По
Потёмкин.

Вот мне интересно где сейчас Российское ГРУ? Судя по успехам Украины в тылу России ГРУ в полной жопе, может пора вылезти из задници и работать? До тех пор пока в России не создадут трибунал Россия не победит Украину.

Ответы
Мохарям Ханипов

можно спросит .. для чего мы должны победит ... какая может победа мы первым напали .. сидим жопе .. приграничные районы ...и крым обстреливают . затопили больше 10 ти кораблей сколько убитых раненных ..для чего мои мальчики там должны умирать ....даманске сколько погибло .. результате ....

По
Потёмкин.

Казань не вся Россия.

Мохарям Ханипов

забыл он же орудовал окрестностях ленинграда и около москвы

По
Потёмкин.

Что вы несете? Казань от москвы 717 км по прямой а пугачев был еще дальше за казанью.

Мохарям Ханипов

это вы так написали что казань не

По
Потёмкин.

И Москва не вся Россия.

Я Мы

СМЕРШ пора возрождать. Поймали вредителя и на осину .

По
Потёмкин.

Суд должен быть публичным, что бы как можно больше узнали что и за что.

Я Мы

Не а . Скорым !!

По
Потёмкин.

Скорый суд не чему не учит. Почему немцы проиграли, потому что суд был скорым и беззаконным. Так как скорый суд закона не имеет.

Я Мы

Если б каждого шпиона или предателя судить воевать время не будет .

По
Потёмкин.

А если не судить это уже беззаконие и от шпионов так нельзя избавиться.

Сергей

А тебя на трибунуи перо в жопу, а барабан на шею)

Ar
Arkadij

Весь генштаб с министром обороны к стенке!

По
Потёмкин.

Но нужно приговор зачитать публично.

Ar
Arkadij

Естественно.

Eugen Schitz

ГРУ имеет свои задачи. ФСБ! Это к ним.

Владимир Кириллов

Россия победит, только не Украину.

По
Потёмкин.

Весь мир не театр, а дурдом.

Владимир Кириллов

Весь мир дурдом, а люди - пациенты, И все проходят странный курс леченья; Но всех излечит, поздно или рано, Суровый доктор, что зовётся смерть.

По
Потёмкин.

Если неизлечимо поможет конец света.

Владимир Кириллов

Ну, это то же самое.

Татьяна Тышкевич

В заднице для них безопаснее. 😅.

По
Потёмкин.

Самое большое количество репрессий и награжденных в России всегда было во время войны.

Татьяна Тышкевич

Так Россия постоянно воюет. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Так же как и США, вот это и есть полярности. Этот ваш мир двуполярный.

Татьяна Тышкевич

Наш мир, это индивидуальная иллюзия, которая согласно внушению переходит в коллективную.🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Этот материальный мир условный мир, то есть вы и все что вас окружает иллюзия, если подняться на условностями вашего мира, этого мира нет, вообще нет. Этот мир создан для эмоций, это как при просмотре фильма человек испытывает эмоции.

Сергей Синьков

Ты о чём? Россия уже победила.

По
Потёмкин.

Вы и правда тупой. Европа, в австрии выбрали президентом неонациста и что, остальные страны его не признали, пришлось выбирать другого. Референдумы в приднестровье, абхазии и что, они не признаны. Вы сначала изучите тему потом пишите, а то выглядите глупцом. Если бы Путин не признал в Украине незаконный третий тур 2004 году, войны этой не было бы.Нет в конституции Украины третьего тура и он был незаконный, конституционный суд всегда ниже самой конституции и не может подменять собою конституцию. Вот вам пример что признание других государств позволяет нарушать конституцию страны. Так что учите мат часть, что бы не получить за тупость мат.

Сергей Синьков

Так это только Украина смотрит на то, что угодно США и Англии. Другие суверенные страны на это не обращают внимание потому, что нет такого международного права, одобрять или не одобрять выборы в другой стране. Это называется вмешательством. И никакая уважающая себя страна этого не потерпит.

По
Потёмкин.

Вы что и правда маугли? Ирак захотел продавать нефть за валюту свою или того кому продает то есть не за доллар и что сталось с Ираком. Разве есть у США право указывать как и за что продавать? Тоже и с Ливией произошло. Санкции против России война в Украине почему? Потому что Россия приняла постановление продавать часть энергоресурсов в своей валюте. США заставили всю европу так же принять санкции против России даже в ущерб себе. Вам не нужно рассуждать на эту тему, глупо выглядите.

Сергей Синьков

Так зачем же вы жопу лижите штатам?

Мелания

Совершенно верно!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.