Петя Васечкин

Молодцы британцы вышли из евросоюза, и правильно, а что кормить разных шавок, да и мигранты им на х.. не нужны.😁

Ответы
Ирина Карташова

Молодцы- то молодцы, да не привыкли жить без колоний. Колонии ушли- начали жить на чужие деньги... Потому как по международному законодательству из английских банков деньги выдают только владельцу... Если человек умер, то наследники побегают, пока докажут право наследования...

Андрей Мацнев

Шотландцы горевали, теперь им отделение и независимость от Британской короны точно не светит, англичане любую их попытку будут душить жёстко, без оглядки на европейскую толерантность))

Любка Котелок

Удивляет-народ не политик,не спец, (и ваш пример)-и,то видит как разумно и полезно действовать,...что думать?-только,что они настоящие враги народа и предатели родины.

Николай Скороходов

ЕС создавался для профилактики и борьбы с экономическими кризисами...Система оправдала себя ...Примером служила СЭВ соц. лагеря ...

Петя Васечкин

понятно вот они и не хотят как германия и франция быть локомотивом для остальных лоботрясов

Николай Скороходов

как сказать ... в море повезут топить миллионны свиней ... в Темзу выбросили тысячи телевизоров .ю она не стала судоходной... Англичане еще те жлобы...

Петя Васечкин

мы 70 лет кормили разных ублюдков из восточной европы экономику им восстанавливали после войны, а теперь ещё должны остались

Владимир Забродин

правильно, а что кормить разных шавок, да и мигранты им на х.. не нужны.) ну разве такое напишет философ или психолог?

Петя Васечкин

это вопрос для широкой публики и разных сословий этого сайта

Скорпион Иванович

Мигрантов им и так хватает от всего Содружества наций! Но выход повлёк миллиардные потери. Так в чём они молодцы?

Петя Васечкин

К странам-донорам – относятся страны, основавшие ЕС, а также страны Западной, Северной и Южной Европы, присоединявшиеся к Европейскому экономическому союзу в 1970–1990-х годах. К примеру, Германия отдает в общий европейский бюджет на 11,9 миллиарда евро больше, чем получает. Франция — на 8,2 миллиарда евро, Италия — на 5 миллиардов евро, Нидерланды — на 2,3 миллиарда евро, Швеция — на 1,9 миллиарда. большинство дотационных стран – это бывшие социалистические страны, вошедшие в Евросоюз после 2004 года. Польша, Болгария, Румыния, Хорватия, Венгрия, Эстония, Латвия, Литва и другие. Для преодоления их социально-экономической отсталости и подтягивания до уровня стран первой группы и была создана политика кохезии, в рамках которой эти страны начали ежегодно получать миллиардные финансовые вливания.

Скорпион Иванович

С точки зрения экономики и целесообразности, и здравого смысла, на какой чёрт нужны Е,С, страны изжевенцы!? Если инвестиции "друзья" не оправдывают и не видать какого-либо прогресса, то тащить таких "единоверцев" весьма тяжело. Скоро Е.С, это надоест и их откинут, и НАТО обойдётся без их территорий!

Петя Васечкин

это уже все поняли, в страны восточной европы вложили уже больше 160 миллиардов евро а воз и ныне там, вот бриты и решили слинять

Скорпион Иванович

Правильно сделали! Британия всегда была сама по себе!

Гр
Григорий

Самое разумное государство на протяжении веков.Гребёт жар чужими руками.Натравливает страны друг на друга

Петя Васечкин

после второй мировой лишились всех колоний теперь жаба душит, остались только прежние имперские амбиции и больше ничего

Алла Неведомская

А Украина туда рвётся. Вот и ей установят норму мигрантов, дармоедов и иногда и преступников

Петя Васечкин

норму мигрантов а что кто то едет на Украину?, я знаю они сами все в западной европе на заработках кто посуду моет кто сортиры

Алла Неведомская

ЕС насильно отправляет мигрантов в страны, каким установлены нормы. Польша например категорически отказалась принимать. А Украина высказалась готовность.

