Наталья М

Евгений 22:28
ПРИВЕТ НАТАША

Наталья 07:38
Привет.

Евгений 15:56
добрый вечер Наташа

Наталья 21:50
Здравствуй,Женя. Ну,вот и пообщались.....Стоит ли вообще продолжать?🙂

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Десант

А почему нет? Это ещё только прилюдия к началу разговора, ничего страшного не вижу. Или вы считаете что он с первыйх слов должен визжать от радости и писать кипятком?

Десант

))))))))))

Карюкин Александр

гони в шею такого разговорчивого ну что поделать все мы косноячзычные ничего не поделаешь но если быть раговорчивым фик нас переслушаешь

Евгений Казьмин

И будет праздник... большой, большой,
Каких и не было, пожалуй,
С тех пор, как создан весь шар земной,
Такой смешной и обветшалый...

Татьяна

У меня есть знакомый..он присылает мне части своих диалогов....но вот чтобы так на всю аудиторию....я бы с вами не общалась

Ан
Антон

а если тебя будут перегружать каждые полчаса час сообщения будешь с таким общаться или в чс закинешь...

Виктор Киселев

Бывают случаи, когда достаточно просто напомнить о себе, а продолжать или нет решать Вам...

Alexey Che

Прогресс на лицо! Целых три сообщения в сутки. Так недалеко и до свидания!

Владимир Лебедев

Так и в жизни. "...И каждый раз на век прощайтесь при расставании на миг..."

Алексей Ермилов

Только с утра когда протрезвеет и начнёт адекватно воспринимать жизнь

Андрей Кливер

а тему для общения придумали бы..а так что же получается?-обое скромные?

Elena Dudina

Есть ещё" утро, день, здравствуй, как дела", так что общаться можно.

Гузалия Гузалия

Это уж только вам двоим решать что делать дальше!😀 😁 😆

Терко Павлик

стоит, ибо чел рассылает приветов и не помнит ком чом разослал

Константин Кривцов

Нет,тем бооее,что ппреписаа являтся достояние обществаяжг

Наталья М

Что у Вас речью?..

Константин Кривцов

Это пальцы крупные,а темтатура а тел.маленькач

Наталья М

Понятно.

Наталья М

Пока🙂

Влад..

А Вас что,сразу в Большой театр приглашать нужно что ли ???

Сергей V Z

Добрый вечер Натали ! 🖼

Сергей V Z

Поздравляю тебя с пятницей,
И желаю, как мечтаешь отдохнуть,
Чтоб ты понял между днями разницу,
И умчалась будничная грусть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья М

Спасибо.День выдался отличный,И Вам хороших выходных!

Сергей V Z

Спасибо Натали !!! Это набор на выходные 🖼 и 🖼

Наталья М

Вы меня просто задарили..Спасибо🤗

Бабка Ёжка

разве не приятно, что есть Евгений, который Вас помнит

Генадий Аргунов

ну правильно-вы думаете мне отпуск на целый год дали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну стесняется человек и словарный запас ограничен))