В2
Версия 2.0

Какая красота: дождь идёт. Я одна, на тротуарах пузыри. Я считаю их, я не знаю вас. Больше... Больше...????

Ответы
Светлана Бульская

Вот только говорили с одной дамой об этом.Это просто кайф...Только мечтать осталось...На улице гололёд))

Светлана Бульская

Само собой.Пусть это будет самое большое горе в жизни...))

Алексей Голофаст

на тротуарах пузыри....круто!

Алексей Голофаст

аааа....а я уж думал страна чудес какая....пузыри на тротуаре...и нафиг никому не нужны....

Алексей Голофаст

мне тоже.....вино разливвать надо

Mansurjon Abdullaev

Зонтик есть?

Mansurjon Abdullaev

Тогда спокойной ночи😉