Наталья)))

Всё !!! Вот и ушёл год этой обезьяны с гранатой! На смену пришёл год огненного петуха! Кто нибудь, что нибудь имеет против? Петух хозяин птичьего двора,а хозяин ни когда не сделает плохо для своего подворья.У него всё под контролем и особо не забалуешь. Не знаю как вы ,а я верю что этот год будет хорошим и счастливым.Кого надо потопчит ,кто заслужил - прогонит,а кого и счастьем одарит. С новым годом всех ! С новым счастьем!

Ответы · страница 3
Максим Исаев

До года Петуха - еще месяц..пока обезьяна рулит..

Nikola Mahkov

🐓правильно!-читай сказку-о золотом петушке!

Алексей Артемов

Вы не знаете,кого в зоне называют петухом?

Наталья)))

Можете не напрягаться. Дело в том что ни что не стоит на месте. Всё течёт ,всё изменяется. И истины в последней инстанции ещё ни кому не удалось отыскать. Так что есть смысл в переоценке ценностей ,что бы не жить с тошнотворным чувством.

Алексей Артемов

Честный человек при любой власти таковым останется,приспособленцы тоже есть при любой.

Наталья)))

Я Вас умоляю! Я вот то же ,как на грех ,честная. Не научили меня в своё время врать ,воровать и предавать. И что? Живу и не плохо живу. То что мне и не снилось при советской власти ,есть у меня. Звёзд с неба не хватаю ,это правда . Но и зависти нет к тем кто хватает. Так что не надо сгущать краски.

Алексей Артемов

Я просто высказываю свое мнение.

Наталья)))

Ваше право конечно. Поэтому и говорю ,что это чисто Ваше ,субъективное мнение.

Алексей

Спасибо и тебя тоже с наступившим !

Solnyshko

🖼

Светлана Науман

пока не пришел он придет 28 января

Наталья)))

Можете не принимать поздравления до конца января.

Светлана Науман

это ваше дело, Новый Год пришел, но год Петуха еще нет

Дядя Миша

🖼

Вячеслав Спиридонов

А к чужим курам бегать не будет?

Наталья)))

Да ни в жизнь!)) От таких умниц и красавиц ещё ни кто не убегал.😄

Вячеслав Спиридонов

Это ВЫ зря. Поживем. Увидим.

Светлана М.

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Бедный Мойша.

🖼

Юрий Мигали

Счастьем он одарит курей!

Наталья)))

Лучше быть счастливой курицей ,чем несчастной жар птицей)))) От несчастья характер портится и куча болячек вылазит со всех щелей.😝

Лев Ким

хозяйн? Особенно на зоне

Лев Ким

а чтобы это знать надо в зоне быть?

Наталья)))

Знать одно ,а вот переносить понятия за периметр ,это другое.

Полина Гроберман

С Новым Годом!!!!!!!!!!))))))

Георгий Браташ

😈💋✋

Сергей Бирюков

👍👍👍

Нина Димова

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Нина

С новым годом))

Нина

))

Бахытгуль Малдыбаева

спасибо!