Не Такая Как Все

А вот интересно .... были тут вопросы, .....а может и есть, .....у которых количество просмотров 👀 совпадает с количеством комментариев👅?

Ответы
Виталий

Если просмотров не так много, то это еще возможно, скажем 5 просмотров и даны всеми ответ), но если просмотров допустим 20, то уже вполне определенно найдется тот, кто пропустит вопрос. В общем же случае, когда просмотров всяко более 100, ответов явно меньше))

Не Такая Как Все

Да, скорей всего при малом просмотре вопроса есть возможность сравнять их с ответами)) это может быть буквально при только что заданном вопросе 👍

Евгений Шевченко

я как-то один вопрос задал.. опыт, у кого был пушистый сильно кот.. один вопрос тысяча ответов и советов.. потом еле удалил затею

Не Такая Как Все

Здравствуйте, Евгений)) Ну вот видите как много хотели поделиться с вами своим опытом))) а вы взяли удалили вопрос...

Евгений Шевченко

На ВЫ - ужасно.. и к тому же разные весовые категории.. ты знаешь, что я - Жендос, а я не знаю как грил Билл Клинтон " Ху из Ху" имя не скажешь даже в личку)))

Не Такая Как Все

На ВЫ уважительно, хоть мы и знакомы)))

Евгений Шевченко

☺️ быть в инете с обращением на ТЫ гораздо приятнее (уважение никуда от этого не теряется, а отношения проще.. за рамки обсуждайки не выходят)

Не Такая Как Все

О! Без проблем)))

Евгений Шевченко

🤭 ты сейчас так подозрительно мило ответила.. как согласилась на мазурку в следующем подходе когда будет выход

Не Такая Как Все

Очень красивый танец)) Видела как его танцуют в платьях того времени... завораживает и жаль, что в наше время это немного утерянный танец) А подозрительно мило ..... просто мне тоже ближе такое общение) Но не все такие простые, как оказывается))))

Ве
Вера.

Сомневаюсь, просмотров всегда больше. Вот сейчас у Вас - 17 часов, 389 просмотров, 18 комментариев.

Не Такая Как Все

Уже больше)))

Ве
Вера.

Конечно, но просмотры с комментариями по количеству ни у кого не совпадают.

Ме
Меланхолия

Думаю, вряд ли такое возможно. Всегда есть те, кому какая-то определенная тема неинтересна.

Не Такая Как Все

Тоже играет роль)) согласна))

Борец С Врагами

Нет, конечно! Просто читающих много, а потрудившихся написать ответ мало!

Не Такая Как Все

Да, вы правы.

Дмитрий Игнатьев

ни у кого. есть такие тупые вопросы. что отвечать. значить себя не уважать

«Луиzа Каzaти»

Никогда не было. Здесь просмотры накручивают для мифической статистики.

Не Такая Как Все

И то правда....

«Луиzа Каzaти»

Стописсот пудоф

Ма
Максим

Нет, конечно. Некоторые пользователи не умеют читать...и печатать. 😇

Не Такая Как Все

Не все идеальны

Константин Лисицын

Врядли у кого-то один лишь постоянный поклонник, Не ТакаяКак Все....

Константин Лисицын

С трудом. И не везде...

Не Такая Как Все

Вв спасатель?

Константин Лисицын

Чужой человек...

Не Такая Как Все

Загадка

Константин Лисицын

Бывает...

Ру
Руслан

Мне нравится количество красоток с количеством просмотров ! )))))

Ру
Руслан

В сентябре, такая же красотка ! )) Хрен ли нам года ? )

Не Такая Как Все

С годами считаться тоже нужно.

Ру
Руслан

Пофиг ! Любить и любимыи БЫТЬ ! )))

Не Такая Как Все

Этого все хотят.

Александр

У Вас просто феноменальная тяга к социальной статистике!

Не Такая Как Все

Серьезно? Офигеть!

Александр

"Фигу спрячу я в кармане –
Никому не покажу!
Ни крутому на «Ниссане»,
Ни поганому бомжу.
Эта фига – козырь тайный.
Эта фига – про запас.
Пусть покоится в кармане.
Пусть – ее настанет час!
И тогда при всем народе,
При скоплении людей,
Вопреки пришедшей моде
Fuck’а чуждых нам идей,
Я ее достану гордо,
С пониманием задач,
Накась-выкусь, вражья морда,
Вот – конец твоих удач.
Не пройдет чужая тема!
Фига-знак – не посрамим!
Кукиш с маслом? Не проблема –
С майонезом подадим!
А пока хожу спокоен,
Потому что у меня
Хитро скрученная фига.
Остальное все фигня"

То
Томми

Бываали тут такие у которых около двух тысячь вопросов.

Не Такая Как Все

Какие любознательные 😁 ....... или любопытные?

То
Томми

Ну да. Только кууда делись не понятно.

Не Такая Как Все

Ушлии на пенсию, наверно.

Ша
Шамсуддин

если красивая то ответов будет больше чем просмотров

Не Такая Как Все

Видимо, тут таких нет)))

Николай Дубровский

Если вовремя не удалять... закомментируют.... 😁

Hatem Tey

В теории конечно может быть спокойно так

mk
maik kunin

Вас даже такая математика интересует?????

mk
maik kunin

Язык возбуждает желание!

Не Такая Как Все

Почесать языки многие не прочь.

mk
maik kunin

Не понятно-как это чесать язык. Он , собака или кошка -которую надо чесать.Чтобы избежать шерсти в доме.

Не Такая Как Все

Не люблю шерсть в доме. А почесать языками..... не принимайте буквально, это фразеологизм.

mk
maik kunin

Вот и моя-противница шерсти в доме.

Не
Нелли

Наверное ,если вопрос был интересный.

Не Такая Как Все

Скорей всего

Не Такая Как Все

☕🍇😁 хорошего вам дня 🌞

Не
Нелли

Благодарю и вам всего доброго !

Забава

как узнать количество комментариев?

Не Такая Как Все

Под вопросом посмотрите, рядом с просмотрами количество комментов

Забава

Это количество ответов

Не Такая Как Все

А комменты не ответы на задаваемые вопросы?

Забава

нет, комменты бывают к ответам, их не считают

Не Такая Как Все

Ну вот попадаются придирчивые люди.... это им не так, то им не так... можете порадоваться - вы умная, интеллектуальная женщина... хорошего дня

Забава

И вам всего доброго.

Олег Севостьянов

Это не показатель, мне лично по ....

Макс Янов 🇷🇺

Это когда 1 просмотр и 1 ответ? )

Не Такая Как Все

Тип того)