Ирина Полесская

«По словам мэра Мариуполя Вадима Бойченко число погибших в Мариуполе во время спецоперации превышает 20 тысяч человек. Тела жителей города «устилают улицы ковром». Разрушено 90% зданий» . И что получается ? За 8 лет погибли 14 тысяч ( включая военнослужащих ). При этом погибли всего 2,6 тысяч мирных жителей. А во время спец операции только в ОДНОМ Мариуполе за пару месяцев погибли более 20 тысяч мирных жителей. Так в чем смысл помощи жителям ЛДНР, жизнь которых превращена в АД ? Если цель спецоперации оказать помощь ЛДНР вернуть их территорию, тогда что Россия делает в Херсонской и Запорожской областях ?

–10
Ответы
Лю
Людмила

Нужно спросить об этом у украинцев. Минские соглашения они подписали? Да. Почему не стали выполнять? Для чего притащили американцев под самые границы России? Для чего понастроили бетонированные укрепления? Вот когда ответите на эти вопросы, тогда все и поймете.

Алексей Неважно

А давайте лучше спросим у Путина почему в лнр и днр у власти с 14 года граждане рф? Может вы знаете? Может вы знаете почему был скинут с власти ставленик пктина и бывший украинский президент, который теперь живет в россии? Может вы знаете почему больше всех бушевал харьков, но успокоился а вот лнр и днр где и особых митингов небыло вдруг взялся за оружие и решил отделится от украины?

Ли
Лия

Типа помощь это для отвода глаз. Цель - уничтожение большей части человечества. Путин открыто сказал: все идет по ЗАРАНЕЕ УТВЕРЖДЕННОМУ плану. Уже кем то план уничтожения человечества и в каком то количестве утвержден и для России и для Украины

Ирина Полесская

Согласна !

Ли
Лия

Но уничтожают простых людей. Ракеты не падают на Межгорье и Рублевку, на Верховную раду и Думу. не падают на центры столиц. Падают только на окраины в спальные районы и села.

Ирина Полесская

Похоже, что этим миром правит АНТИХРИСТ !

Ли
Лия

банда (те же антихристы)взяла власть в свои руки, а эта категория поклоняется сатане

Ли
Лия

Ирина. найдите в нете книгу Олега Платонова. Очень интересная книга как раз об этом. Постарайтесь прочитать. думаю вам понравится

Михаил Гехт

«В 2022 году во время вторжения России в Украину и осады Мариуполя Бойченко покинул Мариуполь[9].» (вики) Так что есть сомнения и в независимости, и в объективности. Судя по отсутствию слова бывший перед мэр, это его выступление в госсми Украины

Ирина Полесская

Википедия :
Нынешний голова Мариуполя — Бойченко Вадим Сергеевич (с 15 декабря 2015).

Михаил Гехт

типа, правительства в изгнании? Взял печать и симку мэра и в женском плаите...

Ханни Банни

А потом тысячи признаний азовцев о том, как они там били мирняк. Но вы не думайте об этом. Думайте о том, что я написала вам в другом диалоге. Если это правда и ваш отец дошел до Берлина, вы буквально сейчас испражняетесь на его могилу.

Иван Дьяков

Ооо, молдаване проснулись, с высшим образованием. Правда это образование, не предусматривает, осмысливать информацию. Куда проще, написали СМИ, попугаи повторяют.

Ирина Полесская

Умные попугаи повторяют только то, что сами ОДОБРЯЮТ !

Иван Дьяков

Ну да, ну да.

Св
Светлана_Светлана

А вы в курсе что депутаты предлагают отправить армию в Кишинёв ? Вашей Санду все мало казалось, воздушное пространство закрыла, хамить начала, осмелела баба.

Валерий Егов

Занимавший до начала спецоперации РФ на Украине пост мэра Мариуполя Вадим Бойченко сообщил, что покинул город 27 февраля. А теперь языком, что метлой машет.

Ин
Инга

Знания-сила!😄👍

Игорь Я

да не слушайте их и больше не пишите - за умного сойдешь . ответь а как на азовстали оказались мирные жители с детьми ? Что дети делали на заводе .

Алла Аа

Ага, в 4-7 раз увеличили , а почему не в 10 раз, чтобы вместо 3-5 тыс (до сих пор идентифицируются останки) получить 30-50 тыс погибших гражданских?

Ar
Arkadij

А почему киевская хунта не сделала ни малейшей попытки миром договориться с дончанами, а сразу об'явила их террористами и начала войну?

Эвелина

Потому ,что там слишком большое и активное участие принимали российские нацисты или вы не знали ,что в Росси 53 группировки,а в Украине 4

Ar
Arkadij

Враньё.

