Юлия Кеба

Это только мне сложно с пенсионерами? Или всем?

Ответы
Андрюха Zaya

Всем. Они живут в другой реальности. Особенно не чувствуют время. Думают, что все пенсионеры.

Никита Козлов 78Rus

Просто Вы ещё не доросли до сознания, что и Вас не минует чаша сия!

Арам Аветисян

Возрост не тмеет значения)надо просто быть сдержанным)

Наташа Баранова

Может и не всем, но многим с пенсионерами сложно.

Sergey Zelenov

старый и малый все одно! удачи!😀😀😀

Лю
Людмила

Они старые, и мы такие будем, их надо терпеть.

Лариса... ...

Я ещё не пенсионерка,но легко с молодыми)))

Елена Crimea

Все мы разные. И с молодыми бывает тяжко

Qqqq Qqqqq

с пенсионерами легко

Алексей Малахов

Нет не сложно. От пенсиоенров зависит.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

всем..борьба поколений..

Юлия Кеба

Или мы будем тоже такими же в старости?

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ага..если только не будете вспоминать что вы делали в их годы..я напоминаю своему мужу что он творил когда он был в в возрасте наших детей..😅😅😅не нравится..говорит что я подрываю его авторитет!!!

Юлия Кеба

При детях конечно нельзя такое говорить, родители всегда лучшие и правильные

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

так я не при них..в его глазах подрываю..все взрослые мнят себе что они изначально стали такими мудрыми..а сколько шишек набили -забывают напрочь..😅😅😅

Юлия Кеба

Мы все в молодости чудили)

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну так и надо об этом помнить прежде чем кастерить молодежь..😅😅😅

Юлия Высоцкая

Смотря в какой ситуации

Сергей

А в чём сложности ?

Сергей

А с кем получается - с детьми ?

Юлия Кеба

с детьми -идилия, Я им не указываю и не приказываю, А могу поссоветовать(я бы сделала-так,А ты сам принимай решение-это твоя жизнь

Сергей

Согласен- ну тогда не знаю - вы ведь сами там как то должны разобраться

Юлия Кеба

мне кажется что советское воспитание сказывается(везде совать свой нос и указывать)и контролировать, )))

Сергей

Я думаю что всё везде индивидуально

Sergey Sergey Davydov

И какие сложности?

Юлия Кеба

не понимание

Sergey Sergey Davydov

А ты попробуй понять!!

Юлия Кеба

как понять непонятное

Sergey Sergey Davydov

Ага, вот это и есть суть!

Аля

сама будешь такой

Юлия Кеба

Я точно не буду такой, потому что общаюсь с молодёжью

Аля

как бы не общалась,а старой будешь

Ира Ира

с детьми сложнее

Ира Ира

а я вообщем про детей и пенсионеров и про чужих в том числе, про быт, уход и тд

Юлия Кеба

Дети это что мы вкладываем сами. Что вложили то и получили

Ира Ира

Тогда пенсионеры они же наши родители, и их нужно любить, тогда и сложно не будет

Ира Ира

Я исходя из опыта работы. Раньше в саду работала, теперь основной континент это пенсн

Дима Борисевич

Всем

Юлия Кеба

хоть вы меня поддержали)

Татьяна

всем