*****

Что такое счастливый брак? Некоторые живут почти не разговаривая друг с другом, но пышно и торжественно отмечая даты свадеб, для чего?

Ответы · страница 2
Алексей Климов

ЭТО ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ИХ ФАКТОР!!-КТО ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО И ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ПЫШНОСТЬ ТОРЖЕСТВА??

Кайрат Ергалиев

счастливый брак- это взаимная любовь,уважение друг другу,дети.а остальное ерунда

Люция Сафиуллина

это показательное торжество чтобы удивить людей вот как они хорошо живутвроде.

Тома

для людей...и показухи...и , чтоб никто не догадался, как они живут на самом деле...

Александр Фомин

Ну что сказать... С кем не бывает.... А мне нравится отмечать, дети, внуки - кайф!

Лидия Осадчая

Понимают друг-друга без слов. Есть желание-пусть и другие порадуются за них.

Ма
Марина

это плохо? у каждого своя шкала ценностей и не обязательно всем ее понять!)

Валентин Наумов

это когда прежде чем что-то купить или сделать думаешь не о себе а о ней

На
Натали

У каждого свои понятия счастья и вкуса жизни....Значит им так хорошо

*****

ага, то то и кричат друзьям о разводе

На
Натали

Говорят это не всегда значит что так думают на самом деле.

Dinar Dinar

Показуха а вообще брак это как предприятие а муж и жена профессия

Ася Мудрая

Хотят праздника...это же хорошо..а в семье чего только не бывает..))

Владимир Ракивненко

...у него вместо сердца - камень...

Ге
Генри

сказано было - отвали, атомный отход в могильник

Владимир Ракивненко

Вы пишите указы, на каком основании? Главнюк что-ли?

Ге
Генри

гавнюк ты адепт яиц и магии старик х**табыч , админ главный, что не рад мне...а придется

Владимир Ракивненко

Есть многое на свете друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам.

Валентина Железняк

Это когда понимают друг-друга и всегда смотрят "в одну сторону".

Николай Терёшин

это и есть гармония . знаете - я с мужем не сплю , а ему и не надо .

Юлия Художник

отмечают так пышно ибо хотят верить ,что еще что-то осталось....но зачем себя терзать сомнениями? лучше жить спокойно

*****

да ни во что они не верят, просто так кичатся "25 лет вместе", "30 лет вместе", а сами совершенно чужие люди

Юлия Художник

потому что идиоты боятся одиночества, когда как, они уже в худшую ситуацию попали,чем одиночество! это у них показуха!

*****

согласна..........а вахтовики лучше что ли, многие живут на 2 семьи (сами пробалтываются), а ты не знаешь как поступить: рассказать подруге(потерять дружбу) или молчать....................перестаю с ними общаться, придумывая разные поводы

Юлия Художник

да и хрен с ними, сами они выбрали такой путь! одиночества никогда боятся не надо, боятся его слабые и недалекие люди, которые жили всю жизнь на готовом

Aleus Lutz

Доя показухи перед всеми а лучше бы на кухни перед тараканами

Metal Lica

Показуха. А может они привыкли так жить. Каждый сам по себе.

Галина Слепышева

Для того, чтобы дети и внуки не сознавали своей ущербности

Николай Сорокин

Поступают мудро..... чего искать, вдруг найдешь ещё хуже......

Ольга Алабушка

видимо, мнение окружающих для них важнее личного счастья

Ксения

Видимо им так проще понять , что они не смогли полюбить!

И.
Ирина ....

Счастливый брак это когда ты без него дышать не можешь