Эвелина

А то что Путин умер 26 октября на Валдае ,тоже враньё? Народ,проснитесь,вас дезухой кормят ,а вы верите

Ar
Arkadij

Не люблю, когда не просто врут, а завираются.

Эвелина

👏👏👏

Миша Zvo

Послушайте выступление ВВП от 21 февраля, где говорится о желании Украины стать ядерной страной - а это главная причина СВО.

Ирина Полесская

Так России не надо было нарушать Будапештский меморандум, по которому Украина отказалась от ядерного оружия.

Владимир Забродин

Ты запереживала что спецорерация закончится в Молдове? Чего вам бояться то; живёте в самой нищей Европейской стране.

Алина

Ириш, заканчивай Люсю Арестович смотреть по ночам🤣🤣 ципсулька, ты наша, всё уже поняли кто ты, хорош позориться 🤣

Просто Г.а.в.

Норм вкачалась? Считайте овец!

Алина

Шедевральная математика у них

Просто Г.а.в.

Вышка наверное?

Андрей Мацнев

Вот ВСУ это и предъявите, которые в Мариуполе своими же мирными, как щитом прикрывались, и сами их расстреливали.

Юрий Ласковец

укры отравили газом ботулином в запорожье наших солдат.

Андрей Мацнев

Юр, каким образом?

Юрий Ласковец

видел бегущую строку в новостях. наши отправили доказательство в озхо

Андрей Мацнев

Именно ботулином? 🤔

Юрий Ласковец

ишшо с буквой

Андрей Мацнев

Да, прочитал....

Джо Блэк

А вам-то какое дело до Мариуполя?!
)
Люди там уже восстанавливают город и намерены жить и здравствовать!

Александр Мамедов

в Херсонской и Запорожской областях . в Николаевской и Одесской областях идет демилитаризация.

Ирина Полесская

Освободили, это не значит к себе присоединили. Украина---НЕЗАВИСИМОЕ государство !

Александр Мамедов

Как? А где это сказано? Документ есть?

Ирина Полесская

Это сказано в Википедии.

Александр Мамедов

Что там может быть сказано.Тут нет документов у вас на владение территорией.Да и границы ваши не определены.У всех определены а у вас нет.

Александр Мамедов

Алекс
Неужели укронаци считают себя круче Гитлера ? Ведь даже имея всю Гейропу в активе с промышленностью людскими ресурсами он понимал что Если блицкриг не удастся то ему СССР не победить. А эти недоучки подмосток надеются на победу?

Виктор Николаев

Ирина, ты вроде умный человек, а логика неандертальца. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Виктор Николаев

Чем тебе этот мир плох?

Ирина Полесская

Он не просто ПЛОХ, он ужасен.. Этот мир переполнен подлостью, ложью, безнравственностью. 80 % человечества не способны мыслить. Что им скажут по телевизору, то для них--- непререкаемая ИСТИНА.

Виктор Николаев

Мир твоё отражение. Послушай Талькова. Мы живём, как на вулкане, и всю жизнь играем в тир:
В этом тире каждый стал из нас мишенью.
И так часто называем грешным этот мир,
А своих не замечаем прегрешений.
Припев:
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
Мы грешим непониманьем наших близких и друзей,
И в страну Любви горят мосты за нами.
Опустошённые пожаром взвинченных страстей,
Мы разглядываем мир сквозь призму разочарований.
Припев:
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
Несовершенный этот мир. Этот мир...
Несовершенный этот мир.
Источник teksty-pesenok.ru
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
Несовершенный этот мир...

Ирина Полесская

Как прав Тальков.. Этот мир так ничтожен, потому что он отражает ничтожество человечества. Вспомните СССР. Именно там нас учили высокодуховности. И мир СССР был ПРЕКРАСЕН !

Виктор Николаев

А Тальков был ярый противник СССР -парадокс?

Наталья Попова

Херсонская и Запорожская области, как бы .вы, не истерили- российские территории уже 4 месяца.

Виктор

Я тебя надо в подвал посадить и обстреливать 8 лет, вот тогда ты бы по другому заговорила

Юрий Юрий

Не ври, ваши уничтожают мирных жителей сотнями. Бандеровцы бесжалостны и к своим.

Алексей Неважно

То что ты придурок и голодаешь эт понятно, все пропил пожрать нечего🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Ну да, меня 2-этажный ресторан такой же магазин и 2-этажная дача. и жрать мне нечего. Я худею, придурок и очищаю организм. Кругом одни дебилы.

Алексей Неважно

На языке у алкашей всегда всего много, но ваш разум показывает кто есть кто🤣🤣🤣

Юрий Юрий

У тебя разума нет, поэтому ты нищий.

Алексей Неважно

У меня совесть есть , поэтому я и среднего достатка, в отличии от вас алкашей и ворья