-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас, когда украина готовится разыгрывать спектакль про гэроичну оборону Азовстали, вспоминаю рассказ Самойленко Александра, служившего в Мариупольском управлении Корд ГУНП, в должности старший инспектор -штурмовик (должности у них из фильма Звёздная пехота). Попал в плен в самом начале событий с командиром, когда за деньги провождили богатых мариупольцев через посты Азова, где грабили и убивали беженцев. Он тоже не воював, не вбывав. Как и все пленные укры. Потом рассказал всё. Рассказал, как перед началом штурма Мариуполя вывозили мэра и командование нацполиции, трусливо бежавших из города. Потом охрану отправили обратно в Марик, подыхать. А все суровые ролики про украину понадусэ Бойченко снимал из Красноармейска, где удобнее и безопаснее призывать Азов воевать до последнего мариупольца. Потом Самойленко видел, как азовцы грабили город, бутики, банки, супермаркеты, отбирали на улицах машины. Вместе с азовцами грабили и морпехи. Полиция трусливо не вмешивалась. перемога Марика

Ответы
Al
Aleksandr

Территориями не торгуем ,а репарации будут огромны ,дело времени особенно за убиенных и за моих друзей

Александр Евченко

да потому и рожи их были шире жопы когда они из подвалов вылезали с гордо задранными в гору руками

Св
Светлана_Светлана

🖼Это бойцы Азова. Бросил инвалидов Зелинский. Ну не свинья ли он?

Александр Мамедов

и вот теперь в автобусе водитель которого Кадыров

Нурия Шагабиева

Вот же сволочи , а все валили на наших военных.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там много еще вскроется

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.

Андрей Мацнев

Николай Скороходов

..херои..

Nikola Mahkov

😭

С(
Слава ( Шараф)

👍