Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 8
Татьяна Волкова

А я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной, как таковой, вообще не бывает

Cветлана Кондырева

нет не поэтому иногда кто то уходит из жизни навсегда и дружба заканчивается

Галина Алекс.

До определенного возраста. Чем старее, тем больше вероятности просто дружбы.

Валентина Кулигина

Вопрос между прочим сложный,сразу же и не ответишь,даже не знаю,как ответить.

Наталия Кузьмина

Это что, закон: дружба мужчины и женщины перерождается в любовь. По-моему нет.

Мария Хазова

не всегда......у меня есть друг,мы дружим уже 21 год........и мой муж с ним знаком.....

Лидия

Скорее, дружба продолжается, потому, что любовь не начинается...Бывает и так.

Мила-Людмила

врятли можно найти другую причину.Повод можно найти любой, а причина ясна....

Любовь Шуваева

У меня много лет длится дружба с мужчиной хотя любовь просто дружественная

Ильмира Бикбова

После перехода определенной черты. После этого либо любовь либо ненависть

Татьяна Елисеева

Потому что появляется третий, которому не понятны эти дружеские отношения

Лё
Лёля

За такой "дружбой" как правило скрыто нереализованное желание. Сублимация.

Валентина Косаревич

А ,по моему, ОНА и бывает только потому,что один из них любит без ответно.....

Татьяна Гладких

Вам не повезло, видимо. С несколькими мужчинами дружу еще с детства-юности

Надежда Тарасенко

Не думаю..Дружить можно, просто дружить, если потеряна" вторая половинка"...

Владимир Никитин

У меня всю жизнь, была подруга. Дружба не закончилась, если бы не её смерть.

Тамара Каршиева

не всегда у меня есть друзья и я считаю это нормально муж к сожалению умер

Things Of Don

...она заканчивается, потому что у кого-то обязательно любовь начинается...

Котик - Птичка

не понимаю, почему она должна заканчиваться? Кстати, не все дружить умеют

Василий Клепцов

дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается появлением детей!