Гордеев Слава

Я видел во сне действительность. С каким же облегчением я проснулся!

Ответы
Гульнара Сафина

В последнее время я лично виду кошмары и блокбастеры во сне.И просыпаюсь кстати с оьлегчением

Гульнара Сафина

В последнее время я лично виду кошмары и блокбастеры во сне.И просыпаюсь кстати с оьлегчением

Ирина Ив

Бывает. Мне сегодня приснился попугай, который летал по комнате.

Гордеев Слава

До старости далеко. Девки надоели.... Устал. И не пью, дурью не балуюсь.

Ирина Ив

Сегодня по каналу "Культура" будет фильм на все времена. Старый, но интересный.

Гордеев Слава

Увы. Я не смотрю ТВ РФ.. Но у меня много флэшек и дисков с хорошими фильмами. На французском и английском. Залягу и буду смотреть. И толково и полезно.

Ирина Ив

Вот и славно.

Гордеев Слава

Угу.

Татьяна Мамонтова

значит видели то что не хотите чтоб случилось?

Гордеев Слава

Ну и ладно

Назира Бахытовна

Я откуда знаю. Интересный такой

Галина Миронова

поздравляю

Гордеев Слава

Хах... Да... Я плохой россиянин и отвратительный патриот.

Галина Миронова

а у меня все наоборот ха ха!!!

Гордеев Слава

Примите мои соболезнования. Самые искренние. Хах....

Галина Миронова

мы все разные

Гордеев Слава

И это меня очень радует и обнадёживает. Несказанно....

Галина Миронова

взаимно

Юлия* Лазаренко*

это как ?