К Чёрту Вашу Мораль

Я ни разу в жизни не шел по блату, не лез без очереди, не брал, что плохо лежит, по головам не лез, по трупам не шел, помогал ближним, делился последним. И в результате, у меня, как видите, ничего нет! Зато осталась гордость!
Простите, никому не нужна ГОРДОСТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ?

Ответы
Aybolek Toyjanova

Все у вас нормально.Не отчаивайтесь.Вы что подразумеваете под словом у меня ничего.семья любимая дети.если их нет то поставьте цель и аккумулирйте.У вас все подучится

The Мишка На Юге

Да вы ребята сговорились!!! Если не хрена не делал всю жизнь это предмет для гордости)? Хорошая отмазка для голодранцев!!!! Я бедный - но гордый!!!

Та
Татьяна

У многих и этого не осталось! Быть гордым - это сильно!!!! С праздником))))) 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ол
Ольга

Никому, за то душе спокойно, может унести собрался с собой тот багаж, что перечислил.

Алина N

меняю на нервную систему в хорошем состоянии. Заводится с полоборота.

Елена

Молодец)), а гордость это хорошо)тем более в отличном состоянии

Людмила Мухорина

это самый важный результат ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫ ЧЕЛОВЕК 👏 🌹 💋

✨Т
✨Таньюша✨

Вы сами с ней что делаете, если ее даже не во что положить?

Гульнар

У гордости очень высокая цена... Ей название достоинство

Елена Романова

Поверьте ей точно найдется применение .всему свое время

Наталья Тюленева

Своя имеется.....))))) в таком качестве и состоянии....)))))

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Tu
Tutby

сама такая. Значит, нас уже как минимум двое. )))

Наталья Суманосова

не отдавай. а то и гордости не останется))

Ди

а я со своей ни за что не расстанусь 😂

Виктор Абашеев

Но имя ваше не подходит к изменению.

Зинаида

Грустно всё это...если задуматься....

Виктор Прохоренко

Главное,чтобы это не было гордыня.

Ирина Кондрашова

Вы считаете, что поступали неверно?

Ирина Кондрашова

Понятно

Mari Man

Думаю ты ваще никуда не шел,а плыл)))

Пчёлка

О!!! ЭТОГО У МЕНЯ СПОЛНА СВОЕЙ!🤗