Ас
Асечка

Я не люблю политические темы и распри по этому поводу. Но вот все равно интересно: люди реально думают что если место Путина займёт другой, станет лучше??))

Ответы · страница 2
Егор

Лучше уже не будет никогда.. спасибо ленину сталину зрущеву и брежневу а нам по прежнему

Егор

Особенно ильичу картавому что продал страну в концессию капиталу Запада

Михаил Макаров

Да не думают они им заплатили за это вот они и надрываются так сказать отрабатывают

Санёк Шоколадкин

да неее, пускай дальше воруют, конечно же. всем своим блядям ещё по дворцу построют.

Ас
Асечка

А причем здесь путин? Типа он один плохой? Зациклились на нем все как эти

Санёк Шоколадкин

нет, не один, плохих много. путинов необходимо менять раз в 4 года, демократия так устроена, а иначе будут воры с дворцами.

Белый Ворон

этим людям можно только посочувствовать🤷‍♂️ их ждёт большое разочарование ...

Вячеслав

Да хрен его знает. Нет претендентов нормальных. Просто один ...... сменится другим.

Виктор Титов

Я пока замены Путину не вижу. Хотите развалить страну? Флаг вам в руки. Меняйте.

Виктор Титов

Вы Гражданка своей Страны!!!

Ас
Асечка

Если бы от наших голосов что-то зависело поверьте выборы бы не проводили

Виктор Титов

Недеюсь выборы не украинские будут.

Ми
Михаил

Дело не в нём. Но шанс того, что после него кто-то придёт и станет лучше есть.

Любовь

Ну...да В стране почти 147 млн. чел. и нет ни одного достойного кроме путина.

Ас
Асечка

Никто и не писал что есть или нет. Читайте внимательно вопрос

Юр
Юрьевна

НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛУЧШЕЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЕТ ЛЮДЕЙ.. НО В ПРАВЛЕНИИ ЛЮБОГО ЦАРЯ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.. А ВОРОВАТЬ? А КТО НЕ ВОРУЕТ.. ?МЕНТАЛИТЕТ У НАС ТАКОЙ.

Любовь

Твой вопрос понятен. НО ! человек не вечен. Путину уже 68 лет. В таком возрасте человек не бывает полностью здоров. А дальше как ?

Юр
Юрьевна

ЛЮБОЧКА.. ОН В ПРЕКРАСНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ.. ЕМУ СИЛЫ ДАЕТ МОЛОДАЯ ЖЕНА..ДЕТИ..ВНУКИ.. СТРАНА.. МЫ!!!!!

Юр
Юрьевна

он как ЛЕНИН всегда живой..всегда с тобой.. он в тебе и во мне...

Любовь

Только не во мне... Чур...чур меня !!!

Станислав Бондаренко

Займёт ли и дадут ли занять.............. Конституцию и под кого делали.............

Владимир Лебедев

А Вы реально думаете, что из 140 000 000 людей нашей страны лучше Путина нет?

Ас
Асечка

А вы реально думаете что будет лучше? Значит вы баран

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если порядочный человек займёт, станет лучше, в этом никаких сомнений.

Александра

Они просто кредиты не хотят платить, а остальное по боку, хоть потоп)))

Валерий Киселев

Нужен не просто другой, а более эффективный для страны правитель.

Z-Мимокрокодил-V

"Так думают только одни дикари, каррамба, коррида и черт побери!"

Ирина

Да мне все рано Путин будет или кто то другой. Я хочу жить хорошо

Сергей

Только Путин или кого он выберет , тот и будет править Россией .

Николай Довгополый

в росии два президента. на вкраине восемь. сравните где лучше.

Валерий Петрович

Судя по вашей Аве, если победите Вы, реально станет лучше!!!!!!!

Ас
Асечка

Интересно у меня внешность президента?

Валерий Петрович

У вас внешность, которую хочется...... выбрать!

Дедушка Сережа

Дак а кто знает!?мы не пробовали,но с ним точно полный пиздец!

Пан Стефа́н

Путин должен уйти!! Независимо от того, лучше будет или хуже.