Зл
Злата

Перестантье искать того одного или одну, с кем удобно провести остаток жизни. Будьте сами тем Единственным.»

Ответы
Игорь Савосюк

Если бы это было так,то Вы бы этого не говорили в слух .А так пытаетесь убедить себя в этом. Ищете одобрения и поддержки .

Игорь Савосюк

Ну тогда любви им и всех благ!

Зл
Злата

благодарю.......всё получится...

Игорь Савосюк

Конечно получиться!

Зл
Злата

непременно

Игорь Савосюк

Вот и не сомневайтесь а этом вообще,так и будет.

Дима Соболев

Каждый из нас для кого то тот самый единственный или единственная! если перестать искать то вообще 1 останешься🙃

Зл
Злата

Лучше один или одна, чем промахнуться....

Дима Соболев

Для того чтоб не промахиваться нужно научиться видеть с закрытыми глазами, слышать заткнутыми ушами и хоть немного больше доверять своей интуиции...

Зл
Злата

Мы сейчас об одном и том же......

Дима Соболев

как знать...

Ва
Вадим

Откуда к Вас такие взрослые мысли..? Вы скрываетесь за своим фото???

Зл
Злата

да....целых два, а то и три...

Ва
Вадим

Вы знаете, Злата, я православный, но мне очень нравится музыка католиков.. Я очень часто бывал в Прибалтике, на зап. Украине.. Органная музыка-это что-то!

Зл
Злата

Чуть - чуть истории.....Изначально ...в раннем христианстве орган был исключительно светским, языческим, греховным, потому что часто использовался во время гладиаторских боев, во время казней, в цирковых представлениях. Инструмент знати...Послушайте вот это.. тембрально очень органичны эти два инструмента....Хаусер великолепен!!!!! Кстати, виолончель - мой любимый инструмент.

Ва
Вадим

Злата, какое красивое имя! 🥰💐

Зл
Злата

Роза пахнет розой , хоть розой назови её , хоть нет...так и имя моё красиво звучит из разных уст!....

Дм
Дмитрий....

а ты сама для себя та самая единственая и неповторимая ?.....

Зл
Злата

...мне придется все это рассказать тебе... только ты, пожалуйста, не проси меня.....

Slawa Zil

Так почему меня ни кто не ищет то? Такого ЕДИНСТВЕННОГО!)))

Зл
Злата

Это правда, но для талантливых....

Slawa Zil

Согласен что для ТАЛАНТЛИВЫХ!

Зл
Злата

Трудно с ленивыми и бесталанными...никакой пользы и никаких результатов....

Slawa Zil

Это точно!

Зл
Злата

Точнее не бывает...

Алешка Иванов

предлагаю вам стать единственной и неповторимой!

Владислав Ильмер

Отдать остаток жизни ради её благополучия?

Сергей Греков

Красивые слова, дела не всегда красивы.

Зл
Злата

Ты соглашаешься со мной.....на тебя это не очень похоже...

Сергей Греков

почему? всегда готов угодить, если это не против моего желания

Зл
Злата

Из сотен красок, как мне воссоздать твои… раскрашенные в чувствах светотени…Порой теряюсь в них я...

Сергей Греков

не потеряешься, можешь прикрыть глаза, я за руку тебя возьму и точно не потеряемся

Зл
Злата

В фантазиях мы точно очень близко....

Сергей Греков

Красивые слова, дела не всегда красивы.

Алексей Назаров

Совсем таким единственным без никто ))))

Михаил Поляков

Вы тоже предпочитаете спать одна??

Михаил Поляков

Ага!!! Чуток не туда нажал.

Зл
Злата

Во всём виноват этот пальчик и все остальные......Безобразие!!! Накажу.....

Михаил Поляков

Мы больше так не будем!!!

Зл
Злата

Никогда.....я обещаю вам.....Верите?

Михаил Поляков

Неа)))

Ирина

типа подохнуть в старости одному?

Зл
Злата

Ваш выбор....никто, кроме вас....

Ирина

вот и люби....после этого....😭

Сергей Громов

....эт.как?....рукоблудие однако.....

Сергей Громов

....не сочтите за дерзость...."лайт "версия....про одиночество вам ни чего не известно...и слава всевышнему....бережет вас.....

Зл
Злата

не сочла..... и даже не спрашиваю.....

Сергей Громов

....больше не буду о проблемах....судя по всему вы образованная и умная девушка...сейчас это редкость....вот и будьте сокровищем......

Зл
Злата

Благодарю вас за общение....вам - помните о том, что давно не бывает чудес, станете более неуязвимы для боли....Говорят, одиночество – это когда один, когда приходишь в пустую квартиру, ложишься , света не потушив...и даже во сне не случается ни души....но есть одиночество другого рода...оно учит быть причастным, принадлежать( это особая форма одиночного падежа)....И всё - таки будьте счастливы!

Сергей Громов

...и вам

Не Зли Котика

Я так и делаю. Спасибо. 😊

Зл
Злата

🙃

Владимир Бахмутов

Молодца! Так и должно быть

Зл
Злата

Благодарю....

Владимир Бахмутов

И Вам барышня спасибо!))

Владимир Асиновский

умно сказано. Поддерживаю

Зл
Злата

О, да!

Се
Сергей

Я уже давно единственный

Се
Сергей

А теперь если позволите хочу с вами поспорить (дебаты)

Зл
Злата

Готова поспорить.....

Се
Сергей

На каком основании вы делаете этот вывод? "....всегда выбирает женщина..это в конечном итоге...природа"

Зл
Злата

всё проще...это в природе женщины, она выбирает отца будущих детей...неосознанно...

Се
Сергей

Ровно на столько на сколько ОН выбирает мать своим будущим детям...тоже,неосознанно

Elchin Tehmezov

По этомуя и один )))

Зл
Злата

Эта нить на ладони – серебряный след паутин, улетающих с ветром в такие заветные дали, до которых тебе в одиночку никак не дойти........

Виктор Белов

"удобно" убрал бы

Виктор Белов

😲 что значит тоже? ничего подобного!

Зл
Злата

...значит промахнулась......посыпаю волосы пеплом......

Виктор Белов

чьим пеплом? Для чего ... Вы и так прекрасны!

Зл
Злата

Правда?......Ну тогда не буду....

Петр Свистунов

епс очнулась!