Светлана Ахмедова

Мужчины в костюмах выглядят успешными?

Ответы · страница 2
Ольга

да, стереотип.

Ольга

но работает Мужчина в костюме сразу внушает доверие.

Виктор Сай

Должно быть.

Виктор Сай

Но Вы же не оденитесь,как попало?

Светлана Ахмедова

Не...точно не я. Я не пью, не курю...а вот слабость моя - это обновки

Шагарьян Хайретдинов

🖼

Шагарьян Хайретдинов

ннн-даа! А я то , глупый, каждую калорию считаю! А оно вона как!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо считать! Здесь, я со Светланой согласна

Шагарьян Хайретдинов

эт вы бросьте!! Не буду я брюхатым и толстозадым. Батя мой, как мама заметит пузцо, бегом в огород и до седьмого пота целину копать! Примерно так же и я

Светлана Ахмедова

Худоба такая прибавляет Вам возраст. Жаль, что сами не видите

Ви
Виталий

та латна😂

Светлана Ахмедова

Может со мной что-то не так....но я на одежду у мужчины обращаю внимание. Очень трудно "разглядеть " его, когда он в домашней одежде

Светлана Ахмедова

Не знаю...стереотип такой....если одет не презентабельно...не могу понять, что за человек

Жа
Жанна

Не факт

Се
Сергей

нет

Светлана Ахмедова

Я не знаю никого...и не слышу, что кто-то болен сейчас.

Се
Сергей

ну и хорошо тогда а как интернет хорошо у вас работает

Се
Сергей

а цензура у вас как есть

Светлана Ахмедова

Все запрещено....сюда захожу подпольно

Се
Сергей

через vpn

Эл
Элина

Да

Сергей

Вот пришлось поработать. А то ишь блин. Запутались они в сотне бумажек.

Эл
Элина

И ты эту сотню им разложил по порядку

Сергей

Не то что бы. Ну короче пришлось обзвонить несколько организаций, проговорить суть дела, объяснить что не так в данных, отправить несколько писем по электронке, и ткнуть своих носом в то что они не видят. Всё.

Эл
Элина

А я тут бьюсь не могу попасть на портал Гос.Услуги .пароль старый не принимает, новый не регистрирует, калечный.. В мфц сейчас поеду

Сергей

А ты попробуй по снилсу зайти.