Это Я

зачем это все❓ если все бессмысленно для остального, а любое действие оборачивается развлечением.

Ответы
Dymitr Szemiel

Ааа... какой-то кризис поиска смысла шИзни? Секас делать нравиться, вкусные шоколадки закусывать приятно, шумок в башке от виски доставляет. Ан нет - мало человеку. Ненасытные мы существа, не так ли? Мне кажется, поиск источника движения (поди, того кто эту кутерьму Жизнь запустил) обречен на то, чтобы никогда не быть найденным. Мне кажется, что достаточно просто следить за своим движением, как у нас там жизнЯ складывается. По-возможности не выбирать банальных путей и хотя бы из любопытства пробывать чего нового время от времени.
А так-то да... На фоне вселенной доказать бессмысленность наших трепыханий дело плевое.

Константин Буянов

Милая Мася! Спешу огорчить Вас - Солнце погаснет, Вселенная остынет (согласно второго начала термодинамики), всё бессмысленно, суета и томление духа. По сему предлагаю Вам поспешать в компанию друзей, попить винца и поесть мясца, погоды стоят хорошие.

Сергей Руд

Мисс в силу опыта своей не совсем путёво прожитой житой жизни настоятельно рекомендую,действие обречённое в развлечение ,расценивать как истинное счастье ,такое не часто происходит 🧐

Арсен Атаев

все дело в тебе. не трать больше чем получаешь от других и темболее не жди после чуда с их стороны. не ценят тебя сделаи им себе неожиданный подарок скинь гниду.

Константин Хомицкий

Спасти ребёнка из горящего дома,из реки,помочь раненому.Такие действия развлечения?Ну если еда,питьё бессмысленны,откажитесь от них,зачем это всё?

Ви
Виктор

Всё бессмысленное для кого-то осмысленное и наоборот для кого-то бессмысленные действия удовольствия, а для кого-то тупизм! Вроде бы так!🙃

Андрей Мокрушин

Очень сложно, заумно, и непонятно... Слишком много допусков для ответа. Конкретизируйте, если ждете определённости...

Яков С

если тебя использовали получи удовольствие. если у вас душа болит и сердце плачет то вам к психологу или психиатру.

Владимир Чураков

Мася, всё любое, когда-то бессмысленно без остального развлечения. Так что не бери эти действия в голову...🤷‍♂️😁

Это Я

вы возьмете в свою голову за меня? так вы хотите сказать))

Владимир Чураков

Да, не-е-е... Я чужого не беру. Мне своего достаточно.😁

Это Я

хорошем что не сказали что - в голову вы не что не берете. но другим советуйте не брать вы мне подлого лжеца напоминает((

Владимир Чураков

"Мася, золотце, ты бы писать научилась, а то тебя трудно понять!" - вот и всё, что я хотел сказать тебе своим ответом на вопрос. Так что не делай далеко идущих выводов.😉😁🌹

Это Я

подлого лжеца напоминает((

Владимир Чураков

Мася, тебе срочно надо пройти психоанализ. Я серьёзно. Это для твоего же блага. Твоя обидчивость, мнительность и деструктизм в мыслях настораживает.

Вадим Спорт

странно ты рассуждаешь!а как же тогда удовольствие? ведь ты живёшь,и получаешь удовольствие! и не только в жизни!

Партизан Недобитый

А всё - это ЧТО???!!!И кстати, фраза про тдействик у Вас неточная...Ибо, любое действие рождает ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!

Nurlan

Если это вам нужно, необходимо, то этого достаточно. Нет необходимости ориентироваться на остальных

Эдуард Проничев

Жизнь, это дорога, наших действий... Если, кому, то многое делать в кайф... То ему просто повезло

Олег Синяев

Надо тюбики с клеем закрывать после использования. И ацетон держать в закрытой таре.

Николай Дубинин

...что именно? Если хотите, что бы все было счастливо - нужно делать все правильно.

Владимир Пашута

Живите здесь и сейчас, а завтра будет завтра или его вообще не будет. Это во всем.

Iuriii Kheltuplishvili

МАСЯ А по РУССКИЙ нормальным языком можно ДЛЯ мало образованых 🌷🌹🌹🙃

Дмитрий Севрюгин

Допустите мысль, что всё сущее это чьё-то бегство от скуки и смиритесь ))

Сергей Янков

Развлекайся, пока по Остальному не заскучаешь. А как наскучит действуй!

Elvis Costello

так не те действия..уже заложены мелочи..на глобальные мозга и воли-0