Валентина Мезрина

Чем реакция отличается от ответа?

Ответы
Остап Бендер

Я думал от эрекции))) Реакция это время между посылкой и действием. А ответ это результат работы мозга

Макс Янов 🇷🇺

Реакция - это показ эмоции, или отношения к вопросу. А ответ - это информация об интересуемой теме.

Sekach Dev

Реакцией может быть просто смайлик, а ответ это обязательно текст, может даже быть и в стихах...)

Луиза Котельникова

Как в химии)) Реакция это процесс а ответ то что получилось в результате реакции

На
Наталья

Ответ -это реакция на вопрос… которая может быть разной, равно как и ответ ))

Се
Сергей

Ваша версия? пож-та

Валентина Мезрина

реакция- это первое побуждение, эмоциональный всплеск- очень редко бывает адекватным. А ответ, это обдуманное поведение, лишенное эмоций- принимается на остывшую голову.

Се
Сергей

но не всегда правильный

Валентина Мезрина

Правильный на тот момент. Правильность или неправильность можно увидеть значительно позже.

Се
Сергей

слишком сложно для моего мозга

Евгений Антонюк

- где были наши глаза, - вы спрашиваете? - Глаза были там, где положено.

Григорий

реакция - импульс, ответ - ментальное выражение этого импульса

Владмир

Реакция - это всплеск эмоций, а ответ - продуманное решение.

Валентина Мезрина

Согласна!

На
Наталья

Ответ -не всегда продуманное решение)))а реакция может быть на все…и самая разнообразная))) Всего Вам доброго, «филосов» Валентина…

Валентина Мезрина

я не философ.

Владимир С

Реакция это время от получения сигнала до начала действия.

Alex Nobody

Ответ, это умозаключение! Реакция, это нервовыделение!😜

Ро
Роман

Каждый ответ - реакция. Не каждая реакция - ответ. )

Ро
Роман

Смайлик - реакция.... )))

Z-Мимокрокодил-V

Реакция - эмоция, ответ - информация.

Алла Аа

Реакция и наступает после ответа

Господин Евгений Vирт

Над ответом есть время подумать

Господин Дроссельмейер

Незначительными коннотациями.

Вл
Владимир

Реакция может быть молчаливой.

Георг Трофимов

Для наглядности,,.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Она может быть без ответа!

Зинаида Бадяева

Реакция это тоже ответ ,!!

Валентина Мезрина

не совсем

Зинаида Бадяева

Как в химии соединили какие то элементы получилась реакция как ответ на задуманное ,!?

Валентина Мезрина

то в химии, а в жизни не так!

Зинаида Бадяева

А как не в химии ??

Al
Ali

быстра и ненадежна