Вадим Семененок

я себе завидую 19 летнему было к чему стремится хоть ине было того что в 18 .а сейчас сотовый сеть о которой не знали денег больше и тд а в омсдоне ничего и служба но завидую себе вы меня понимаете?

Ответы
Лена Елена

А мне смешно смотреть на современную молодёжь. Каждый считает себя центром Вселенной, не зная того, насколько они обделены жизнью.