Светлана

смешно. Прочитала тут один статус: "Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!"

Ответы
Владимир Ракивненко

Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу. Что ж делать?..
Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Юрий Добронравов

Меня самого однажды удивил мой статус - "Женат, но готов встречаться". Оказывается, кто-то знает обо мне такое, о чем я и не догадывался.😀

Любовь..любовь!

А что смешного? Правду сразу написала: гнуться не будет, а вот плежать...с удовольтвием.... Себе что ли то же так поставить?

Марта Кошка

А ЧТО НЕ ТАК? СРАЗУ ПРАВДУ! ЧТОБ НЕ БЕСПОКОИЛИСЬ😆. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. НО, ДУМАЮ, МНЕ БЫ МУЖА-МАССАЖИСТА...

Андрей Берзенин

Долго искать придётся, ограничение в нагибании ограничивает дополнительные возможности)))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Значит надо ей подогнать Мишку с севера, у него статус особый,придется делать все!

Владимир Юлин

Вот Вы Женщины все такие безрассудные -радикулит мучает,а она мужа ищет..

Сергей

радикулит проблема разрешимая-если вовремя ломом подпоясать...

Николай Иванов

Ничего смешного. девушка ищет козла. А мы - пожелаем ей удачи!

Дина Балушевская

Принца не жду ,,но к цокоту копыт еще прислушиваюсь )))

Станислав Бондаренко

Неужели принцесса царских (королевских) кровей......

Re
Ren.

все зависит от нее самой прогибаться или нет

Леонид Шестаков

а придётся прогибаться под простолюдина...

Игорь Камышев

ДУМАЮ ОТ БУДУЩИХ ЦАРАЕЙ ОТБОЯ НЕБЫЛО

Светлана

есть о чем вспомнить

Stanislav Zaporozskiy

с радикулитом пусть ищет хвельдшара

Лара

Принцы вымерли. А радикулит лечится.

Роман Гендельман

не женщина,а не сгибаемый монстр

Ольга

Можно и прогнуться,где принц?

Nikola Mahkov

придется на спине принимать!

Андрей Кливер

КОЛХОЗ ОН ИВ АФРИКЕ КТО?ОТОЖ!