*****

Что такое счастливый брак? Некоторые живут почти не разговаривая друг с другом, но пышно и торжественно отмечая даты свадеб, для чего?

Ответы · страница 4
Михаил Манагер

Нет вариантов...а у тебя?

*****

чаще показуха ( надо как у всех)

Сестрица Алёнушка

Пыль в глаза.

Вадим Осипов

Люди, которые долго жили вместе, становятся похожими друг на друга! Они умеют общаться без слов! Со стороны это выглядит, как молчание и отсутствие общения!

Вадим Осипов

Чистая правда! Попробуй сама - узнаешь!

*****

что пробовать, если это глупости

Виктор

Вадим,без слов конечно можно обойтись,но далеко не всегда . Если не глухонемых то надо говорить.Да и глухонимые общаются так же,только языком жестов...

Вадим Осипов

У меня чешется язык, но промолчу!

Виктор

Не сдерживай себя...Не выраженные эмоции очень вредны

Вадим Осипов

Глухонемые - самые болтливые, как это не странно!

Любовь Комарова

Для статуса!

Genadiy Gromov

Счастливый брак ( ну по крайней мере с моей точки зрения ) - это союз двух равных, тоесть отношения в которых нет главного или неглавного, и не тогда когда один любит, а другой позволяет себя любить. Между людьми должно быть взаимопонимание, взаимное уважение, дружба, какие - то общие интересы или увлечения и искреннее желание быть вместе не потому что ( так нада ) или ( штамп же в паспорте ), а потому что к этому лежит душа. Вот такие люди никогда не устраивают показуху, им достаточно того что они есть друг у друга, а все эти торжества с большим количеством гостей - это удел стереотипных людей которым просто хочеться показать окружающим что у них "всё хорошо". Хотя несчастными их не назовёшь, есть ведь семьи в которых без драк, скандалов и бъющейся посуды не проходит ни дня, но при этом они и дня друг без друга прожить не могут. Вывод: - их устраивает такая жизнь, поэтому счастливый брак каждый человек видит по своему.

Любовь Комарова

Это все прописные истины понятны, я так полагаю, всем. Я ответила на вопрос - для чего отмечают день свадьбы, если совместная жизнь не удалась. Для статуса!

Сергей Остёрский

Для гостей.

Вячеслав Силин

для соседа

Вячеслав Силин

показуха всегда была каким-то брендом для неблагополучных семейных отношений

Олег Кочетков

Для понтов

Марат Чубаркаев

Традиция

Людмила Сергеева

Потому , что вначале отмечают, а потом живут! А это как у кого сложится....-это исскуство жить!