Cветлана

Уважаемые верующие в Библию. Зачем Вы постоянно в своих ответах навязываете её? Изучите историю, археологию. Вы увидите, что это сказка. Ну нравится вам в её верить, верьте. Зачем навязываться остальным?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

история то же во многомобман а в архиологии бред . потому что человек десятую частьне видит на земле . библию да ветхуюлучше не читатькроме как взять оттуда кое что а евангеле надо читатьвсе 12 в 4 что нам дают исправлено

Cветлана

Я читала. Просьба же не в этом. Вот вы своими словами изложил свои мысли. А они только цитирование Библии.

Ал
Алексей

не совсем . я сам несколько раз там побывал и открыли мне кое что .

Ал
Алексей

в мире не так как нам описыают изучатели

Cветлана

А зачем описывать, есть свои глаза, чтоб посмотреть на мир

Ал
Алексей

а много видим ? мы слепы глухи глупы .

Ал
Алексей

пишу . нет бы спросить ан нет лучше упрекну

Cветлана

Кто упрекну. Пишите от своего лица, не обобщайте.

V-Враг Незалёжности - Z

Мало того они еще не знают, что людей по Библии бог создал на 6 день и сказал им : плодитесь и размножайтесь. А Адама и Еву первых евреев на 7 день. Но эти знатоки этого не знают, как и не знают откуда у Адама взялось 9 жён

Cветлана

Про 9 жён я тоже первый раз слышу

V-Враг Незалёжности - Z

И я не фанатик, как раз атеист

V-Враг Незалёжности - Z

Читал как то эту жидовскую книжонку

Cветлана

А как они тогда целыми цитатами отвечают, знают же откуда инфу брать как то

Любовь

«Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.» (Лк.9,26) Апостол Павел говорил: «...для слова Божия нет уз (запрета).» [2Тим.2,8-9] Аминь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда программа зомбирование включается и начинает функционировать то так и работает не понимая всей реальной действительности, для проведения фактов требуется проверки, изучения подлиных материалов...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы сами посмотрите и увидите всю прелесть))))

Cветлана

Да с ними бесполезно общаться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Владимир Забродин

Так их так в церквах попы учат: идите и расскажите о сыне еврейского бога который на кресте за нас кровь пролил и мало кто знает что он повешен был за своё подстрекательство евреев отречься от их бога.

Cветлана

Видимо в религии остался. В настоящее время тоже много чего есть в религии, чего нет в библии

Владимир Забродин

например уверовавшие пишут о каких то преданиях которые якобы были до библии. но когда спросишь а кто их автор не отвечают.

Владимир Забродин

А мне сколько раз писали о каких то преданиях

Cветлана

Мне только библией отвечают

Владимир Забродин

Хорошо.

Александрiелена Шабунин

Света, мы ненавязываем, мы светится, можете солнце спрятать в карман?а любовь свою искреннюю можете заткнуть за пояс?а врага который на самое драгоценное для Вас руку поднял можете проигнорировать?

Cветлана

Не навязываете и хорошо. Спасибо

Александрiелена Шабунин

Конечно, всему ведь свое время

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну как же, они же истина, не могу жить спокойно, когда вокруг одни пидорасы, массоны, евреи и черт те кто-это я про верующую коллегу. И ведь ее не унять. Мы православные, а вы дерьмо-вот суть ее веры.

Aлександр Кузьмин

Я отвечаю гораздо резче . Землю вам дали . Храм построили . Купола золотом покрыли . От налогов освободили . СОБИРАЙТЕСЬ ТАМ И Е%ИТЕ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ ! ЧЕГО ЭТОТ БРЕД ЗА СВОИ ВОРОТА ВЫНОСИТЬ ?

Cветлана

Вот спасибо. Возьму на вооружение. Можно?

Роман Штефан

Я никому не навязываю. Но, если вы изучите, историю, археологию и многие другие науки, и при этом, поговорите с честными учëными, то увидите, что ваше высказывание очень далеко от истины.

Роман Штефан

Так что, я не был бы столь категоричен в оценке. Кстати, я сам был ярым атеистом, из семьи атеистов, но ...

