По
Потёмкин.

Женщина провалила Миссию воСпасение ( женщина еврейка.) и с 22 января 24 00 часов началась Миссия в наказание. Нужны большие жертвы что бы этот мир не накрылся цветным пластмассовым китайским тазиком раньше времени. Кто хочет стать жертвой что бы этот мир не накрылся раньше времени?

–4
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Потемкин , вопрос был бы хорош если бы тут были все геймеры как вы👍 я положительно отношусь к вашему вопросу но ответа ни знаю.

По
Потёмкин.

Сорес работает на евреев, сам он давно нищий у него деньги евреев и это они говорили куда их тратить.

Аз
Азатрахлукум

Сорес 5-раз менял печень и почки и три раза сердце на 4-тый ни выжил из- за несовместимости 🧐

По
Потёмкин.

Туда ему и дорога.

Валентина

Вы серьёзно? Вы верите, что принеся человека в жертву, можно что-то изменить?

По
Потёмкин.

Можно жертвами изменить полярность, то есть уменьшить отрицательную энергию в этом мире.

Валентина

Это как? Всегда считалось, что любое убийство негатив. А для уменьшения отрицательной энергии нужен позитив.

По
Потёмкин.

Жертва испытывает боль и тем самым уменьшает негатив, например землетрясение, там нет убийства от людей или вирус или другие стихии, например голод. А нужно что бы на земле было одинаково и добра и зла.

Валентина

Хотите сказать, что от землетрясения или вируса умирают только злые? А если поровну, как страдания могут перевес в сторону добра обеспечить

По
Потёмкин.

Не важно злой или добры через доброго больше зла можно пропустить.

Влади Мир

Никто не хочет.Правообладателям планеты по барабану у них свой сценарий

По
Потёмкин.

Но в сценарии есть и шанс воСпасение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ирене Cендлер провалила миссию, а остальным всем нужно здраво мыслить

По
Потёмкин.

Ирене Cендлер это кто?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ответ на ваш вопрос

Сакура Антигейша

"Если в городе есть хоть один праведник- не истреблю город"(С)

По
Потёмкин.

Увы Бог не признает эгоизма. Быстрее один за всей и все за одного. Плох тот праведник если он только один.

Сакура Антигейша

Мир успешно уцелеет...

По
Потёмкин.

Увы нет. Бог мир создал для людей, а где люди? Вы девятая цивилизация на земле и для Бога нет большой проблемы создать на смену этой новую цивилизацию Если на поле намного больше сорняков чем злаков его проще вспахать и засеять новыми семенами.

Роман Бояркин

Все хотят Спасения, но никто не хочет становиться жертвой.

По
Потёмкин.

Но ведь можно жертвовать не только жизнью, а чем то из своей жизни. Например зачем человеку больше чем необходимо для жизни?

Роман Бояркин

Просто быть счастливым.

По
Потёмкин.

Счастливым после того как люди загадили до невозможного свою же землю, счастливыми там где любовь воробьиная, счастливым где живут по принципу сожри кого то иначе сожрут тебя?????

Роман Бояркин

Ну если для вас такое счастье, то я откланяюсь.

По
Потёмкин.

Господи да вы Русский язык не знаете вот чурка, а зачем пишете?

Шейла Басби

Это не та женщина. Та, у которой Миссия, так не поступит.

По
Потёмкин.

Если у нее нет эгоизма, а если есть ей плевать на весь мир и кто они те кого она не знает и почему это она должна из за тех кого незнает жертвовать своим эгоизмом?

Алина N

собственно Им там виднее. Мы для них планктон.

По
Потёмкин.

Люди с примитивным разумом глазами быть не могут, Бог все видит совсем по другому, для Бога люди фактически слепые.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

У младенца есть душа?

По
Потёмкин.

Есть.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Хорошо. А я уж подумал, что не наполнилась...

По
Потёмкин.

Сразу после зачатия появляется Душа что бы тем кто сделает аборт пришлось на Суде Божьем отвечать за убийство ребенка.

~E
~ Eva Lansca ~

О ком речь? Какая женщина? Когда это началось?

По
Потёмкин.

Спокойной ночи.

Konrad

ага.

