Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 7
Валентина Янак

Дружба между мужчиной и женщиной-- это отношения либо бывших любовников, либо будущих

Вл
Владимир

не прав,, просто им не удалось встать выше на головы над другим. не достили консенсума.

Ла
Лана

Дружба-не заканчивается..если она настоящая, а не повод и это очень просто определить

Татьяна Посашкова

БЕЗ ОБЩЕНИЙ НЕТ ОТНОШЕНИЙ. БЕЗ УВАЖЕНИЯ НЕТ ЛЮБВИ. БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ.

Ирина Галактионова

нет. любовь между мужчиной и женщиной заканчивается потому, что не начинается дружба

Ал
Алексей

согласен по настоящему подружишься уже не можешь подюбку заглядывать и ей надоедает

Марина Марина

а почему она (дружба) должна закончится??? у меня, например, много друзей среди мужчин

Марина Марина

главное, чтобы дружба была настоящая

Maria Cheltuitor

разве бывает дружба между мужчиной и женшиной ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Драченина

Нет. Дружба заканчивается тогда, когда между мужчиной и женщиной нет ни чего общего.

Галина Кроткова

А если не кончается? Или вообще любви не было, а дружба и нежные отношения остались?

Татьяна Матузная

Я думаю что никто не знает откуда начинается любовь,ну а дружба она есть или нет её.

Ирина Финаревская

Я думаю. Что. Дружбы. Долго. Не. Будет. Либо. Разумеется. Либо. Выльется. В отношения

Валера

🤝 👍 🌷

Валентина Дмитриева

У меня все наоборот - любовь заканчивается дружбой, пока которой не видно конца....

Татьяна Ди

Не всегда ! У меня много друзей Настоящих , мужского пола ! Без любви и без интима !

Галина Петрова

смотря какая дружба,если потребительская то да,а если настоящая то на всю жизнь.

Александр Колесников

ДРУЖБЫ между мужчинои и женщинои никогда не бывает ЭТО НА ВРЕМЯ ОТЛОЖЕННЫИ СЕКС

Валентина Десятова

НЕ СОГЛАСНА- ЕСЛИ ЛЮБОВЬ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛАСЬ- ДРУЖБА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Галина Ларионова(Козлова)

у меня друг знакомы лет 20 любви не было и нет всего остального тоже,но мы друзья

Елена Коноваленко

Надо чтобы была симпатия и уважение к человеку! А там может и проснется ЛЮБОВЬ!

Лариса Трапезникова

не согласна. совсем необязательно вступать в любовные отношения. знаю по себе