Cветлана

Я не говорила, что атеистка

Роман Штефан

И я не говорил что вы атеистка. А позвольте полюбопыствовать, к какой деноминации вы принадлежите? Не с целью переагитации, просто, ради интересного общения.

Cветлана

Сама не знаю. Но в Бога из Библии не верю. Может это история евреев, не более.

Роман Штефан

У вас православный подход. К тому же, сразу видно, что Библию вы не знаете абсолютно. Но, дело не в Библии, а в знании Самого Автора. С Ним можно познакомиться, не зная Библию. Скажу больше, многие из знающих Библию, ни разу не знают Автора. Оттуда и недоверие к книге.

Ми
Михаил

Я солидарен с вами,почему они о своей вере не говорят в церкви когда обращаются к богу.Им бы бог дивиденды выдал,а от атеистов только звездюлин за навязывание веры можно отхватить..

Владимир

Что это ещё за максимализм такой вычурный, сказочная Светлана!? Мало ли как себе представляли мир наши предки! И знания у них были отборные, во многом проверенные временем!

Владимир

Что, вообще ни при чём?

Владимир

А что там не так?

Cветлана

При чем здесь там. Чтоб не разговаривали библией

Владимир

Ну ладно!

Владимир

🌹

Владимир Ольшанский

Так это элементарно,эти чмошники не могут привести НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЁННОГО ФАКТА ИЛИ ДОКАЗАЗАТЕЛЬСТВА,а пожертвований(без налогов,кстати) в ублюдочные храмы хочется...

Cветлана

Да. Согласна. Без чеков даже и кассовых аппаратов

Ленточка В Косе

Здесь верующих нет. Много сектантов, чокнутых,язычниковю атеистов,иеговистов,сатанистов. Один был,я с ним общалась,но он запойный,тоже с прибабахом я перестала общаться

Белый Ворон

Уважаемые неверующие в Библию. Зачем Вы постоянно в своих ответах навязываете историю, археологию. Ну нравится вам в науку верить, верьте. Зачем навязываться остальным?

Cветлана

А я никому в ответах вообще об этом не говорю

Белый Ворон

это как вариант 😁

Вл
Владимир.

Если Вам можно навязывать нам историю и археологию, то почему нам нельзя навязывать Библию, которую писали люди не глупее историков и археологов, а может быть...😍🌹

Mikheil Chixladze

Получается, предлогая изучать, историю и археологию, вы навязываете свою веру? Каждый имеет право иметь свои взгляды и излогать их, а вы можете согласится или нет.

Cветлана

Предлагаю, но в каждом диалоге не навязываю.

Алексей Неважно

Все проще, вы видели атеистов стоящих на дорогах или ходящих по квартирам с целью расказывания что бога нет? Нет! Атеисту не нужно это, навязыванием занимаются лишь верующие, и почему это происходит? Все просто они считают что вера их , возвышает над остальными,дает им преимущество над другими.

Cветлана

Да да, именно, они все такие горделивые, злобные, в жизни столкнулась, даже и не ожидала, сколько у них злобы внутри

As
Ason

Почти все религиозные учения характерны агрессией по отношению к светским и это не новость.Вспомните Крестоносцев или сегодяшнюю беду ,мусульман-экстремистов.

As
Ason

Ничего не поделать,лучше держаться от таких подальше.

As
Ason

🍸🍒

Дима Кузнецов

а это заболевание головняка. неофитство называется. чувство,когда чувак чувствует что что-то понял,но не до конца,но уже смотрит на остальных сверху😅

Дима Кузнецов

😁это не я описал.этому явлению 4 т.лет

Дима Кузнецов

ну да.это не только религии касается.это во всех сферах

Света Дмитренко

вся история вышла из БИБЛИИ. и не было ни научной и художественной литературы.......почитайте КНИГИ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ а веру каждый выбирает сам

вс
валерий сонин

копаться в прошлом тоже не особенно хорошо - можно закопаться и забыть про настоящее в одном согласен что не надо навязываться к остальным