Татьяна

Почему некоторые маршрутки так похожи на катафалки?😣

Ответы
Ерсаин Сулейменов

..кто, что из себя представляет, то вокруг себя и видит))...умейте радоваться жизни, радовать других своим обществом, сеять добро, юмор и не будете видеть вокруг себя отвратительное, а увидите удивительно добрый мир, который окружает Вас))

Татьяна

И за рулём одни чурки........😡

Наталья Малышева

не знаю.. уверена только в одном ... летом все микроавтобусы превращаются в микроволновки

Рустем

Потому что водят их не шофёры, а бывшие участники гонок "Формула1"

Сергей Логинов

У нас маршрутки только малогабаритные автобусы, в основном ПАЗ

Михаил Куринный

Нет Денег то у начинающих то Иностранце!

Lady Guide Наталья Винниченко

Какой хозяин, такая и маршрутка.

Татьяна

Это точно!!!!!!👍

Авериан Крюков

Это днем они маршрутки!

Татьяна

😵

Юрий Зюзин

из одного металла льют!

Лидия Куркина

потому что частные

Alone In The Dark

Намекают))