Алеся Я

Как добиться правосудия от городских ,республиканских,и федеральных властей???

Ответы
Александр Сообщиков

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! САМ ПРОХОДИЛ! НА УРОВНЕ ГОРОДА... ОСОБЕННО, ЕСЛИ ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ. БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ, СУДИЛСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. АДВОКАТ ПОСМОТРЕЛ МОЕ ДЕЛО И ОКАЗАЛСЯ БРАТЬСЯ ЗА НЕГО:. АРГУМЕНТ: ПРОТИВ ВАС ТАКИЕ УВАЖАЕМЫЕ В ГОРОДЕ ЛЮДИ.... СУДЬИ ЕЩЕ ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ЗНАЮТ СВОЕ РЕШЕНИЕ. ЗАСЕДАНИЕ - ПОЛНЫЙ ФАРС! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ БЫЛИ В ПОРЯДКЕ. СУДЬЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ, НЕ РАССМОТРЕВ МОЕГО ВСТРЕЧНОГО ИСКА. НА МОЙ ВОПРОС: А ЧТО СО ВСТРЕЧНЫМ ИСКОМ? КАКИМ ВСТРЕЧНЫМ ИСКОМ? УДИВЛЯЕТСЯ ИСКРЕННЕ СУДЬЯ.... И ВСЕ РАВНО ОБЪЯВЛЯЕТ ПЕРЕРЫВ, ПОСЛЕ КОТОРОГО БЫСТРО-БЫСТРО РАССМАТРИВАЕТ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК, И НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЕГО, А ПОТОМ 3 МЕСЯЦА НЕ ВЫДАЮТ ПИСЬМЕННОГО РЕШЕНИЯ, МОТИВИРУЯ, ЧТО ДЕЛ МНОГО,

Алеся Я

долбить надо всех....

Александр Сообщиков

ТОЛЬКО КАК?

Алеся Я

терпением,и выходами на высший уровень

Александр Сообщиков

КАК ЗАМЕТИЛ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ, СУДЬЯ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЗАКОНОМ И СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТЬЮ. ЕСЛИ С ЗАКОНОМ КАК-ТО РАЗОБРАТЬСЯ МОЖНО, ТО С СОВЕСТЬЮ СУДЬИ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НУЖНА РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА. Я ЖЕ НЕ ЮРИСТ...

Алеся Я

понятно

Александр Сообщиков

УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ БОРЬБЕ!

Алеся Я

спс

Сп
Спецпроекты

Для этого есть очень простой и действенный способ. Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по приему обращений "Антибеспредел". Ссылка: www.compronet.info. Помогло многим.

Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Elchin Tehmezov

Не как подать в суд и продолжит пока дело не дойдет на евросуд. Тогда свои же как миленькие все устроят и на коленях будут просит прощение.

Алеся Я

осталось только страсбург

Elchin Tehmezov

Так зажигай 🙂

Алеся Я

жгу

Elchin Tehmezov

Удачи 🙂

Алеся Я

мерси

Игнатенко Игнатенко

надо сделать их самих, жертвами преступлений и оставить всё, как есть и не принимать мер, чтобы прочувствовали сами, какого это

Александр Неделин

Ни как .Им если дать 100 мил. долларов то тогда ты свой .Они сразу все решат .

Элвис-2

пожаловаться главному Раввину Пинхос Берл Лазар...а он позвонит Путину

Алеся Я

контакты кинь

Элвис-2

я могу только попа Василия

Алеся Я

давай,будем битьво все колокола

Элвис-2

русским плевать на власть и злато...это ваши всегда мечутся в поисках гешефта

Yaroslav Z.

Это, как вора просить о честных поступках. Разве что с пулемётом...

Алеся Я

Вышлите постой плизззз👐

Yaroslav Z.

Так... выслать или постоять???

Алеся Я

и выслать и постоять

Людмила Мухорина

можно сами пишете правосудия значит только в суде а не у властей

Станислав Стародубов

Так за законом суд следит,а не власти.Власти исполнять должны.

Алеся Я

Вот именно

Станислав Стародубов

Чего они, старательно избегают

Далеко Не Идеал...увы(

Правосудием занимаются суды. Власти- администрированием)

Бесик

Эффект неожиданного сюрприза добавляет остроты ощущений

Алексей Никифоров

Напишите в газету. А лучше в несколько. И не в местные.

Алеся Я

Пишем

Алексей Никифоров

Пишите в федеральные.

Алеся Я

а курсе федералы

Алексей Никифоров

И какая реакция?

Алеся Я

ждем

Алексей Никифоров

Ясно.может имеет смысл поворошить федералов?

Алеся Я

Естт

Татьяна Протасенко

У нас закон что дышло, куда повернут - туда и вышло......

Алеся Я

эт точно

Александр Васильев

Это проблема, в одиночку практически невозможно

Максим Чаленко

Вы, что сошли с ума? Правосудия нет вообще.

Алеся Я

пытаются сделать...такового...но есть здравомыслящие....или как аы тоже стадный баран?Как называют барана который стадо ведет на резню?Забыла блин....

Максим Чаленко

Здравомыслящие избегают общества.

Алеся Я

хз

Максим Чаленко

хз это что?

Алеся Я

хрен знает

Nikola Mahkov

только твердыми фактами -через интерннет!

Алеся Я

окей

Я Рисую Осень

любить страну и работать на благо родины

Алеся Я

А страна?

Я Рисую Осень

твоя

Re
Ren.

Пока царь сидит,на бояр управу не на идет

Сергей Малыгин

это надо сильно верить в Бога🙃