Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 6
Андрей

Ничего подобного,потому что дружишь не с мужчиной или с женщиной,а прежде всего с человеком.

Владимир Турулин

Неверно.Дружба между мужчиной и женщиной может длится долго.Просто дружба и ничего лишнего

Ирина Елисеева

Конечно. В последнее время все помешались на сексе. Все отношения между мужчиной и женщиной сводят именно к нему. Секс, может , и важная сторона жизни, но НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ. Людей могут связывать общие интересы, работа, общие проблемы, да мало ли что еще. В конце концов люди дружат семьями.

Любовь Илюшкина

У меня хорошие дружеские отнашения со многими мужчинами... которые продолжаются до сих пор)

На
Надежда

не правда. с мужчинами дружить интересно. просто нужно знать с кем ты дружишь. а с кем интим.

Бушнева Алена

Может наоборот..Дружба между мужчиной и женщиной начинается ,потому что любовь невозможна.

Татьяна Юрьевна

да нет и не только.как же этот вопрос то тут звучит постоянно..для чего Вы его спрашиваете?

Светлана Царская

МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ УВЕРЯЛИ-ЧТО ЭТА ДРУЖБА НЕВОЗМОЖНА-НО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ

Владимир Кравченко

Нет, просто начинаетцца загибание пальцев как в мультике про Вовку в тридесятом царстве.

Се
Сергей

Так ведь такая дружба либо не имеет смысла, либо кратковременна, ведь с друзьями не спят )

Марина Лежепёкова

Дружба иногда начинается, когда хорошо, без скандала, заканчиваются любовные отношения.

Валера

как правило второе большая редкость...ну а если дружба начинается...то значит любви всё же не было как ТАКОВОЙ

Марина Лежепёкова

Только любящий чувствует, что любит, а потом чувство может уйти. Не существует эталона "любовь как ТАКОВАЯ"

Валентина Сотник

ВЫ ЧТО, СОМНЕВАЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ?

Валера

почему же?...здесь говорится о дружбе очень-очень родных душ

Валентина Сотник

НО ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ НАЧИНАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.... ПОЧЕМУ ВСЕ СВОДИМ К ЛЮБВИ?РАЗВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ? Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ И НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ БЫВАЮТ РЯДОМ В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ, Я ГОВОРЮ О МУЖЧИНАХ.... ВОЗМОЖНО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ МОЙ ОТВЕТ, НО Я ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО И СУЖУ ПО СВОИМ ДРУЗЬЯМ...А ОНИ У МЕНЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!

Ximera Mif

Неправда. Настоящая дружба не заканчивается, если конечно изначально не было подтекста.

Мила М

не правда дружба между мужчиной и женщиной самая крепкая, а настоящий друг это навсегда

Ниеле Саввина

Нет, именно потому, что любовь начинается. И это уже не дружба, а новый этап в отношениях.

10Kvm52

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих…

Ко
Кошка

дружба между женщиной мужчиной может быть ... если кто то один влюблен тайно в другого ..

Валера

или оба...но не знают об этом...😊

Ко
Кошка

особенно после всего предлагают остаться друзьями ...

Марина Рябоконь

случаи бывают разные........ есть и семьи , построенные не на любви, прекрасно живущие........

Са
Сара

Дружба не должна заканчиваться, она продолжается годами, если уважительное отношение

Елена Сучилова

ДРУЖБА БЫВАЕТ РАЗНОЙ.... А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДЛЯ ЭТОГО ПРИХОДИТ ВРЕМЯ

Наталья Соловьева

на этом дружба не заканчивается. А вот если началась любовь...для дружбы это испытание