Та
Так-Тикс

Путин боится кувалду ?

−1
Ответы
Т. Ц.

Теперь то она реальна для него как никогда)))

Та
Так-Тикс

Я бы лучше колени ему отбил сразу чтобы он ползал как змея на животе своем

Т. Ц.

Хорошая идея! Но идея про подвал с ведром, без еды и воды, со связанными за спиной руками, тоже заслуживает на рассмотрение))

Та
Так-Тикс

Чтобы он уже не мог шурудить своими шаловливыми башмаками

Т. Ц.

Он уже и так им ели двигает, тварь поганая. В сегодняшнем обращение маловато было шика, сдулся диктатор кровожадный.

Та
Так-Тикс

А как он хотел если трон шатается