Петя Васечкин

🤔 я думаю там даже беженцы арабы жить не захотят

Алла Неведомская

Не хотят. Украину используют как перевалочную базу. Часто их задерживают уже на границе с Польшей, Румынией, Венгрией. На Украине не оседают

Петя Васечкин

понятно

Алла Неведомская

у нас вобщем всем хорошо

Brown Sparrow

для британцев все мигранты, а россия для них колониальное быдло

Петя Васечкин

а они для нас прямо светоч))) такие же подпёздыши штатам как и остальная гейропа, да когда то была могущественная держава но потеряла все колонии после второй мировой, а если ещё шотландия с северной ирландией отделятся тогда для них вообще край.

Флора И Фауна

Вот и России надо всех иждивенцев и халявщиков пинком под зад.

Южный Кот

у них и так филиал Исламабада...мэр Лондона-пакистанец...

Петя Васечкин

мы им 70 лет помогали восточной европе, а сейчас ещё должны остались)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен им, а не долги

Южный Кот

кубе,вьетнаму,африке списали...или за процент?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наивный

Во
Вовочка

Я не настолько умный , чтобы понять хорошо это или плохо

Петя Васечкин

я тоже не особо умный, но они точно не дураки, они по 11 миллиардов выделяли в евросоюз для поддержания прибалтики польши греции и других евнухов)

Во
Вовочка

Выходит дураки что вступали

Петя Васечкин

они не дураки просто надеялись, что по чесноку всё будет и в большой европейской семье будут все работать, а оказалось что кроме них и немцев больше никто не хочет )

Сеня Семеныч Горбунков

и хохлы из СССР вышли, чтоб москалей не кормить...

Петя Васечкин

)))))))))))👍ага, и очко подставить америкосам

Ольга Опекунова

Сами позаманивали ..,а как припекло - дёру ..🤔

Петя Васечкин

по 11 миллиардов евро вносили англичане для поддержания греции прибалтики польши и других лаботрясов а всего для поддержания слабых стран было потрачено 160 миллиардов а воз и ныне там, скоро их и германия на х.. пошлёт

Ольга Опекунова

Не задумывались для чего изначально так резво принимали ?..Мягко стелят ,да жёстко спать ..

Петя Васечкин

они же думали что всё по чесноку будет, что страны восточной европы тоже будут работать как немцы или англичане, и западная европа помогала им и до сих пор помогает, а толку ни какого разница в уровне жизни только увеличивается и экономика не встаёт с колен

Ольга Опекунова

У меня другое мнение на этот счёт ..

Петя Васечкин

да мнений много, но это факты

Лидия Кречетова

Да , но все банки других стран зависимы от них!

Кс
Ксения

первые вижу такого радостного за британцев)))

Петя Васечкин

да мне насрать на них по большому счёту просто скоро восточную европу кормить некому будет и поделом

Кс
Ксения

а вон оно шта) и мысли наши уходят на глабину дна обсуждения😁

Петя Васечкин

мысли зацикливаются на вашей аве, на вас там есть бельё?

Кс
Ксения

в личку отвечу ок?)

Кс
Ксения

написала

Петя Васечкин

прочитал😁🌹

Наталья Ус

Ну что тут скажешь, они жадины, и правильно

Сергей Голубев

британия изначально не была в союзе

Петя Васечкин

нашёл хорошая группа и песня, а почему пока есть?

Сергей Голубев

наш любимый презеднт блочит такие сайты

Петя Васечкин

да ничего особо аполитичного, есть группы более резко критикующие власть, даже Шевчук и тот порезче

Сергей Голубев

а ты типа за власть?

Петя Васечкин

да мне типа по

Егор

Эмигрантов кормить своих придется.

Егор

. Как они будут продавать нищим.. А говорят для отмазки перед местными.. тамбовский волк тебе дядя.. Тупой племяшь.

Петя Васечкин

ты дядя просто не догоняешь маленько

Егор

Племяш какой ты тупой...

Петя Васечкин

видимо в дядю

Егор

Привет передавай дяде своему..

Ольга Фролова

Ну да, и кто этот союз собрал?)

Петя Васечкин

теперь какая разница?)