~E
~ Eva Lansca ~

Почитала я ваш диалог. 🤔🤔 Спасибо за откровенную иронию. 🤣🥳

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ро
Роксана

как именно должна быть принесена жертва?

По
Потёмкин.

Уже приносятся жертвы на войне, землетрясение, до этого вирус забирал жертвы.

Ма
Марина

А что за женщина еврейка? Фото в студию!

По
Потёмкин.

Она еще не с кем не знакомилась.

Ма
Марина

Ну так она же профукала спасение мира!

По
Потёмкин.

Пока нет, но все идет к этому.

Ма
Марина

А почему такая миссия легла на хрупкие женские плечи? 🤔

По
Потёмкин.

А кто наполнил землю людьми кто их всех родил, вот теперь пуст спасает тех кого родила.

Ан
Анфиса

Пусть лучше он накроется медным тазом

Ан
Анфиса

Если бы он был - он бы нам не позволил это сделать...он же всемогущ...

По
Потёмкин.

Бог не вмешивается в дела людей если они не нарушают рамки Воли Бога и это Бог дал людям право выбора.

Ан
Анфиса

Бог не яшка...видит еому тяжко...🤣

Зинаида Бадяева

Что это за Миссия именно в это время ,??

По
Потёмкин.

Вы люди погрязли в грехах дошли до того что в Одессе на барной стойке прилюдно двое занялись сексом, а такое падение духовно Бог не прощает, вы уже не люди, а лишь подобия и надо было исправить ваш мир, но это сделать невозможно так как не с кем людей то нет и значит этой цивилизации остался путь забвения.

Зинаида Бадяева

Да цивилизация идёт к закату аналогично закату Римской империи.Стоит почитать произведение Жизнь 12 Цезарей !!??

Константин Лисицын

Потёмкин! Тогда еще наций не было!))) (

По
Потёмкин.

Я не говорил о тогда читайте внимательнее.

Константин Лисицын

Да Вы, Товарищи, Нацик!))) Первая Женщина, провалившая все -Ева!)))

По
Потёмкин.

Ева это ваше начало вы же не хотите быть тварью неблагодарной?

Константин Лисицын

Поголовный инцест? Поэтому дураков так много????

Константин Лисицын

Извините!!!

«Луиzа Каzaти»

Жена Зеленского. Она по жизни жертва

По
Потёмкин.

Жертва за счет других жертв.

«Луиzа Каzaти»

Ох..

Сам Андерс'н

Не накроется, силенок мало у народов

По
Потёмкин.

Людям осталось быть на земле не долго, ведь цивилизация стала порченной. Посмотрите что творит скоро педиков будет больше чем нормальных.

Сам Андерс'н

Не будет, пропаганда

По
Потёмкин.

А все так просто даже ребенок может понять, правда взрослые отупели - Земля создана для людей, а кто такие люди? Это мужчины и женщины, а кто такие педики и лесбиянки? Мутанты.

Дмитрий Табунов

Женщина - пресвятая дева Мария?

По
Потёмкин.

Богородица здесь не причем.

Ру
Руслан

Куратор . Херню пишешь ))

По
Потёмкин.

Я думаю на основе своих знаний.

Ру
Руслан

У меня МНОГО знаний

По
Потёмкин.

Это не значит что они правильные и для знаний такое как много не подходит, то есть так знания не измеряются.

Ру
Руслан

Уйди, а то прогневашь БОГОВ. Тех, что над нами 🙏

По
Потёмкин.

Богов во множественном числе не бывает.

Ге
Георгий

И кому же нужны они?

По
Потёмкин.

Все просто что бы спасти людей Иисус Христос пожертвовал собой на Кресте и мир был спасен. Люди накопили очень много отрицательной энергии и ее частично можно погасить пропустив через жертвы. Иисус Христо через себя пропустил все что люди накопили отрицательного, то что выдержал Иисус Христос не смогли бы выдержать все остальные люди.

Ге
Георгий

Это что же, жертвоприношение живыми людьми? Вдумайтесь в смысл написанного Вами. Или уже списки составляет кем пожертвовать.

По
Потёмкин.

А разве воюют в Украине мертвые, в Турции погибли в землетрясение разве не живые, вы люди какого Иисуса Христа распяли?

Юрий Пономарёв

скоро накроется..

По
Потёмкин.

Скоро.