим, плодимся, получаем удовольствия, оно нам надо - этих заморочек?

Alla Prokofjeva

А вот я не пойму одного откуда берется пыль и куда деться деньги

То
Тоха

...масштабно однако

Владимир Лебедев

Ну, думали, там всё просто, а когда углубились, там ещё столько!..

Владимир Рачков

Исследуем более жизненные проблемы. Например женскую красоту.

Сергей Федин

А,дури вам мало?Она и на 100% не иследованна.Большой простор.

Руслан Болов

Баклуши бьём, хмельное пьём и на бровях домой идём.😁

Алефтина Бударецкая

Раньше реки вспять хотели повернуть, а сейчас-Сирией.

Je
Jeeper

Притом все это загажено. ... вот чем мы занимаемся .... (

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Создаём смываюшиеся втулки от туалетной бумаги))0)

Марина

Точно👍