K.
Karina .

Наверное нет человека который бы ни разу не задавался вопросом о том что есть истина.. . Кто то, вероятно, послушав тех или других махнул на этот вопрос рукой, решив про себя что "истина" у каждого своя..., кто-то мучается в бесплодных трудах познать истину через философию, науку или как-то еще. Есть также и те кто утверждает что знает истину.

Так что же это такое - Истина? Кто ответит?

Ответы · страница 2
Алексей Ильин

истина когда ты и она любят друг друга честно и по настоящему до конца пока смерть не разлучит. как лебеди.

Изтелеуов Алтай

Истина синоним Правды,честности,справедливости,но его к сожалению нет оно закопано в 17 году на 17 метров

Изтелеуов Алтай

Вторая половина моей души-/ ночной/ утверждает ,что истина это чистый как ангел душа ,которая есть у многих в особенности у младенцов

Изтелеуов Алтай

я и о не детях ,у некоторых бывают 2 души например когда пьет алкоголь или наркоз здесь одна душа берет вверх над другим и тогда проявляется истинное лицо человека

K.
Karina .

У вас понятия извращенные..

Изтелеуов Алтай

Реальные понятия ,а не буржуазные или духовное обои утопически

Изтелеуов Алтай

другого метода познать истину нет только так остальное чушь

Виктор Плачинта

Истина - это источник правды, которую нельзя ни чем опрлвергнуть и она не поддаётся ни какой критики.

)..Александра) Саша Просто))

Вон по телевизору сколько всяких истин говорят)).. так и получается, что это искажённая правда))

K.
Karina .

Это не истина..истина одна..

)..Александра) Саша Просто))

Истина то, что невозможно опровергнуть... так мне думается)

Владимир Юн

Истина это относительно точное на данный момент определение сущности предметов, отношений...

Михаил Андриянов

Никто не ответит, просто выскажут своё мнение, а их столько же как и людей живущих на Земле!

Михаил Андриянов

Он Гений - но Стивен Хокинг больше гений!

Елена Стратийчук

Гений и авторитет???? Разные понятия. Я об авторите вечном, а не временном

Михаил Андриянов

Вечный авторитет - это БОГ!

Михаил Андриянов

Тем что все знают, что ОН есть, но никто никогда ЕГО не видел!

Михаил Андриянов

Елена Стратийчук

А зачем мнение людей, которые на эту тему ни бум- бум. Есть люди, которые четко отвечают по теме

Елена Стратийчук

Мишань, это я только так, разминаюсь 🤪🤪🤪

Михаил Андриянов

Ты же знаешь меня , если начну, без разминки!

Елена Стратийчук

Ваууу, охо хо

Михаил Андриянов

Знаешь, всегда рад встрече с тобой!

Елена Стратийчук

Спасибо тебе

Пётр Баранник

🌹Хороший вопрос. С учетом того, как было начало нашего общения год назад. 🌹🌹🌹🌹

Ma
Mass.terr

То, что происходит на самом деле, независимо от любых мнений, восприятий, и точек зрения.

Ве
Ветер

Немного не так. Говорят, правда у каждого своя, а не истина. Истина же одна и не меняется

Михаил Рыбасов

Смотри на РЭН Игоря Прокопенко каждый день в 18 00. Там есть четкое определение истины.

Михаил Рыбасов

Так вот там и есть истина!!

Кирилл Самохин

Ответить на этот вопрос может только тот, кто наверняка знает, что такое "Истина"!!!

Анатолий Балаба

Отвечу Вам без всяких философий - истина есть слово Божие, а далее думайте сами.

Валера Валера

К сожалению Вы правы у каждого своя и любой человек считает что именно он прав.

Валера Валера

И как Вы считаете в чём (ИСТИНА)?

K.
Karina .

В любом споре есть истина...а правда у каждого своя..

Валера Валера

В споре рождается истина но если правда у каждого своя то истина то же.

Игорь Рябов

Ну ты и философ.Как нельзя объять необъятное,так нельзя постичь непостижимое.

Игорь Рябов

Каринка-ягода такая,мы с братом в детстве забирались на дерево и ели ягоды.Дерево типа рябины,ягоды фиолетовые.Вкусная.

K.
Karina .

Есть калинка.. про каринку не слышала..

Игорь Рябов

Каринка,сам ел.В Гаврилов=Яме у тётки.

Игорь Рябов

Вкусная,но не везде растёт.В гаврилов=Яме много каринки и вишни.Это Ярославская область.Ближе к Москве.

Игорь Рябов

Дерево,типа рябины.Ягоды похожи на чернику,сладкие.

Alexander Alexander 36

Истина это философская гноселогическая в том его отношении к своему предмету

Alexander Alexander 36

Boroda Boroda

истина одна …. а точки зрения у всех на нее разные … и каждый смотрит со своей

Эдуард Шестаков

Сможешь кинуть на карту денег будет истина. философию я тебе расскажу потом

K.
Karina .

Конечно смогу..уже бегу))))

Владимир

Истина это то что всегда работает, многоприменима, доказуема и несет благо.

Владимир

Значит этоине истина. Если один из движков не работает значит это ложь.