Tanusha S

Кричал мне охрипший ворон сквозь рамы оконных дыр:
"Останься! Мечту не догонишь!" он тоже, видать, был один.
Тону ли в житейской тине, брожу ль в белоснежных горах,
Ты во мне, как на картине, в вечно зеленых цветах.
Если б во мне были б слезы, из глаз моих шел бы снег.
А крылья, да что они могут, когда им не с кем лететь?

Ответы
Владимир Ракивненко

Если б во мне были б слёзы,
Из глаз моих шёл бы снег,
А крылья, да что они могут,
Когда им не с кем лететь.
Мне стать бы твоею луною,
Но небо окутал дождь,
Вспахано поле ранней весною,
А ты от него что-то ждёшь.

Мне стать бы горящей свечою
В твоих чуть озябших руках,
Но в них уже радость и горе,
Ключи от дверей в никуда.
Испить хоть глоток бы печали
Из глаз уставших твоих,
Мне листья напротив что-то шептали,
Но мне не понять их язык.

Осень, растоплены печи,
Только от них не теплей,
В лютую стужу укроет тебя
Какой-то чужой чародей.
Ветер срывает ветки,
Сказок прошла пора,
Судьба расставит новые сети,
Начнется другая игра.

Кричал мне охрипший ворон
Сквозь рамы оконных дыр, -
Останься, мечту не догонишь,
Он тоже, видать, был один.
Тону ли в житейской ли тине,
Брожу ль в белоснежных горах,
Ты во мне как на картине
В вечнозелёных цветах.

Если б во мне были б слёзы,
Из глаз моих шёл бы снег,
А крылья, да что они могут,
Когда им не с кем лететь.
Мне стать бы твоею луною,
Но небо окутал дождь,
Вспахано поле ранней весною,
А ты по нему идёшь.

Tanusha S

Да да , я ж в ответах тут писала ,что это Арбенина с песней ,если б во мне были слезы' 😊 а вы слушаете Снайперов?

Владимир Ракивненко

Нет Таня.

Саша Ушивец

Я ворона больше не слышу, сквозь рамы оконных дыр: кричу я тебе.. послушай... давай вместе полетим! У нас нет житейской тины, мы будем бродить в горах, а ты во мне как на картине, вечно в любимых тонах! Слезы мои-это радость, радость общения с тобой! Мы с тобой вместе-крылья, так полетим же скорей!

Tanusha S

😱😱😱 вот это даааа..💪👍👍👍

Саша Ушивец

Все для тебя дорогая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanusha S

Я бы стала твоею луною, но небо окутал дождь. Вспахано поле ранней весною, а ты от него что-то ждешь. Мне стать бы горящей свечою в твоих чуть озябших руках, но в них уже радость и горе, ключи от дверей в никуда. Зима. Растоплены печи,только от них не теплей. В лютую стужу укроет какой-то чужой чародей. Ветер срывает ветки. Сказок прошла пора. Судьба расставит новые сети. Начнется другая игра..

Саша Ушивец

Дождь для луны не помеха! Прошу, стань моей луной! Поле пашут весной, сей зерно, не робей! Осень придет с урожаем, в этом сомнений нет! Будет хлеб, с караваем, сядешь ты за обед! Руки твои согрею, нам не нужна свеча, бережно и с любовью, я обниму тебя! Печи -хорошее дело, атомный век на дворе, нам не страшны метели, нам не страшна пурга! Место есть где укрыться, родина и страна, что может быть милее дома родного, а???? Все чародеи на свете -призрак и обман, мы же с тобой не дети, нас не обманет дурман. Сами расскажем сказки тем, кто придет после нас, пусть все живут без опаски, по жизни приказ такой ДАН!!!!!!

Яковлев Сергей

господи какое жалостливое стихотворение, и вы просто очаровашка

Сергей Пучков

К сожалению сейчас именно такое настроение.....

Сергей Задунайский

Это сильно!))))))))))

Tanusha S

😊 это не я, это Арбенина с песней - если бы во мне были слезы, послушайте хорошая 😇💪👍

Владимир Амм

Коуто!!Ваши??

Tanusha S

Неет 😊 это из песни ломанный отрывок Д. Арбениной "ночные снайперы" ....блин наверно надо было там подписать внизу , я что то не догадалась сразу 😞

Владимир Амм

Да лучше подписать!!Как дела??Весна очучается?

Tanusha S

Хорошо все, неа я из Сибири тут ничего не ощущается пока 😊заморозки и на улице и у людей )))

Владимир Амм

Так вот в чем секрет обаяния Сибирячек???😊😊😊

Владимир Амм

Главное,;что бы было кому согреть!!!И тогда' любой месяц Весна!!!😊😊😊

Tanusha S

Да , безусловно вы правы))

Владимир Амм

Какое прекрасное фото!!!

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Привет

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Привет